Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Вывезли в поле, дали лопаты: две сотни человек поехали сажать сосны под Новосибирском на акции S7
Вывезли в поле, дали лопаты: две сотни человек поехали сажать сосны под Новосибирском на акции S7

13 сент 2019 в 13:01

Моё уважение компании и добровольцам!

13 сент 2019 в 13:03

Уважительный поклон Людям дела

faust
13 сент 2019 в 16:51

Что за дешевый пиар. Еще в школе отрабатывал практику в лесничестве на питомнике. Ель таких размеров садят трактором с одним оператором с производительностью раз в 10 выше чем все эта толпа. В итоге перекраска самолетов обошлась дороже чем на елочки потратили. Это чистой воды реклама на пепелище.

Фывап
13 сент 2019 в 13:04

Бескорыстная помощь работникам Коченёвского лесничества - это хорошо, ведь они смогут лишний раз расслабиться и не выходить на работу. Однако каким образом это повлияет на леса в Красноярском крае?

путинская не любовь
13 сент 2019 в 13:01

Дайте их контакты. У меня дом под городом , пущай вдоль забора посадят штук 20. Обязуюсь ухаживать и беречь. У меня на участке хоть выживут. Их не срубят и не отправят в китай.

13 сент 2019 в 13:46

Какая крутая акция.
Молодцы Сибирь. Буду их билеты брать при полетах

13 сент 2019 в 14:30

не такие посадки нужны у нас в области

13 сент 2019 в 13:08

это с билетов принудительно по 200р с7 заставляла отстегивать

Старушенция
13 сент 2019 в 13:23

Хорошо бы саженцы прижились и выросли! И не только здесь, давно пора заботиться о наших лесах. И ведь есть примеры в мире!

13 сент 2019 в 15:40

Молодцы, слов нет, но почему, блин, в Коченёво, за 50 км?? Ещё бы в Барабинске или Татарске посадили.
У нас вокруг города сплошные "залысины", почему бы их не засадить?
---
Вот даже если делают что-то хорошее, получается ...так себе.

13 сент 2019 в 13:14

А сейчас-то хоть умеют правильно высаживать деревья? Или всё только ради видео и фоточек делается? Почему практически все посаженные деревья в городе засыхают?

Электорат
13 сент 2019 в 16:41

Это все показуха и очередной обман граждан!
Посадкой сосен занимается специальные люди из лесничества, надо сначала вскопать все трактором, иначе трава задушит молодые побеги и будет все как с яблонями по 3 тыщи на набережной!
Смотрите ролики на ютубе как это делается.
Но лучше всего, просто вскопать поля трактормаи, а березы и сосны сами вырастут в лес лет через 5-10, семена разнесет ветер с окружающих лесов. Примеров тому множество, за Плотниково, пос. Горный, где раньше были огороды под картошку или где сажали пшеницу.
Надо просто вскопать все поля трактором... а у нас каждый суслик в поле агроном.

13 сент 2019 в 13:19

Молодцы !!!

13 сент 2019 в 15:36

Чего не успели китайцы - докончат езиды

13 сент 2019 в 13:35

Сегодня в такую погодку садить не очень интересно. Молодцы!

13 сент 2019 в 13:56

Эх, сколько я саженцев посадил по молодости на субботниках. А ничего не осталось- или вытоптали, или засохли по молодости ((( И только на даче две голубые ели растут.

путинская не любовь
13 сент 2019 в 13:05

К стати пример для минусующих - лет 5 назад на полянке нашел штук 20 сосен. 4 выкопал и пересадил себе. Все прижились и радостно растут. В это лето обратил внимание. Полянку сожгли. Оставшиеся сосны погибли. Кто я после этого? Спаситель сосен или браконьер выкапывающий дикие побеги ??

Кроме посадок в Нске чё-нить делают ещё?

13 сент 2019 в 13:19

Молодцы! Через 30 лет внуки олигархов их спилят и продадут.

13 сент 2019 в 15:38

Берем калькулятор и 1000000 деревьев обещанных S7 делим на пару сотен участников получается по 5000 деревьев на каждого участника, реально можно опупеть. Я так и думал что эта реклама сплошной обман.

директор леса
13 сент 2019 в 17:58

я уже думал - новость про братьев Бойко

пенсионер
13 сент 2019 в 18:35

Значит через несколько лет (как только деревья подрастут ) наметили там строить высотки .ДА ,кстати , НА ЗАБОЛОЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ РАЗВЕ ХВОЙНЫЕ РАСТУТ ?

Ландо
13 сент 2019 в 13:07

и в чем значимость этого проекта? пересадить саженцы с одного места в другое? почему государство не заботит высадка леса. у нас оплачиваются из бюджета целые службы, которые за это отвечают. почему все хорошее у нас происходит в рамках благотворительности и руками граждан.

13 сент 2019 в 23:46

Нет новости которая порадует комментаторов.
Детский сад построили - попилили, Завод - току мало, попилили. Деревья посадили - не там не те не туда, попилили, попилят
Что за люди. послушайте сами себя.

13 сент 2019 в 15:00

А где саженец сосенки купить? Брату на могилку хотела...

13 сент 2019 в 15:42

Вы локтя покажите - ретро фото: кошку спасает, кедр садит, лося кормит, от медведя драпает. А не найдёте. Только гвоздички таскает да ленты разрезает. На футбольный кубок смотрел ещё. Издали.

13 сент 2019 в 15:45

После нынешних деятелей Шиловский полигон из Ярково можно переносить в Ваельцовский бор

13 сент 2019 в 15:48

1. В НСО были лесные пожары этим летом? 2. Хвойные деревья на таких грунтах не растут (на фотографиях видно). 3. Уважаемые пассажиры! Вы - не мамонты. Добро пожаловать на борт!

Валентина
13 сент 2019 в 19:59

Лишь не загубили деревья.

14 сент 2019 в 15:39

В области у нас с озеленением все более менее.. Вы мне скажите почему город у нас превращается в бетонный мешок? Все вырубают и заливают бетоном и асфальтом.

андрей
15 сент 2019 в 19:33

я садил деревья вместе со всеми-бесплатно,только доставка чай и еда,плащёвки от s7 и термосы с рюкзаками дали-в виде подарка-никто не ожидал

Гость
13 сент 2019 в 14:57

честь и хвала им , а власти ПАЗОР

13 сент 2019 в 13:15

Заставь дурака работать, он и Красную Площадь в футбольное поле превратит за пять минут.