Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

487 комментариев к публикации Десятки новосибирцев пришли на проспект Маркса с пикетом
Десятки новосибирцев пришли на проспект Маркса с пикетом

29 сент 2019 в 16:18

конечно наказание против осужденных сурово,НО,эти протестующие всегда равняются на запад,на их демократию,они хотят демократии,как на западе,они ее и получили!при чем по сравнению с западом еще в мягкой форме!ибо там против них применили бы резиновые(а возможно и свинцовые) пули,водометы,слезоточивый газ,огромнейшие сроки за нападение на полицию(кстати,рекомендую им посмотреть видеоролики"полиция сша.добро пожаловать в демократию").так что свое наказание они выпросили себе сами,призывая равняться на запад.да и кстати,как истинные революционеры(к которым они себя относят) они должны пройти ссылки,каторгу,тюрьму))))кстати,а чего алешенька то на защиту своих не встал стеною?предпочел в отпуск).

29 сент 2019 в 16:22

интересно,если в кого нибудь из пикетчиков бросить мусорную урну,они будут требовать за это наказание?ведь,как я понимаю, по их логике за это не должны судить,раз они утверждают,что осужденный за такое человек невиновен.

мамасита
29 сент 2019 в 16:23

Ну, не совсем болото значит наш "мегаполис", раз совесть нашлась хотя бы у горстки его жителей и они вышли рисковать. Инноваторов всегда единицы, зато последствия огромны.

Гена
29 сент 2019 в 16:23

Сколько народу проживает в Новосибирске?
Сколько стоит на митинге?
Я думаю вопрос снят

Я не робот
29 сент 2019 в 16:25

Скакуасы создают видимость протеста.

29 сент 2019 в 16:29

как же надоел сказочный.

29 сент 2019 в 16:31

Пенсионерам помогите, детским домам конфеты отвезите, в приюты животным корм. Там пропагандируйте, фото выкладывайте. А так чего, постояли, разошлись, вас все на икс послали и забыли:(

чачус
29 сент 2019 в 16:34

технологии 80х годов разработанные , спецами USA, гласили одно , россию оружием не победить !!! можно победить ее, раскачивая идеологически .
Что отработали вы все знаете ,где и как .

29 сент 2019 в 16:37

Как же это всё надоело! Эти люди вообще в курсе, за что сидят те, кого они защищают?! Как можно оправдывать кидавших урны и распылявших газ?! Как можно оправдывать этого психически нездорового Синицу после его высказываний?! Люди, вам не стыдно?! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

джон2
29 сент 2019 в 16:39

Вот в какой офисный центр или магазин не зайдёшь , везде сидят крепкие, нестарые мужики охранники , им самим то не стыдно штаны просиживать целыми днями на стуле? Они что совсем не способны хоть какими то навыками овладеть полезными?

29 сент 2019 в 16:40

Народ вправе требовать честных выборов, хотя бы потому-что он надеется на свой выбор.когда идёт на выборы.Судьба страны интересна всему народу ,а не только людям,которые ей управляют..Народ согласен делать все,но почему ему нельзя воплотить свой выбор в действие и чуток сместить ракурс страны в развитии..А что люди-их испортил квартирный вопрос, потому как жизнь такая ,но они хотят перемен, и выборы-это реальное решение ,чтобы сместить ракурс страны в развитии.То что сегодня вышли люди на митинг это нормально,нельзя задерживать людей просто потому-что они хотят перемен..Не знаю, поймёте ли мой комментарий.

29 сент 2019 в 16:40

Пускай митингующие расскажут, против чего они. Против наказания кидающихся урнами?Или против наказания призывающим убивать родственников?Или они вышли втёмную, им сказали , они и вышли?

Володя Шеломов
29 сент 2019 в 16:46

Молодцы молодёжь! Россия будет сводной! Свободу ВСЕМ политическим заключённым!
Мафиозная-коррумпированная власть ответит за все свои преступления перед российским народом!

29 сент 2019 в 16:48

"Если сегодняшняя власть начнет преследование оппозиции, то ничего хорошего из этого не получится."
В.В.Путин

29 сент 2019 в 16:48

кстати одну и пикетчиц я знаю,работает в сибэко(сгк),ходит по квартирам,трясет перед носами у должников с бумажки,требованием оплатить долги и угрозами отключить электричество.на работе за государство и против народа,а в выходной наоборот?))))

Володя Шеломов
29 сент 2019 в 16:50

Россия будет свободной!!! Нет политическим убийствам! Нет политическим репрессиям!
Не допустим 1937 год!!!

Володя Шеломов
29 сент 2019 в 16:52

Сонцеликий, тебя ОЧЕНЬ ждёт Гаага!!!

Гость
29 сент 2019 в 16:53

Ужас сколько туниядцев, вышли в холод за гроши постоять с плакатиками

Гость
29 сент 2019 в 16:56

Узнала одну даму, которая была в штабе Бойко на выборах) в общем, обычный организованный одними и теми же людьми митинг, с одинаковыми плакатами у половины присутствующих

Давид Аронович
29 сент 2019 в 16:57

Не поддерживаю восстание рабов! Вождь сказал будет прорыв! Прорывы уже есть! Вождь обещал всем рай? Для многих рай уже есть! Для рабов там! Для преданных вождю здесь!

29 сент 2019 в 16:58

Забавно смотреть на не совсем нормальных людей корящих власть в беззаконии и тут же требующих выпустить людей нарушавших этот закон. Если ты нарушил закон, тогда ты вышел из правового поля, а значит не должен требовать соблюдения закона в отношении себя, ибо закон остался там позади где ты перешел черту..

Лахтинский Глашатый
29 сент 2019 в 17:01

Сидите все дома тунеядцы! Прийдете на митинг получите дубиной от славных наших защитников росгвардейцев! Слава Путину!

Патриот
29 сент 2019 в 17:06

Как сказал прессекретарь Песков: «Размажьте печень митингующих по асфальту.»

НТВ
29 сент 2019 в 17:08

Навальный отмыл миллиард! Путин прими меры!

Злой Кадыровец.
29 сент 2019 в 17:10

Мы готовы зачистить поляну в Москве! Не люблю когда рабы бузатерить начинают.

Валерий Кобзон
29 сент 2019 в 17:11

Только хотел возмутиться, что на фото нет эшников, но перелистал и нашел на 4й фотке.

Баба Люба
29 сент 2019 в 17:12

Шож это делается? Опять внучат наших дубинками будут бить? Трамп помоги!

Eselbaum
29 сент 2019 в 17:13

А я как увидел фото с плакатом "Один за всех и все за одного" грешным делом подумал, что это пикет переодетых мушкетёров. Что же дремлют гвардейцы кардинала? Этим "мушкетёрам" только палец дай - так они всю руку, хлеб дающую, отхватят.

Травлю червей
29 сент 2019 в 17:16

Сколько пригоженcкой нечисти выползло! Не нравится, что митинги и пикеты в том числе против вот таких как они: подлых, но полезных для власти червей.

Василий
29 сент 2019 в 17:17

Я за стабильность! Получаю 20 тысяч рублей. На хлеб хватает. Я Родину люблю и не позволю либералам власть к рукам прибрать!

пан Крокодил
29 сент 2019 в 17:25

Сколько гарантовских троллей вылезло!

Патриарх Ануфрий
29 сент 2019 в 17:26

Мир всем! Сидите дома православные! Не надо нам смуты! Бог нам поможет.

Лахта-2
29 сент 2019 в 17:29

Набираем на работу.

Апостол
29 сент 2019 в 17:30

Сидите дома и слушайтесь Путина братья и сестры! И тогда мы скоро встретимся в Раю!

Иосиф Кабздон
29 сент 2019 в 17:32

Я за вами сверху наблюдаю! Не отдавайте Россиюшку навальнятам! Деньги любят тишину.

Леонардо Да Путин
29 сент 2019 в 17:34

Люди опомнитесь! Вами манипулирует Кремль и говорящие усы!

Гарант
29 сент 2019 в 17:42

Гарантирую всем рай! Мученики пойдут в первую очередь!

Колхозник
29 сент 2019 в 17:48

Я за стабильность. Стабильно падаем последние шесть лет. Когда уже будет дно?

29 сент 2019 в 17:48

Опять накрутки. Хотя ведь иногда не допускают их.... Боты --- гоу на эхо Москвы, вас там маловато)

29 сент 2019 в 17:54

На фото много узнаваемых лиц то......не надо профессионалов выдавать за простых граждан....

Давид Аронович Айфон
29 сент 2019 в 17:59

Бузатерить не позволим! Нам нужен прорыв и стабильность!

29 сент 2019 в 18:02

Пускай бойко отчитается за квартиру из которой его вязали, я так понял, квартирка в центре и стоит очень много его зарплат которых он ещё не получал, тогда может и скажу что овальный молодец.

Марк
29 сент 2019 в 18:03

Я в шоке какие здесь сидят пердуны, которые боятся что то менять, сами из себя ничего не представляют сидят как офисные планктоны и все их устраивает- виноват только запад, а росгвардия вообще красавчики, лучше бы вас всех так беспричинно позакрывали- мир бы стал оригинальней и чище, без биомусора

29 сент 2019 в 18:04

КТО ЭТИ БЕЗДЕЛЬНИКИ?ИЛИ КТО ИМ ПЛАТИТ?ГОСДЕП США?СЕЙЧАС ЗА БЕСПЛАТНО НИКТО НЕ ПУКАЕТ.

Анонимно из Канады
29 сент 2019 в 18:12

Все это ни-о-чем. Навальный реально ничего полезного не делает, этим кстати и объясняется, что власть его не трогает.

добрый
29 сент 2019 в 18:13

Как надоели навальновские боты со своими безмозглыми и злобными комментами.

добрый
29 сент 2019 в 18:19

НГС, спасибо за фото к статье!
Увидел лица карманных протестантов, а не только их комменты на вашем сайте.
Примерно такими их и представлял: необычайно умны), некоторые - не по возрасту)
Вот они, истинные интеллигенты, "мозг нации"))

Сейчас, наверняка, сидят за компами и строчат комменты в свою поддержку, типа широкий народный отклик)))

29 сент 2019 в 18:35

Они что хотят как на Западе?!

29 сент 2019 в 18:45

А почём нынче постоять в пикете,?

29 сент 2019 в 18:46

Десятки. Ну ну

29 сент 2019 в 19:06

Надеюсь лица разпознают и все они будут в ближащие дни за держаны и срока им дадуд не малые.