Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации С цветочных часов у филармонии пропали огромные стрелки. Рассказываем, куда они делись
С цветочных часов у филармонии пропали огромные стрелки. Рассказываем, куда они делись

30 окт 2019 в 11:33

Смету на реконструкцию интересно увидим? Было потрачено 1 млн рублей...ну что то в таком духе...

30 окт 2019 в 12:43

по всей видимости наш мер дальше Колывани в отпуск не ездил, раз такой дачный ландшафт они считают арт-объектом, надо было с покрышек делать)))

Вячеслав
30 окт 2019 в 13:00

А всего-то нужно: поставить (повесить или иное) объявление, что часы на реконструкции. И не будет вопросов. В городе практически все вузы (возможно, даже и колледжи) неустанно "куют" так называемых PR-щиков, а число бездарей только растет…

Игорь
30 окт 2019 в 11:40

Не удивлюсь если "реконструкция" стрелок будет стоить городскому бюджету парочку "лимонов" )

30 окт 2019 в 13:22

На усы поменяют. К 21 декабря.

Диванный эксперт
30 окт 2019 в 11:08

Когда Терешкову выпнут из мэрии? Какой из нее вице-мэр? Локоть не смеши мои тапочки.

30 окт 2019 в 14:48

Главное --- починить там часовой механизм!!!! Первым делом тендер на составление сметной документации объявить. На пару лямов. А там видно будет.

30 окт 2019 в 11:39

Как в известном фильме, "А чего тут реставрировать"?!

Сэм
30 окт 2019 в 11:48

Как убого выглядет эта клумба.А теперь посмотрите в интернете как выглядит клумба с часами в Анапе, и какие там скомейки, сразу станет понятно в какой дыре мы живем.

30 окт 2019 в 11:37

Наверное подсветку за 100 млн. сделают наконец-то. А то вечером их не видно совершенно. Не всё же федералам подсветку оперного делать.

Не смешите мои тапочки! Что они собрались реконструировать? Посветку наверно зафигачат. ))

Хрюша
30 окт 2019 в 11:33

Мне пофик на эти стрелки, я даже не знал, что они есть.
А что, тот, кто расстроился по этому поводу, у него больше никаких других проблем нет?

30 окт 2019 в 11:13

Так их просто на зиму убрали, давайте возмущаться, что летние веранды убирают и спускают воду из летних водопроводов. Чай в сибири живём.

вася
30 окт 2019 в 11:04

Зачем эти стрелки? Нужно сделать солнечные часы. Чтобы жить стабильно, как наши деды.

30 окт 2019 в 12:33

Если че, то на Aliexpress можно заказать.

30 окт 2019 в 12:45

"стрелки с арт-объекта убрали сотрудники МКУ «Горзеленхоз»" – таки обрезали оставив пеньки чоли?)

Berkov
30 окт 2019 в 13:22

Смешно слушать про реконструкцию стрелок... Давайте лучше новости про обыски у Бойко и сотрудиков ФБК и их родственников в Новосибирске? Я вот только что порадовался за размах какого-то гения, который девочке из ФБК на 100 миллиардов рублей арест наложил на счёт.

Николай
19 нояб 2019 в 12:49

Так каждый год снимают!)))
детский сад))