Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Новосибирске нашли 21-летнюю девушку, пропавшую 2 месяца назад
В Новосибирске нашли 21-летнюю девушку, пропавшую 2 месяца назад

Мимо проходил
30 сент 2019 в 15:17

И как всегда, никаких подробностей. Ну и зачем тогда вообще писать?

вопрос
30 сент 2019 в 15:47

Нашлась и слава Богу.
Просто интересно, можно через семь месяцев её поздравить?
И интересно, кто будет- мальчик или девочка?

30 сент 2019 в 15:27

Когда съехала от родителей, но жить в домике из картонной коробки не очень тепло.

Гость
30 сент 2019 в 15:15

Вообще ровно на неё. Пускай дальше гуляет

Гость
30 сент 2019 в 15:16

и вновь без подробностей...где она пропадала 2 месяца, училась жить по взрослому. а когда стало тяжко - объявилась

30 сент 2019 в 15:15

Замерзла поди, вот и пришла

Политкорректор
30 сент 2019 в 16:20

Неплохо бы с таких псевдо-потеряшек взыскивать компенсацию затрат на их поиски.
Может, их мозги начнут хоть немного работать.

природа
30 сент 2019 в 15:51

Холодно стало в одной футболке-то в конце сентября. Щас потепление обещают - опять уйдет!

...
30 сент 2019 в 15:48

Так найдена или сама домой пришла????

30 сент 2019 в 15:12

И где она шлялась два месяца?!??

Участники поискового отряда, выпишите ей леща.

30 сент 2019 в 15:47

Холодно стало .....

30 сент 2019 в 16:40

не, ну хорошо что найдена девушкой

cerb
30 сент 2019 в 15:39

"Найдена. Жива..Довольна)"

Гостелло
1 окт 2019 в 10:42

Считаю подобные новости про "потеряшек", должны сопровождаться разъяснениями, либо вообще не публиковаться.

30 сент 2019 в 17:07

А об Устиновой Наталье есть новости???

Саша
30 сент 2019 в 18:18

Сразу писал я - за гу ля ла . Надоела она - домой отправили )

30 сент 2019 в 15:51

Говорил же найдётся бездельница...

Наташа
1 окт 2019 в 05:32

Слава богу нашлась живая.. это самое главное, остальное детали.

30 сент 2019 в 20:13

сплошные сибирячки

в запой чтоли уходила

Сколько она заплатила чтобы проPRиться на городском новостном портале?

30 сент 2019 в 15:57

Нашлась, не нашлась - совсем неинтересно

Девушка созрела.
30 сент 2019 в 19:26

Замуж пора отдавать ато скоро опять потеряется.

30 сент 2019 в 19:49

Не беременная?

ПТРД
30 сент 2019 в 23:05

Подробностей нет, но вы, как шакальё : загуляла, компенсация, шалавашлюхагдебыла! Аж противно! А вы в курсе, что можно просто получить по башке и стать жертвой амнезии? И по случаю нарваться на "участливых" мужичков... В новости НИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ, НИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НАХОДКИ НЕТ! Неужели нельзя быть непредвзятыми и мыслить трезво? Или в вас столько яда от собственной никчемной жизни, что через край плещется? Или переживаете, что вас-то никто не ищет, потому что вы не нужны никому?

30 сент 2019 в 20:12

Надо чтобы компенсировала затраты по ее поиску. И чтоб не родители за неё платили, а сама. Большая уже стала раз уходит забыв предупредить. А если нет денег, исправительные работы мести двор или подъезды мыть.

Андрюша
30 сент 2019 в 18:02

Разве можно успеть за такое время весь земной шар обойти? Что-то здесь не так.

1 окт 2019 в 03:23

Не нашли. В футболке и джинсах стало холодно. Сама пришла домой.

1 окт 2019 в 06:05

В четверг пропала жена. Особые приметы- похожа на мужика, курит, матерится, ходит строго в брюках. Последний раз видели в районе площади Энергетиков в машине с коллегой. Нашедшего просьба не возвращать.

Стоодиннадцать
30 сент 2019 в 18:48

21 год - это взрослая женщина, которая не обязана отчитываться, где она и с кем. Только гиперопекающие родственнички этого не понимают и поднимают панику, если доча задерживается на 5 минут или не отзванивается каждые полчаса. От такой родин и уходят в неизвестном направлении. А родня, вместо того чтобы отпустить, начинает истерить ещё сильнее и привлекать к поискам третьих лиц.

1 окт 2019 в 11:16

Сюжет для ТВ-3

30 сент 2019 в 23:20

Ударилась во все тяжкие

Гречка на тарелке
1 окт 2019 в 11:28

Училась жить, деньги закончились.

ехидна нск
2 окт 2019 в 09:39

Бежала, а не ушла. Когда оказываешься вблизи Горского, хочется бежать подальше. Это явно по случайности попал к архитекторам сверхсекретный архитектурный проект советских спецслужб, задуманный как психотропное оружие.

Гость
2 окт 2019 в 14:30

2ва месяца я жрать не мог-спать... и не только...какие же вы все равнодушные...к этой девушке?...и я то же...

Гость
2 окт 2019 в 14:38

ну-через 5 минут-это того не стоит...пусть уже как следует отоварится в этом магазине...а за тем можете вернуть вместе с покупками...ЗА ПИВОМ...ЦА...ЦА...

Вода - мокрая
3 окт 2019 в 11:51

Такая новость абсолютно бессмысленна. Потому что нашедшаяся девушка важна только для ее родных и друзей и сам факт ее возвращения ни о чем не говорит посторонним. Это все равно, что коллега по работе вам скажет: "А я сегодня ночью переспал со своей женой". Если уж вы пишете, так хоть дайте какие-то подробности, причины, обстоятельства. а если их у вас нет, то лучше бы промолчали.

Татьяна
1 окт 2019 в 06:00

Слава богу что жива. И кому какая разница где была? Вы ждали чего? Кошмарных новостей? Расчлененки? Вам адреналина в жизни мало? Подождите лет 10 , может увидите по телеку передачу, как в это время в городе орудовал маньяк

Гость
2 окт 2019 в 14:33

5 минут назад-ушла жена...в магазин...и потерялась... блин...просьба...всем нашедшим ее...не возвращать...

Гость
2 окт 2019 в 14:43

кроме того...еще в НОВОСИБЕ можно найти не только 21ти одни и летних...но еще и зимних и осенних и ...не дай табэ буг...ВЕСЕННИХ...вот радости то скоко нам прибавится...и не ТОЛЬКА я...

30 сент 2019 в 18:34

Вот стопудово, нагулялась девка и сама домой вернулась, или полицейские ее нашли. Зато волонтеры отпиарились, что "найдена".