Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Инаугурация мэра Новосибирска пройдет в филармонии
Инаугурация мэра Новосибирска пройдет в филармонии

11 сент 2019 в 08:41

Зачем? А может по-тихому в семейном кругу?

Мужик
11 сент 2019 в 09:09

Уважаемый товарищ Локоть. Во-первых, мы не пошли на выборы, так как перестали им доверять абсолютно, после 76% за Путина. Это абсолютнейшая наглая ложь, после которой институт выборов для нашей семьи исчез. Голосуйте сами, мы на вас больше свое время тратить не будем. А во-вторых - кого бы не избрали - толка не будет. Как ездили по ямам, так и будем ездить, как стояли в пробках, так и будем стоять, как проектировали вы третьи и четвертые мосты, так и будете проектировать, чтобы на этом "заработать". Сам голосовал за Вас, а Вы, первым делом стали внедрять в городе платные парковки.

11 сент 2019 в 09:22

У этой секты две печали:! Пенсионная реформа " 2.Спиртзавод им ЕДРО закрыло.
Ну бухайте, бухайте ещё пять лет за счёт бюджета. С божьей помощью.

11 сент 2019 в 09:34

Инаугурация-шмаинаугурация... работать шёл бы. Пять лет штаны протирал, разницы с предыдущим единоросом — ноль. Хоть сейчас что-то сделай.

leg leg
11 сент 2019 в 09:39

Можно для разнообразия провести инаугурацию где-нибудь в другом месте - на выезде. Например, отлично подошел бы двор дома по ул.Р.-Корсакова, 8 - там как раз реализуется новая политика городской администрации "УПЛОТНЕНИЕ ДВОРОВ". В 10 метрах от окон жильцов строится здание.

СПАСИБО МЭР!

11 сент 2019 в 09:42

Какая погода - такое и настроение у большинства комментаторов.
Трудно не заметить перемены к лучшему
- общественный транспорт - без проблем передвигаюсь - метро работает, наземный транспорт ходит, жду на остановке крайне мало, стоимость проезда адекватная, трамваи и вагоны метро ремонтируют сами (что в разы дешевле покупки даже подержанных), но и новые покупаются.
- тон общения чиновников стал другим;
- дороги делаются и гораздо больше чем раньше несмотря на не лёгкую ситуацию с экономикой и налогами (а это не от Локтя зависит) - в целом хотелось бы больше - но за какие шиши? - за счёт кого и чего?;
- коррупционных скандалов в работе мэрии при Локте - если и есть - то на порядок меньше, чем при предыдущих градоначальниках;
- в целом город живёт без потрясений, Локоть - он в отличие от предыдущих - в целом человекоориентированный и это видно.
Так что не надо ныть по поводу своих не сбывшихся ожиданий что придёт другой "дядя" или "тётя" и мы будем в шоколаде.
Я и моя семья очень даже им довольны - поэтому пошли и проголосовали и мами и мы с женой и сын 19 лет.

11 сент 2019 в 10:00

Пусть рулит? аптечный склад бы снёс на торце Дуси с Плановой, и построил там нечто приличное, не коноваловское и не озманяновское. И весь этот нэп с тротуаров убрал, горе - сталинист. Не Донецк же 30х годов, и не Привоз тут, всё же

Eorl
11 сент 2019 в 10:02

Инаугурация? Выбрали, вступил в должность, компоту выпил в буфете - и вперед, дела вершить.

11 сент 2019 в 10:20

Всякий раз, упираясь на светофоре в театрально-попсовую тумбу, поминаешь филармонию. И консерваторию.

Гость
11 сент 2019 в 10:52

Это не ему позор, а нам. Если и дальше такая явка будет, то тот, кто больше алкашей затащит на выборы, тот станет депутатом заксобрания, городским депутатом, следующим мэром. Ходить на выборы надо, а у нас нормальные люди их игнорируют. Безразличие населения привет к тому, что в нужном направлении настроенная группа людей по национальному признаку, идейным убеждениям и т. д. , сможет провести во власть кого угодно. Не удивительно будет, если через лет десять мэром выберут представителя новых россиян из Средней Азии.

НОВОСИБИРЯК
11 сент 2019 в 11:25

А прямая трансляция по ТВ будет ? По какому каналу ?

Гость
11 сент 2019 в 12:23

При Локте лучше стало, чем при Городецком, Толоконском, хоть с народом больше говорит.

11 сент 2019 в 13:14

Больше всего это устраивает запуганных начальством для обеспечения правильных голосов, бюджетников

Виктор
11 сент 2019 в 14:06

Я голосовал за Локтя и ни о чем не жалею. Только слепой не видит изменений к лучшему.

Ура!
11 сент 2019 в 14:07

обязательно приду посмотреть, действительно торжество) с победой, Анатолий Евгеньевич!

хых
11 сент 2019 в 14:07

люди даже на выборы сходить не могут, а теперь ноют в интернетах)) Локоть хорош, успехов на новой пятилетке!))

интересна
11 сент 2019 в 14:07

чот долго как-то инаугурацию то ждать, я думал через неделю уже назначают. а тут вон оно как, в конце сентября только

ЩочлО
11 сент 2019 в 14:08

круто, заслуженная победа Анатолия, если пересчитать все что он сделал за пять лет - это того стоит) Даже не смотря на то, что есть ещё над чем работать.

Kygo
11 сент 2019 в 14:08

очень надеялся что после выборов троллей в комментах поубавится, ребят, чо у вас контракт ещё не закончился?)) Как там на стороне лузеров живется?)))))

family power
11 сент 2019 в 14:08

голосовали за Локтя всей семьей) мы видим, что и садик нам новый построили, и дорогу около дома отремонтировали, а УК как часы работает. Все это благодаря А.Е. Локтю!! Мы за вас!!!

Нино
11 сент 2019 в 14:09

в филармонии? ух маштрабно конечно будет) придем-с, глянем обязательно) ещё раз с победой вас!!1

кекекеке
11 сент 2019 в 14:09

тролли которые топили за Бойко, вам бы перестать уже ныть в интернете и идти ныть в подушечку, а то вы уже не нужны))

Медвед
11 сент 2019 в 14:09

буду наблюдать как будет развиваться город в эти пять лет! надеюсь на станцию метро в Дзержинке.) Со спортивной слава богу решили вопросы :))