Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Застрявшие в час пик: трамвай попал в ДТП и перегородил улицу Станиславского
Застрявшие в час пик: трамвай попал в ДТП и перегородил улицу Станиславского

22 окт 2019 в 18:16

Проезжал мимо... Выписал подлещеков автоведроводителям...

Часовщик
22 окт 2019 в 18:21

Даже в Чезии, если нет жертв, все занимает 3 минуты-ведь все есть в регистраторе трпмывая. Может выйти и сделать фото детальнее(за свой счет). И все-Телегу убирают с Пути(свм унзжает, или оказывают аомощь руками.
И все, ведь вся инфа уже в полиции, они не приезжают никогда. Если жертв нет.
Это же элементарно!

Я хоть там и редко бываю, но вот где метро не хватает так это на пл.Станиславского

Старый Гость
22 окт 2019 в 18:27

А Сочи не нуждается в трамваях, потому что здесь отличные дороги и дублёры и транспорт ходит замечательно.

Фывап
22 окт 2019 в 18:37

В каком смысле никто из людей не пострадал? А в пробке что за существа стоят?

из теплотрассы
22 окт 2019 в 18:43

А.Навальный выехал из Майями, чтобы лично подтолкнуть трамвай.

Андрей
22 окт 2019 в 18:44

Это не трамвай перегородил дорогу, а слепошара-ведровод

789456
22 окт 2019 в 18:51

Похоже трамвай еще на летней! Ха-ха-ха! Переабуваться вовремя нада!

22 окт 2019 в 18:57

Трамвай большой и железный. Его нужно бояться и сторониться.

Катерина
22 окт 2019 в 19:19

Люди,что вы пишете,никакого ДТП там не было,причина банальна,трамвай просто попал на обесточенный участок контактного провода(пересечение)

22 окт 2019 в 20:01

НГСовцы! Сколько можно уже этого примитива! То у вас девушки беременные, то мамочки с колясками, то иномарки. Девушка не может быть беременной по определению. Почему женщины, имеющие детей, обязательно мамочки. И эти ваши иномарки... Это так важно, что трамвай столкнулся с автомобилем неотечественного производства?

22 окт 2019 в 20:28

Не было там дтп, я ехала в левом ряду, со стороны немировича не видела дтп и когда объехал трамвай, не видела ни какого дтп.
Куча трелебасов стояла.

22 окт 2019 в 20:33

..."попал в ДТП"🤔 Так кто на кого попал?

22 окт 2019 в 21:43

Трамвай технологии "Стэлс" просто невидим на дороге.