Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Дышать нечем: новосибирцы пожаловались на сильный смог
Дышать нечем: новосибирцы пожаловались на сильный смог

8 окт 2019 в 01:23

как говорил один "политик" - само рассосется.

8 окт 2019 в 01:19

Да, в воздухе пахнет гарью, как асфальт когда укладывают, но рядом нигде работы не ведутся.

Гость
8 окт 2019 в 05:30

На Снегирях вчера вечером после 20часов стоял сильный запах гари, пришлось закрывать окна.

8 окт 2019 в 01:08

Свалка, видимо, горит возле Хилка, вот и смог! Вчера мимо с дачи ехали, всё дымом окутано было!

Иван
8 окт 2019 в 02:16

это лес горит, наш местный.
ехали сутки назад по омской трассе, реальный пожар, горят трава сухая и наши березки, службы бездействуют.

знаток
8 окт 2019 в 02:19

С экологией за последние 20 лет полный швах. Стабильность, чо...

из ЖКХ
8 окт 2019 в 02:09

Нам дым отечества с фекалиями из канализации приятен.

Наблюдатель
8 окт 2019 в 09:08

На Пед. институте, тоже дышать не возможно(((((

8 окт 2019 в 10:57

подтверждаю. Дзержинский и Октябрьский районы в смоге и вчера-позавчера и сегодня есть. Видно шлейф смога двигается с востока на город.

жанейра
8 окт 2019 в 10:05

Так и где эксперты в статье? Кто травит жителей-то? Кто делает своё баблишко на здоровье взрослых и детей?

Честная Правда
8 окт 2019 в 09:13

свалка на хилках горит до сих пор , так что жителям близ лежащих районов стоит уповать не на власти , а на природу и розу ветров .

nso
8 окт 2019 в 14:38

Похоже и леса горят, и свалки, и частный сектор затопил, и ТЭЦ заработали. Про автоведра я вообще молчу. И ещё в такую погоду смог имеет свойство накапливаться.

Из погреба
8 окт 2019 в 07:45

Нос заложен, постоянный чих идёт. Очень плохой воздух, надо ехать отсюда на Кузбасс или в Красноярск.

Это ТЭЦ
8 окт 2019 в 11:44

Посмотрите на трубы ТЭЦ и оцените выхлоп, с прошлыми углем такого не было.

ехидна нск
8 окт 2019 в 05:14

Днем нагретые газы поднимаются, а вечером опускаются вниз, при резком похолодании. Обычный эффект "бабьего лета".

8 окт 2019 в 05:54

типичные осенние дымки. Частный сектор и дачники жгут лисья и мусор + безветренная погода. Если бы были осадки, дыма бы не заметили, а из-за относительного тепла и сухости ощутили

8 окт 2019 в 06:02

Зато "бабье лето". Тепло и солнечно.

Гость
8 окт 2019 в 13:11

Экологический бурый уголь

8 окт 2019 в 01:57

Частный сектор топится углём, что вы все как не родные то.
Видимо просто безветренная погода.
То-ли еще зимой будет.

Антип
8 окт 2019 в 14:22

мусорная реформа мать её

Вася
8 окт 2019 в 07:50

Автовёдра запретить и воздух будет свежим

Юлия
9 окт 2019 в 10:47

В Пашино три дня с закрытыми окнами, примерно в 20.00 начинается невыносимая вонь....А в квартире духота, топят так, как будто на улице 40-ка градусные морозы........

8 окт 2019 в 07:23

Ни какого смога нет, ни падохните с вашими детьми

маг
8 окт 2019 в 14:32

сгоревшим мусором воняет..

111
9 окт 2019 в 00:51

Три дня и ночи нечем дышать, кашель, насморк, голова болит. Ребенок задыхается. Троллейный жм.

гость
9 окт 2019 в 16:49

МЧС в Боливии тушить некому

с богаткова
8 окт 2019 в 01:01

На Богаткова все нормально смогу нет. Да и чему сейчас гореть? уже осень, лесные пожары прекратились.

8 окт 2019 в 02:43

На высоком этаже терпимо, когда курить ходишь :) Дома так вообще ничего не ощущается. Дети задыхаются? Не врите. Городские дети адаптированы к городскому воздуху.

Гость
8 окт 2019 в 01:12

Не сдохните

хайп
8 окт 2019 в 02:22

Кто о чем,а нгс о своем,любимом - хайпануть на страшилке очередной.

8 окт 2019 в 10:22

задолбали эти часники уже неужели нельзя снести частные дома жгут всё попало и резину и ветки а потом вы орёте что машины виноваты нет виноваты больше всего трубы эти ваши . и ненадо говорить что вы продали машину и пересели на автобус это тупость человека автобусы больше дымят салярой . включите уже ум свой

8 окт 2019 в 08:59

Противагазы одевать не пробывали?