Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Вандалы разрисовали часовню святого Николая Чудотворца на Красном проспекте
Вандалы разрисовали часовню святого Николая Чудотворца на Красном проспекте

гость
16 сент 2019 в 11:28

А то, что этой же ровно надписью разрисован весь центр Новосибирска, почти каждое здание, никого не беспокоит. Постоянно наносится ущерб собственникам, а ответственности никакой не наступает.

студ.
16 сент 2019 в 11:17

Чем это отличается от граффити на любом другом доме или заборе?

Гвость
16 сент 2019 в 11:22

Вот вам и центр города..Полиция, наверное, окраины в это время патрулировала

cerb
16 сент 2019 в 11:16

эт что..
я помню тут статья была, как на том же месте бедолагу одного кастетом разрисовали - полиции даж центральные улицы патрулировать не интересно - твори любой трэш..
скучно ж ходить туды-сюды, ноги-то чай не казенные..

16 сент 2019 в 15:03

вообще пофиг, часовня или нет, терпеть не могу, когда на зданиях какое-то ** малюют

2344
16 сент 2019 в 11:11

Там второе слово "вор" чтоли написано? Буквы похожи..

16 сент 2019 в 11:49

Хулиганы пакостят везде, где дотягиваются. И вот вопрос к мэру: нельзя ли выделить специальную площадку для граффитистов, где они могли бы упражняться в своем "творчестве", не напрягая других людей? А хулиганов ловить и наказывать как минимум общественно полезными работами по покраске, отмыванию загаженных ими зданий?

Аноним
16 сент 2019 в 11:39

Полагаю, что это может быть ответ на насильственную клерикализацию страны и общества последних лет.

16 сент 2019 в 13:19

Все поганцы обязаны быть наказаны. Нужен штраф: 10х10 см за подобное (в любом месте) от 5000 рублей. Нет денег - паши уборщиков вдоль дорог и по берегам рек + стирать "художества" на площади 10 м. кв. Всё прекратится по максимуму.Только так.

Анна
16 сент 2019 в 12:29

Ну, откуда у нас в городе столько дебилов?
Исторических зданий в городе почти нет, последние пытаются уничтожать
А вот это действо? Ну, это вообще не лезет ни в какие ворота
Я смотрю всегда на такие вещи с материальной стороны
Сколько надо потратить средств чтобы убрать эти все гадости?
Граффити на любых домах вообще не признаю, признаю только как вредительство бюджету города
И меня морально это убивает
...Когда поймают этого гада , присудите ему пожизненную материальную компенсацию на восстановление церквей
Пусть морально убивается внутри себя , от того , что будет платить всегда туда, что ему против его души
Хотя души у таких людей априори нет

Кошка
16 сент 2019 в 15:42

У нас в подъезде тоже краской написали G.ST какой то, что б ему пусто было.

16 сент 2019 в 12:00

А вырубка парка под недвижимость РПЦ - это не вандализм.

угу
16 сент 2019 в 11:26

как-то пролила зеленку на холодильник, водкой протерла , без следов. Или спиртом попробовать

Ландо
16 сент 2019 в 11:46

Не надо искать в этом глубокий смысл противостояния поколений, идеологическую борьбу и т.д. Эта надпись не несет в себе смысла, как тысячи других подобных "подчеркушек" (не путать с граффити мастеров, которые умело могут воплощать художественные идеи краской из баллончика), которые оставляют на новостройках, в отремонтированных подъездах, на памятниках культуры и т.д. Для меня это идейному замыслу сравнимо с товарищами, что устраивают уборные в закоулках

Гость
16 сент 2019 в 15:16

Народ обезумел от вседозволенности и безнаказанности.

16 сент 2019 в 14:29

Блеснули интеллектом?

16 сент 2019 в 16:35

Простите, а кто там на путь веры и богоугодной жизни-то встал в итоге?

16 сент 2019 в 11:22

Запустили жителей ДНР и ЛНР, сюсюкались с ними. Пособия, квартиры, халява. Получите результат, они расписались!

16 сент 2019 в 12:01

Николай Чудотворец почитается во многих конфессиях . Бог поругаем не бывает.

16 сент 2019 в 11:11

Уроды, что сказать ещё.

пенсионер
16 сент 2019 в 14:44

Руки бы им оторвать или в дурку , там им место.

16 сент 2019 в 18:23

На заборах то же самое малюют. Почему не вандалы? Что за двойные стандарты? Ах, РПЦ обидели!

Не отступать и не сдаваться!

16 сент 2019 в 11:44

Пусть лучше покаются быстрее. Иначе Николай Чудотворец сам разберётся. Не желаю им этого.

Карра
16 сент 2019 в 11:50

Их настигнет божья кара...в этом даже не сомневайтесь..можно уйти от закона,а от бога никуда...

16 сент 2019 в 11:12

Сегодня разрисовали они, а завтра разрисуют их. Увы, круговорот Природы.

Фывап
16 сент 2019 в 11:17

Явно иероглифы. Это китайцы поработали.

да уж
16 сент 2019 в 11:57

Что одни, что другие... Из одной колоды люди.

православный активист
16 сент 2019 в 13:39

Мы их найдем и пропишем Леща!

16 сент 2019 в 19:48

А потом будут удивляться: за что мне такое?

Археолог
16 сент 2019 в 22:35

Передали привет новоизбранному старому мэру? ;)

17 сент 2019 в 04:33

скорее всего коммунисты, они давно попов недолюбливают

гор
19 сент 2019 в 23:37

Бог им судья

Фигвам
16 сент 2019 в 11:23

Почему сразу вандалы? Ничего не разрушили. А надписи... это заповеди были. Не убий, не укради.)))

Basil P. Nile
16 сент 2019 в 11:02

Пока суд не установил иное, они не вандалы, а современные художники. А почему разрисованные надписи с кучей ошибок?

999
16 сент 2019 в 11:34

Опять плохие слова про дедушку-вождя лидера нации?

[хрен]
16 сент 2019 в 11:04

за пусси-райт
ха ха

16 сент 2019 в 11:38

Надеюсь, что православные активисты, найдут их раньше)) И уж тогда НГС напишет статейку о произволе православия и не человеческом обращении с уличным художниками.

Читатель новостей
16 сент 2019 в 11:13

Наверно фанаты "Ленинграда"

жига
16 сент 2019 в 11:04

Снова сталинисты сатанисты вылезли в ночь на 13 пятницу. Покайтесь, грешники.

16 сент 2019 в 11:03

прикол )

ехидна нск
17 сент 2019 в 06:29

Вандализм по определению - уничтожение чего-то ценного. Данное строение никакой исторической или культурной ценности не представляет.

16 сент 2019 в 11:35

Гонения на Церковь!