Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации СГК подала в суд на суд из-за долгов за отопление
СГК подала в суд на суд из-за долгов за отопление

24 сент 2019 в 11:06

Любопытный спектакль нам предстоит увидеть, если НГС проследит чтоб занавес не опустили.

хохохо
24 сент 2019 в 11:02

Вот это поворот! В суд на суд! Так пусть же суд потребует у СГК разъяснения по формированию тарифов на отопление для потребителей и выложит его в новостные издания!

Сэм
24 сент 2019 в 11:38

Неужели в стране всё так плохо, что даже на деятельность суда денег нет.

24 сент 2019 в 11:56

Я надеюсь суд всерьёз возьмётся за эту помойку и инициирует прокурорскую проверку , а та уж найдёт мошенничество и воровство в крупных размерах.

24 сент 2019 в 11:16

А, новости СГК, как же без них. Засыпаем и просыпаемся с ними. "Санта-Барбара" с местным колоритом.

24 сент 2019 в 11:14

Новость - огонь)) И заголовок в кои-то веки классный:)
Но вот кто придумывал заголовок к рекламной новости о "главной НГ-ёлке" - тот еще вопрос. Это ж чем надо было додуматься до такого набора слов, как "На «Главной Ёлке Сибири» будет петь певица, танцевать брейк-данс и летать гимнасты"...

святогор
24 сент 2019 в 11:11

мне кажется сынок предателя допрыгается.что выпнут его из кресла директорского

реально суд теперь должен запросить все расчёты и тарифы на каком основании столько начислено.
вот веселуха то

Введите имя
24 сент 2019 в 12:38

Хоть это и смешно звучит - суд на суд (гы-гы), но энергетики могут замутить в стране нехилый бардачок, такой нехилый, что даже ФСБ с МВД неслабо напугается.

Сижу читаю
24 сент 2019 в 11:39

Колмаков совсем берега попутал? ))
Вот реально человек нарывается!
Кстати, почему у него не проведены до сих пор обыски по фактам неоднократных (!) групповых (!) несчастных случаев, в том числе со смертельным (!) исходом на улице Ударной?

24 сент 2019 в 11:07

Степану на виллу в Тоскане не хватает?

адвокат
24 сент 2019 в 11:14

СГК, не пудрите мозг как с мальдивами. Мы прекрасно помним, что сегодня в 16:15 по мск состоится заседание Арбитражного суда г. Москвы по делу о повышении тарифов ЖКХ в Новосибирской области, где истец - Департамент по тарифам Новосибирской области, а ответчик - Федеральная антимонопольная служба. Это вы суды не перепутайте.

24 сент 2019 в 12:01

Тарифы естественных монополий никого не устраивают и все потребители возмущаются при очередном повышении их, но никто не возмущается тарифам на содержание жилья. Я просчитал, что если избавится от издержек, то в нашем доме тариф на содержание можно уменьшить рублей на шесть-семь с м2... но никто из собственников даже слушать об этом не хочет...кого не спросишь все в один голос я в цифрах ничего не понимаю....но выть все воют от данных тарифов и считают. что это кто то сверху их устанавливает.

Ал777
24 сент 2019 в 11:03

Хорошая попытка СГК...но)))

24 сент 2019 в 11:51

Устроить замену труб по периметру суда до момента погашения задолженности. И глины на тротуары побольше, чтобы судьи по всему этому до работы прогуливались. А чё такого? Метод похоже отработанный.

24 сент 2019 в 11:21

Вот, тарифы и суд накрыли.)

24 сент 2019 в 11:19

СГК нужно вывернуть наизнанку! Надувают они народ!!!

24 сент 2019 в 11:02

Суд сам себя не осудит.)

Шкаff
24 сент 2019 в 11:36

Пустили козла в огород... Щас они еще пару улиц перекопают и весь город раком встанет...
Свежевыбранный мэр с этими пареньками явно крепко замазан.

24 сент 2019 в 11:47

странная неправильная тактика, давайте как обычно! Батареи им обрезать, раскопать вокруг и табличку повесить "Ремонт"

торжество Закона
24 сент 2019 в 11:14

В суд на суд))

А на арбитражный суд - в областной подадут, к гадалке не ходи!

Гость
24 сент 2019 в 11:20

Правильно господин Мельниченко,тряси всех нищебродов.Если задуматся,то новая яхта куда важнее чем людишки с их ничтожными потребностями.

24 сент 2019 в 12:00

Эй! СГК! Пора отопление врубать! Авансом денег с населения содрали - теперь к Новому году батареи можно запускать???? Всех на мыло! Главного - на Колыму!

Смит
24 сент 2019 в 12:37

Мне вот тоже счет выставляют в 8000, да еще и с пеней. И судом грозят и приставами, что придут и имущество заберут и со счетов снимут. А у меня все оплачено застройщику (они тоже счет выставляют). Я и в прокуратуру окт. района обращался, но толку нет никакого.

Хи-хи
24 сент 2019 в 14:20

А СГК не хотят подать в суд на СГК за долгие раскопки на дорогах?
А то перегородят раскопают и бросают.

24 сент 2019 в 12:51

чего?? за тепло по 31 июля?? ох уж этот сгк...

ИНтер
24 сент 2019 в 11:26

Мы подадим в суд на судью, мы подадим в суд на штат, мы подадим в суд на всю судебную систему!

Яша
24 сент 2019 в 11:52

Сгк ещё больше тарифы поднимайте и ещё больше неплатежей будет

24 сент 2019 в 14:14

По 31 июля?! Скромняги СГК, требовать так по максимуму- по 32 июля 2224 года (включительно).

Гость
24 сент 2019 в 11:21

Сапог Сапогу....!

24 сент 2019 в 14:41

Что так совсем все плохо даже суды в должниках. Скоро коллекторы к ним поедут будут там с приставам и биться.

Berkov
24 сент 2019 в 15:18

Щас наш самый гуманный и справедливый как вспомнит опыт южных республик да как аннулирует долги по отоплению и газоснабжению у всей области "для снижения социальной напряжённости", так СГК им безлимит подключит.

789456
24 сент 2019 в 11:25

В суд на суд, СГК там случаем ничего не попутало?

24 сент 2019 в 16:54

Судить суд? Не на того напали...

24 сент 2019 в 14:09

Суд решит что суд ничего не должен и тогда СГК придётся подавать в суд чтобы оспорить суд который решил что суд ничего не должен

24 сент 2019 в 12:50

30 тыс. в месяц. Не хилые тарифы.

grafff
24 сент 2019 в 16:40

а что, я за судейских должен платить или другой кто? мы налоги платим, у них выделены деньги и на здания госимущество, и на оплату коммуналки - так пусть платят

24 сент 2019 в 11:52

парадоксальная ситуация. каламбур каламбуров..

24 сент 2019 в 17:35

Масло масленное ... короче картина маслом ... приплыли ...интересно кто победит ...?

Гость
24 сент 2019 в 18:50

какой-то каламбур получился

24 сент 2019 в 22:02

Это, карабин одолжите кто-нибудь. На (сгк) лося сходить, если чё...

Юля
24 сент 2019 в 23:35

СГК хоть бы суд выиграл у УК Дисскус, а они его проиграли. Так зачем смешить людей и тягаться ещё и с судом:=)

Полубарон Фафл
25 сент 2019 в 08:02

" Чо, какие планы на вечер"? - спросила жаба у гадюки -:)...

Бозон Хикса
25 сент 2019 в 10:50

Делаем ставки, господа!

Гость
24 сент 2019 в 11:40

Есть шанс у СГК выиграть дело. Потому как рассматривать дело будет арбитражный суд, а стороной является суд общей юрисдикции. Это вообще-то разные ведомства

Владимир
24 сент 2019 в 12:37

Он же суд, кто же его посадит.

24 сент 2019 в 11:38

НГС, на чью это сторону встал суд?
Жители Плющихинского как платили своей УК, так и платят. Или у вас другая инфа? 🤔

Гость
24 сент 2019 в 11:43

я два раза подавал м
иски на судью. отмазывают 100 процентов

По барабану вообще. Скоро на зимовку улетаю в Тай