Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Новосибирцам предложили выбрать самого достойного участкового полицейского
Новосибирцам предложили выбрать самого достойного участкового полицейского

11 сент 2019 в 08:15

На последнем месте жительства за 17 лет ни разу не видел участкового. И информации о том, кто он такой ( он же должен быть?) - в смысле ФИО, звание, его местонахождение и контакты - тоже не видел..

Qsy
11 сент 2019 в 10:27

Мне 40. Ни разу!!! не видела участкового ! С одной стороны это хорошо, а с другой - интересно посмотреть)) Для меня это почти мифический персонаж..... все о нем знают, но никто не видел... видимо поэтому среди кандидатов нет Заельцовского района )))

11 сент 2019 в 09:34

а выбирать кто будет, подопечные?:)) нормальные люди то участковых не знают

Мы послушаем
7 окт 2019 в 11:02

О, Юрий Михайлович, а вы когда трубку на телефоне поднимете?

веста
11 сент 2019 в 10:34

Полиция как на фото - всегда спиной ку народу.

11 сент 2019 в 08:45

Народный участковый - даже как то слух режет ... а в статье эти два слова ещё и в кавычки взяты ... это уже настораживает ...

11 сент 2019 в 08:50

Как достоинство будут измерять: по ширине физиономии или по количеству отметеленных алкашей??

11 сент 2019 в 11:14

По каким критериям будем оценивать?
Да и за 48 лет не видел ни одного участкового. Похоже граф Крапоткин был прав.

Гость
11 сент 2019 в 08:25

Новый анекдот : достойный полицай.
Смешно.

11 сент 2019 в 11:18

Выбор лучшего ОМОНовца по версии Собянина было бы интереснее. А то каких-то духов неведомых выбирать...

11 сент 2019 в 08:26

тут попыталась найти участкового нашего.... и лично территориально и по телефону.... сказали сначали что он на весь жилмассив один, где-то ходит.... а потом вообще намекнули что его уже давно нет, сокращение штата. так что обратиться можно только по 02 и вызвать патрульную машину на беспредел соседей-маргиналов. вот так вот - петросяния

Эдуард
11 сент 2019 в 08:53

Как житель Центрального р-на с удивлением узнаю, что в Новосибирске существует институт "участковый полицейский".

11 сент 2019 в 13:32

Обращался с заявлением о хищении в отдел полиции центрального района. Женщина участковый отказала не проводя проверку, написал жалобу, отменили передали другому майору участковому с неруской фамилией. Тоже через какое то время отказал. Написал в Москву, пришел ответ что отказы незаконные и необоснованные. Вопрос, за зачем мы их вообще содержим?

Марина
7 окт 2019 в 11:41

Интересно,некоторые из участковых могут самостоятельно передвигаться? Много весу лишнего...

пешеход
11 сент 2019 в 09:41

Обращалась в О/П №5 к Соколову, писала заявление, изобразил деятельность (даже не бурную) и ни чего не сделал, даже ответ или какое-то решение по делу не выслал. После этого обращалась к начальнику О/П № 5 Землюкову, чтобы попасть к нему записалась и 3 недели ожидала приема. Результат тот же, вежливо выпер меня из кабинета выслушав на половину под предлогом занятости и ответа официального не пришло. И если это лучшие, то страшно подумать, какие остальные.
А ведь верю, что хорошие, профессиональные и не равнодушные сотрудники все же есть!

11 сент 2019 в 13:24

В Кировском районе есть участковые? 🤤 серьезно? Живу на Мира, сколько пытался найти- бесполезно

11 сент 2019 в 09:25

за 30 лет в глаза не видел нашего участкового.

Доктор
11 сент 2019 в 08:23

Тот кто лупит людей дубинкой по голове и почкам, тот и самый лучший. У них работа такая избивать тудовой народ и служить сеньёрам помидорам. Они им медальки дают и погончики пришивают.

11 сент 2019 в 11:30

Не знаю. Не видела. Может оно и к лучшему!

11 сент 2019 в 14:16

Странно голосовать за того, кто ничерта не работает и ты не видел его в глаза, даже когда заяву за тишину писал.

11 сент 2019 в 15:29

Такие грустные лица, ну прям со стенда: Их разыскивает .......
По опыту скажу, что за 23 года, ни разу не видели участкового на РАСТОЧКЕ. Хотя райончик у нас ещё тот.

макс
11 сент 2019 в 15:52

Как можно выбрать того,кого никогда не видел! А они вообще есть,участковые то.....

Надежда
11 сент 2019 в 22:25

За последние 15 лет несколько раз обращалась к участковым :
- по поводу шумных соседей, насчет хищения денег, нападения пьяных хулиганов во дворе дома, ещё когда соседская собака во дворе покусала ребёнка, в общем 4-5 раз наверное, во всех случаях никак не отреагировали, были одни отписки да отмазки, в результате чего у меня сложилось твёрдое убеждение , что правопорядка у нас нет, защищать нас некому. Жалобы в прокуратуру и другие инстанции тоже не помогали, их отправляли тем, на кого я жаловалась, большей издевки придумать невозможно ! Вывод - не ту страну назвали Гондурасом ..... Лучшего по отпискам выбирать будут ???!!!

11 сент 2019 в 09:07

С советских времен есть такой стишок

Серые шинели, красные петлицы, советская милиция идёт опохмелиться.
Впереди шагает УР - вечно пьян и вечно хмур.
Вслед за ним идёт охрана, днем трезва, а ночью-пьяна
Вот инспекторы ГАИ – вечно пьют не на свои.
Вот идет БХСС - бабки есть, и бабы есть.
Вечно пьяный кадровик – с новой бабой. Так привык.
Вслед плетется грустно Штаб - бахнул стопку и ослаб.
Вот живот, за ним и морда – тыловик шагает гордо.
Замыкает шествие несчастное следствие.
Ну а сзади всех- замученный, замороченный
Тащится участковый уполномоченный.

Там только вместо "замороченный" другое слово было....И по факту , это так...Работа на земле - самая собачья, человека съедает на "раз-два".

Патусенак
11 сент 2019 в 11:19

Любви достойна только мать
И геленваген "пять и пять"

Непонятливая Я
11 сент 2019 в 09:07

Не знаю как выглядит наш участковый. Думала, что они после переименования, отменены. Правда, в нашем доме они не нужны.

11 сент 2019 в 11:03

Заельцовского района нет. Откуда им взяться если всех разогнали?

11 сент 2019 в 22:52

Признаки искусственного интеллекта на лицах этих людей.

11 сент 2019 в 11:57

Самый достойный у меня, правда я его никогда не видел и не слышал о нем. Существует ли он - не знаю... Краснообск если что...

Гость
11 сент 2019 в 17:07

Самый лучший участковый -- это Будуква Евгений Анатольевич! Других участковых наверняка 95% жителей даже не знают и в глаза не видели. Будуква -- лучший народный участковый.

Гость
11 сент 2019 в 22:39

Есть такая наука - физиогномика,это учение о связи между внешним обликом человека и его характером.Очень любопытно, если внимательно вглядеться в лица кандидатов, можно найти нечто общее, обьединяющее их всех, как выдумаете, что это ? Вызывает ли это положительные эмоции ?

местный
12 сент 2019 в 05:29

Проголосую за Свистунова Игоря!

Хитрюга
29 янв 2020 в 08:30

Вот что за народ... Лишь бы как бы... И нагадить... Радуйтесь! что не видели участкового... Значит все хорошо!

951
11 сент 2019 в 08:35

Кстати да, что то лет 7 уже не вижу своего участкового, подозреваю, что сменился. Прошлый часто встречался.

Проще простого. Голосуем за самого симпатичного! ;)