Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Поставили на охрану: в сквере Славы появились блоки с тревожными кнопками
Поставили на охрану: в сквере Славы появились блоки с тревожными кнопками

15 окт 2019 в 14:21

Чо там с южнороссиянским шашлычным шалманом на пересечении Станиславского и Плахотного который убгать обещались, явасспгащиваю??
Ну и тема яблонь Рудольф и 2-х летних плакучих ив взамен 50-и летних не аскгыта...

ЧОПБОЮЛ
15 окт 2019 в 13:48

Надо бы к этим тумбам охрану приставить, чтобы не отломали.

Крендель
15 окт 2019 в 14:15

Они по 02 не отвечают, переложив все на автоответчик, а мы тут на кнопки нафиг им не нужные расчитывать будем.

789456
15 окт 2019 в 13:43

Есчо бы после нажатия кнопки экстренного вызова хоть кто нибудь экстренно появлялся!

15 окт 2019 в 14:27

а вы видели какие ивы посадили взамен срубленных лип???? позор...даже не крупномеры, а карликовые кусты...

чао Мао
15 окт 2019 в 13:50

Бедный парк, это было произведение искусства. А теперь новый урод.

Остается надеяться, что хотя бы новые громкоговорители будут молчать, а не отравлять и без того покалеченный парк музоном и прочей аудиовонью.

холлика
15 окт 2019 в 15:09

С грустью посмотрела на новый ремонт- плитка уложена не ровно, стыки нового и старого асфальта- вообще мрак.(

15 окт 2019 в 13:58

Недавно был там, что могу сказать, темпы выполнения работ очень и очень медленные. Объясню, почему, работы ведутся с апреля или мая как я понимаю, по факту сделали только одну аллею, тротуарная плитка и гранитные бордюры которые удалось отстоять благодаря привлечению общественности. И положили плитку за вечным огнем. Еще обновили в центре парка композицию с мечом и орденами, хотя постаменты для орденом не трогали и они просто ржавые...
На мой взгляд за почти полгода работ могли бы делать больше.
Каких то кардинальных перемен не увидел вообще.

15 окт 2019 в 14:08

Монумент Славы это конечно же просто рассадник криминала . боже .. кто этот бред весь придумывает и согласовывает, вместо того что заняться реально "непаханными" территориями ...

Татьяна
15 окт 2019 в 15:22

Голосовала за этот проект. Зря. Поменять хороший асфальт на хороший. И годную плитку на другую. Это и есть распил денег. А шум на Мемориале к чему? Громкоговорители... Ради патриотичных песен в праздники? Не должно быть шумно на Мемориале. И возвращаемся к вопросу сломанной детской площадки - ничего взамен не поставили. Это не центр парка. Там и площадка может быть, и спортивная -- турники, стол теннисный для желающих, для пенсионеров что-нибудь. Мэрия не пойму чем гордится, честно. Не потому что власти критиковать легко. Реально в парке ничего за год ремонта в лучшую сторону не поменялось. Скоро еще велосипедам и роллерам как в Парке Кирова запретят ездить. И тогда сядем все придем на скамейки с пивом и никакие кнопки не помогут и громкоговорители. Обидно.

Гость
15 окт 2019 в 22:43

Мама дорогая что с монументом натворили...

15 окт 2019 в 15:01

Очень сомнительная трата денег!
В принципе этот сквер и так был в хорошем состоянии, нарекание вызывало только плиточное покрытие в районе Вечного огня, и зазоры между большими плитами, уложенными на большой площади перед Вечным огнём.
Не было никакой надобности разрушать асфальт, хорошо уложенный пару лет назад, он пролежал бы там ещё десяток лет.

15 окт 2019 в 13:55

Дожили, блин... В местах сквера Славы- святых для любого советского и русского человека устанавливают "кнопки"... Блин...
Да во времена юности моего Отца такого и не возможно было представить. Он сам говорил...
Ну были драки и хулиганство. Было. И междушкольные и междурайонные драки были.
И били морды в драках. И много "чего" было... До первой крови. И упавшего в драке никто не трогал в дальнейшем... Никогда!

А чтобы напасть на парня шедшего с девушкой- это вообще нонсенс был. Это западло было...Такого не было! Окромя отморозков. Которых потом сами же и свои "отмудохивали"...

А что сейчас???...Есть справедливость рабочего класса?
Или смешно выглядит Это НАМ???

Наледра
15 окт 2019 в 16:42

Что там будут делать дети, которые не могут дотянуться до кнопки? По этому парку накопили негативную статистику? Одно из самых спокойных мест Ленинского района и столько внимания к безопасности. Деньги освоить надо.

СТАРИЧОК
16 окт 2019 в 09:51

Велосипедисты ДОСТАЛИ , взрослые дядьки гоняют по дорожкам , а там ребёнки гуляют.

15 окт 2019 в 13:45

нажал и тебя скрутили и увезли.и посадили

Еще
15 окт 2019 в 13:42

Нажимал, не работают!

Гость
15 окт 2019 в 14:34

Напился если,нажал на кнопку и приехало бесплатное такси.

Berkov
15 окт 2019 в 15:57

Так и вижу - иду я вечером по парку, пара пацанчиков с лавочки меня подзывают и просят мобилу позвонить, я от них даю дёру и к этому столбу... Жму кнопку и... что-то дальше фантазия заканчивается. Наверное нужно, чтобы столбик скорую вызывал, потому что полиция точно не успеет приехать, пока пацанчики в табло прописывают и отжимают мобилу, а вот скорая как раз подоспеет - отвезёт в больничку, наложит пару швов и... затаскает по той же полиции с написанием заявлений. Блин, лучше уж дома сам себе шов наложу.

Пенсионеры
16 окт 2019 в 20:00

Был замечательный сквер, гуляли каждый день, сейчас одно разочарование, понаделали дорог, вырубили деревья, заменили плитку, где " дети войны" была отличная плитка и красиво уложена, зачем было ее убирать?

Поеду на своей Тесле проверять сработку этих кнопок.

Гость
15 окт 2019 в 15:23

Какая фамилия у славы?

о о о
15 окт 2019 в 14:28

одни тролли унылые в поте лица

Точняк
15 окт 2019 в 13:51

Вот это правильно. Только можно было и проще написать - установили кнопки вызова ЧОП.