Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «А вас пускают домой без скрепышей?» Врач-психотерапевт о новых уловках маркетологов
«А вас пускают домой без скрепышей?» Врач-психотерапевт о новых уловках маркетологов

Lep
7 окт 2019 в 23:02

Забыли про киндерсюрпризы? Из 90-ых тема, потом в пачках читос фигня была...
Ещё наклейки пачками продавали и их нужно было клеить в специальный журнал (русалочка и прочие черепашки).
Из свежего спинеры была тема.

8 окт 2019 в 00:16

В чем проблема-то? Не хочется идти на поводу у ребенка - надо воспитывать лучше или ходить по магазинам одному.

v rsd hstrw f
8 окт 2019 в 00:42

У вас уши из монитора торчат.

Эге
8 окт 2019 в 00:49

Хочу сообщить человеку, который называет себя врачом, что у человека есть только один инстинкт, и связан он с движением бровей, когда мы вы встречаем человека, которого рады видеть. Вот это приподнятое бровей единственное инстинктивная реакция у человека.
Остальное рефлексы и когнитивные навыки.

8 окт 2019 в 01:07

Маркетологи и дети не виноваты, взрослые покупатели больны на всю голову.

То ли мы живем далековато от Магнита, то ли у меня психически устойчивый ребенок. Единственного скрепыша, попавшего мне в руки, я пристроила на работе - чтобы ключи не путать. И дочь не возражала.

бактерия
8 окт 2019 в 08:28

А где приписка "На правах рекламы"?)) Или вы пошли дальше и типа насочиняли со "скрытно-скрытной" рекламой? Ай молодцы, по тексту совсем не понять нам, необразованным, темным. Сейчас побегу закупаться тележками, а то чей то я от тренда отстаю, скрепыши не собираю. Вообще бесит это, а детям надо как можно раньше объяснять про маркетинг и стремление сетей навязать покупателю как можно больше и ненужного, ради своих продаж и чьих то бонусов. Чтобы они разбирались и не играли в эти игры.

8 окт 2019 в 09:04

Какая суета...

Марыся
8 окт 2019 в 09:08

Сыну скрепыши неинтересны, слава богу. По-моему, так вообще хрень

cjdf
8 окт 2019 в 09:23

я помню, что мы в детстве коллекционировали фантики от конфет. Такие, которых ни у кого больше нет- редкие, а не всякие "дунькины радости". И эти фантики ПАХЛИ КОНФЕТАМИ. Запах не выветривался очень долго- годами..ну держали то мы фантики в закрытой таре- какой- нибудь супер-коробке от чего-то супер редкого. Вот это было дело)))а то доступная всем и каждому резиновая ерунда...сравнили тоже.

somebody
8 окт 2019 в 09:46

Низкие и подлые приемы.

Ойй
8 окт 2019 в 10:07

Ой, ну и что такого-то? Прям вселенское зло типа. Если у нас рядом только Магнит, и там действительно есть, что купить, то почему бы и не взять этот приятный бонус, пусть дите порадуется. Специально не хожу, ненужное не беру. По надобности почему бы и нет? Развели скандал, ей-богу

Фантик от дорогой конфеты - это был показатель статуса, что не одними барбарисками человек питается, но и шоколадными тоже. А что демонстрируют скрепыши? Возле какого отстойного магазина человек живёт?

папа трёхлетки
8 окт 2019 в 10:44

А, вот как называется это фиговина. На днях заметил, валяется на тумбочке. Не интересна она моему сыну. Да и в Магнит мама случайно попала, так что старайтесь маркетологи дальше.

леся
8 окт 2019 в 11:00

да, пускает, как-то пофигу моему ребенку принесла я скрепыша этого или нет. не вегда даже беру их на кассе, нафиг надо,чтоб потом по кватире собирать их.. (дочери 3 года)

Васаби
8 окт 2019 в 11:21

Реклама, жЫЫЫрная реклама.Сегодня скрепыш,завтра кыш-мыш )))

Bob
8 окт 2019 в 11:52

Какашич-какая-то сомнительная игрушка, не находите?
Играть с экскрементами.

cerb
8 окт 2019 в 11:57

самый стремнейший, на мой взгляд, магазин в краснообске..
хуже только бывшая "сибириада" (но там вообще днище - не пробить)..

8 окт 2019 в 12:05

Начала читать статью и... что означают все эти слова? Как будто в доме сумасшедших подслушала разговор

джон2
8 окт 2019 в 12:26

Психотерапевтов тоже придумали маркетологи

А мусора производят все больше и больше.... и больше... Лучше бы яблочко давали за покупку!

мисс
8 окт 2019 в 12:41

статься ни о чем, моим детям фиолетово на этих скрипышей, был один и того подарили. Что там вообще купить можно?

Гостья
8 окт 2019 в 13:44

Ну есть у нас несколько скрепышей, друг отдал, у него детей нет. Детям нравятся, но они знают, что мы в магните не закупается и вопросов никаких нет. Минус, что фигурки в неперерабытываемой упаковке. И этот пластик попадет на свалку, а затем к нам в питьевую воду.

9 окт 2019 в 00:15

Осеннее обострение в дурдоме. Кто первый халат надел, тот доктор. Сивой кобылы бред.

Уххххх
9 окт 2019 в 09:32

В этот "Магнит" и ходить не хочется, от такого подлого и наглого маркетинга.
Напроизводят всяких Какашичей, а куда их девать потом? Столько материалов на это идет, которые потом нигде не переработают, потому что не перерабатываются они, к вторичному использованию непригодны.
Бесполезный мусор.

9 окт 2019 в 11:42

Мы по 20 рублей на Авито их покупаем.

9 окт 2019 в 11:49

ха-ха всем, кто считает будто доходчиво объяснил своему ребенку зачем дают этих скрепышей и почему не нужно на это вестись. объяснить-то объяснили, но в компании своих одноклассников с кучей этого барахла он будет чувствовать себя ущербным и думать, что его родители банальные жмоты

Что это я сейчас прочитал? Какие еще какашичи мои дети не подвержены таким увлечением, я им объясняю, что это и кто придумал.

9 окт 2019 в 21:56

Магнит лучше бы сковородки по предыдущей акции в магазин завез! Я три буклета наклеек насобирала, а сковородки не купила. Десятки тысяч при этом не оставляла, наклейки собирала возле касс, по вечерам там ими все усыпано было.

***
10 окт 2019 в 14:29

Если автора ребенок не пускает домой из-за резинового мусора - грош цена ему и как психотерапевту или кто он там по профессии.. или как родитель нуль полнейший

10 окт 2019 в 17:04

Статья полная выдумка. Имею детей в начальной школе - никто никаких скрепышей не знает. Первый раз вообще в статье про них прочитал. В разных магазинах бываю и не видел их никогда. И не хочется.

Гость
11 окт 2019 в 10:20

"вы или чайлдфри всю голову", или
— Люди, подождёте? Внучка сегодня придет. Можно, я еще «Сникерсов» наберу?
Все всё понимают. И ждут задыхающуюся бабушку. Ведь счастье есть. Это — пятый скрепыш.

"на всю голову кто угодно", только не чайлдфри.