Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

621 комментарий к публикации «Говорят, что мне должно быть стыдно»: филолог вышла на пикет против политических репрессий
«Говорят, что мне должно быть стыдно»: филолог вышла на пикет против политических репрессий

19 сент 2019 в 14:16

Охохохохо, предчувствую пригожинские сейчас проснутся и понесется шквал, польются помои из ушат.... Креакл, лучше бы шла работала, бездельница, предательница родины, засадить ее на двушечку.
Бесполезны ваши анонимные комментарии, плюсы и минусы показывают истинное положение вещей и настроение народа. Большинство города на ее стороне.

Мразь пригожинская
19 сент 2019 в 18:25

Как приятно видеть, когда твои коллеги работают не щадя пальцев своих.

19 сент 2019 в 14:55

Политически мотивированные приговоры и бесчинства опричников Путина не провокация, а реальность в которой мы живём. Смелая, сильная и честная женщина выразила свою гражданскую позицию законным способом, поддерживаю!

Пугабе
19 сент 2019 в 18:06

У того, к кому обращается эта смелая женщина нет ни глаз ни ушей, в его параллельном мире они просто не нужны.

19 сент 2019 в 17:13

Респект и уважуха!

19 сент 2019 в 21:04

Огромное уважение Татьяне Пушкиной. Её предок её бы гордился!
---
Показательны комменты людей с низкой социальной ответственностью.

"Низкая социальная ответственность - это отсутствие моральных принципов в человеке. То есть человек не отдаёт в полной мере отчёт своим действиям, не понимает какой вред он причиняет обществу в целом или отдельным людям являющимися частью общества. Ложь, предательства, подлог, и прочие низкие аморальные поступки характерны для этого типа людей".

19 сент 2019 в 17:25

вася, робот - почему все люди как люди - а вы- как гады?

19 сент 2019 в 14:10

Молодец ! очень смелая девушка !!!! РЕСПЕКТ !!!!!!!!

ехидна нск
19 сент 2019 в 17:16

В России не то что бы принято не интересоваться политикой, а просто Путин сделал все, чтобы интересоваться политикой было невозможно, все СМИ уничтожены, а независимые заблокированы. Остался Телевизор, верный рупор Путина, и несколько приложений.
Это все больше приближает страну к внезапной катастрофической развязке.

либерал-демократ
19 сент 2019 в 15:24

Из-за отсутствия дел собственных занимается делами государственными))

Ребята, да ей просто делать нечего, обыкновенная лентяйка!

Раньше, всё больше, дворники да сантехники в проблемах государства разбирались, а теперь вот и филологи до этого уровня доросли.

19 сент 2019 в 15:15

"нежелательная организация" это из какой серии права?

Сашок
19 сент 2019 в 14:38

Трольчатиной запахло...

19 сент 2019 в 15:49

Если трусость называть осторожностью то наши дети рабство будут называть преданность.

Путирастия неизлечима
19 сент 2019 в 18:10

Преклоняюсь перед вашей смелостью, я бы так не смог.

Гость
19 сент 2019 в 18:19

Респект и уважуха не только филологу, но и полицейским в данном случае.

19 сент 2019 в 15:38

Ахах, как у Пригожинских пригорает, а ведь как тойко ветер пееменится они с тем же рвением будут топить за Навального)

Норман Озборн
19 сент 2019 в 15:24

А в чём, собственно, провокационность плаката? Как по мне, так провокационно сажать невиновных, а не спрашивать об этом.

Гость
19 сент 2019 в 14:06

Скока стОит активность этой дамочки? И плакатик А1 тоже сама навояла?

Гость
19 сент 2019 в 20:20

Я не понимаю,как можно за одну минуту так много плюсов накрутить?Это по договору или за деньги делается? Причем именно с(жаренными)темами,видать бояться чего то,коль эти занимаються.

театр абсурда
19 сент 2019 в 20:28

Голунов, Устинов...
Осуждают Турчак и Золотов...
Ощущение, что власть использует "точки кипения" для выпуска пара и учится манипулировать обществом в новых условиях.
Оппозиция празднует победу, а олигархи и чиновники остаются на своих местах.

19 сент 2019 в 14:11

Смелая женщина, не всякий мужик на такое решится. В основном люди боятся и пытаются спрятаться мотивируя это наличием детей и боязнью потерять работу и бизнес. Уважение и поддержка этой смелой женщине.

БотНовосибирский
19 сент 2019 в 14:31

Самое страшное сейчас - не сам факт массовых посадок невиновных. А то что до сих пор есть люди, которые это оправдывают или даже поддерживают.

мила
19 сент 2019 в 14:13

С грустью признаюсь, что я бы так не вышла. У меня есть дети и мне страшно. И это очень показательно.

19 сент 2019 в 14:16

Красотка) она прямо сказала что думает, высказала мнение. От безысходности,но не от хорошей жизни.

19 сент 2019 в 14:23

Очень смелый поступок -выйти одной с таким плакатом!Никто сейчас ее не трогает, и может простоит до 18-00. А что случится завтра, и как изменится её жизнь и жизнь ее близких- игра в рулетку.Очень рискованный шаг,ведь времена сегодня зверски неспокойные..

19 сент 2019 в 14:57

Лучше бы написала: "Путин, ты не тех садишь, приезжай в Новосибирск, тут много кандидатов!"

коляныч
19 сент 2019 в 14:59

Помимо того, что Путин уже надоел. А он, кстати, сам говорил, что после 15 лет любой лидер надоедает народу. Он еще и стал портить жизнь россиянам. Каждый раз какие-то мерзкие законы принимает через подконтрольную ему госдуму (большинство у едросов же). Может, если бы он сидел тихонько в Кремле да катался бы по развлекаловкам разным, вроде ныряния за амфорами и кормления ежей, то большинству и плевать было бы, кто у власти. А так, только ухудшения одни в жизни. Гайки закручивают, экономика дно за дном пробивает, цены растут, поборы растут, зарплаты не растут, работы нормальной нет, бизнес в убытках.

19 сент 2019 в 14:35

Бесполезное и глупое действие. Зачем с вопросом к президенту стоять у мэрии Новосибирска? Бери билет на самолёт, лети в Москву и вставай около Кремля. Дорого до Первопрестольной? Так иди и заработай!
И потом, какие ещё «невиновных» она защищает?! Люди в Москве вышли на несогласованный митинг, провоцировали полицию, кидались урнами, распыляли газ, пронесли с собой молотки, обещали убивать детей росгвардейцев, - какие они после этого невиновные?! Они получили по заслугам.
Противно уже, и надоели эти желающие хайпонуть на теме протестов!

19 сент 2019 в 14:09

Молодец,просто молодец

Путинщина не вечна
19 сент 2019 в 18:58

Низкий поклон вам смелый вы человек!

Гость
19 сент 2019 в 19:05

Молодец! У нас сплошное беззаконие. Сколько невинных людей сидит. Просто 37 год.

19 сент 2019 в 15:14

После того, как "она утонула" - всё понятным стало. Следующие годы можно было и не продолжать.

19 сент 2019 в 16:23

Смело.Просто.Достойно.
Слов нет - настоящая женщина -гражданин своей страны.
Как бы хотелось , чтобы граждан становилось больше населения . Которое, кстати и так убывает.

Наледра
19 сент 2019 в 14:14

Имеет свою точку зрения и защищает её. Достойна уважения.

19 сент 2019 в 14:30

Скоро выяснится ,что эта дама плакатом вывернула палец на ноге росгвардейцу ,и получит 3.5 года тюрьмы

19 сент 2019 в 14:13

Татьяна Пушкина, я бы тебе посоветовала подумать о том, что жизнь быстротечна. Не понимаю я хайпожоров. У меня вот сын, мне некогда с плакатами стоять. Уроки, кружок, магазин, работа. И так каждый день. Родишь и вся дурь сразу из головы улетучиться

19 сент 2019 в 14:57

Я хотел бы просто посмотреть, что же будет через сотню лет

Сергей
19 сент 2019 в 15:35

Умница девочка! Огромное спасибо, что нашла силы, время, смелость сделать это. Печально, что нам, остальным, всегда что-то мешает.

19 сент 2019 в 14:45

НГС,Вы стали позорным сайтом с кучей кремлеботов. Перестали делать прекрасные фоторепортажи. Интерьвью с горожанами.Рекламой сайт просто перегружен.Увы но придется Вас забыть.

19 сент 2019 в 14:18

Молодец девушка, смелая.

19 сент 2019 в 15:47

Как же в этой стране боятся Граждан!

Как утверждал Гёте, гря о конечном выводе мудрости земной:
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой!

народная инициатива
20 сент 2019 в 16:42

СМЕРШ - наш ответ ФБК!

19 сент 2019 в 14:28

"в 2017 году организация была признана Генпрокуратурой нежелательной и впоследствии ликвидирована"
Нежелательная организация - это какое-то новое словосочетание в каком-то из кодексов РФ, введение которого я пропустила?

19 сент 2019 в 15:23

По ящику людей кормят сольвиным пометом на киселе, поэтому большая часть людей и не в курсе о политических репрессиях, развернувшихся в последние годы.

Фунтик
19 сент 2019 в 14:15

Сама же говорит, что люди осуждают или игнорят. Ну и какой смысл там стоять?

19 сент 2019 в 14:36

смелая, честная девочка! рабами её не понять!

20 сент 2019 в 13:00

Есть ещё ЖИВЫЕ

19 сент 2019 в 14:38

пусть стоит, выезжаю к ней, встану рядом.

с утра
20 сент 2019 в 07:18

Позор вам, мужики!

В нете - такие храбрые!
А на пикете - девушка одна стояла.
В Омске и то акция протеста была, люди вышли.

А в нашем селе - и против беспредела при обысках у Бойко и при приговоре Устинову - только диванная гвардия отписалась.
Да и из Новосибирска ли вы вообще, домашние герои с пеной у рта?

19 сент 2019 в 15:27

Татьяна молодец! спасибо ей за её ответственность и за её мужество!