Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Во дворе бабы Шуры, которая записала видео для Травникова, усилят охрану
Во дворе бабы Шуры, которая записала видео для Травникова, усилят охрану

Вася
10 сент 2019 в 14:45

Вчера днём там на земле пьяный в хлам валялся и все мимо ходят а дети смотрят и смеются. Чудное место просто

Кромк
10 сент 2019 в 14:47

А можно мне во двор тоже такую охрану?) у меня матросики во дворе собираются, хоть лавочку убирай...

10 сент 2019 в 14:52

Молодец бабулька, столько лет, а все еще активная гражданская позиция. Жителям нашего города этого очень не хватает, особенно принимая во внимание как и сколько проголосовали на выборах нового старого мэра.

10 сент 2019 в 14:47

Власти расписались в беспомощности перед алкашами.

Закон на запрет на продажу алкоголя в жилых домах ещё не приняли в Госдуме? Давно вопрос назрел.

Психиатр
10 сент 2019 в 15:03

Я считаю что пивнушки это правильное дело. Пиво способствует утрату быдла интереса к политике, к снижению доходов и гарантирует хорошее поведение в стойле. Национальный проект "Каждому пиво" реализуется нашим правительством очень успешно.

Обьгэс
10 сент 2019 в 15:05

права баба Шура, и там действительно очень шумно. Окна не возможно открыть пьяные бабы визжат до 4-5 утра и мужики вечно выясняют отношения, бар закрывается в 3 ночи а они потом сидят рядом с 53 домом там где днем бабки торгуют. убрать эти торговые столы может и тише станет. но видимо всем инстанциям неинтересно это... сколько раз писали, жаловались все бес толку.

Никитос
30 сент 2019 в 10:24

Хорошо что Травников реагирует на такие обращения. Надеюсь и тут бабушке помогут и в будущем без внимания проблемы жителей не будут оставаться.

Электорат
10 сент 2019 в 15:15

Сейчас Росгвардия ведёт переговоры с ООО «АЛЬФА-НСК», которой принадлежит бар, об охране этого объекта.
То есть охранять бар от бабы Шуры?

10 сент 2019 в 15:14

Бабаев в Сирии бить силы есть, посадить в тюрьму за брошенный в полицейского стаканчик, тоже силы есть, а справится с нарушителями порядка - у властей сил нет. В Питере пьянь, гость с республик, лишенный в/у, под нарокотой сбил на Невском двух человек насмерть - выпущен на свободу, и тут у властей нет возможность закрыть гада. Как защищать трон - тут все силы, как защитить людей - сил нет.

Влад
10 сент 2019 в 15:15

А без обращений бабы Шуры неужели нельзя за порядком следить!? Скольких еще надо сменить начальников полиции, чтобы полиция в городе наконец-то начала хоть что-то для людей.

10 сент 2019 в 14:54

Как всё расточительно.... На первый раз - закройте данное предприятие на 1 неделю, второй раз - на месяц и штраф в 100 000 монеток. Всё прекратится (везде!) мгновенно. Создал свой бизнес - сделай так, чтобы он никого в округе не напрягал! Только так - через штрафы и закрытие.

10 сент 2019 в 14:53

Может может, ведь направление мысли правильное (извините за тавтологию): сделать невыносимые условия для существования данной пивнушки.

Отец
10 сент 2019 в 15:59

Такие пивнушки на каждом шагу. НАДО МЕНЯТЬ ЗАКОНЫ!!!

10 сент 2019 в 14:43

Опасно такое охранять. Может и в челюсть прилететь.

Вука вука
10 сент 2019 в 14:52

Бабуля божий одуванчик) таким хочется помогать, перевести через дорогу, донести сумки и проч.

Димидрол
10 сент 2019 в 14:50

Да пивнушки эти достали, на каждом гагу открываются. Неужели их владельцы не понимают что их бизнес обесценивается?

...
10 сент 2019 в 15:28

Баба Шура, советую вам обратится к Константину Гаврину.
Он только что назначен Путиным , начальником полиции Новосибирска.А как известно новая метла, метёт по новому.
И есть шанс, что он наведет там порядок, вполне возможно, что поставит там пост или заставит ППС патрулировать там через каждые полчаса.Пробуйте, чем черт не шутит.Кстати это относится и к комментатору под ником " с обьгэса"!

Гиппа ХАХ
10 сент 2019 в 14:49

При капитализме бабло дороже простолюдинов. Придется потерпеть.

ТЕРПИТЕ, БАБА ШУРА!! СТРАНЕ НУЖНО БАБЛО!

Житель дома
10 сент 2019 в 15:58

А менять закон Правительство не собирается? Или они умеют только тарифы на капремонт повышать?

Мимоходом
10 сент 2019 в 16:46

Как местные "царьки" показывают своё могущество простым смертным: поплакалась - нате, получите.
Интересно, с кого пример берут?

Маргаритка
10 сент 2019 в 14:55

Недавно была новость, что новосибирские девушки признаны одними из самых красивых. Чего, к сожалению не скажешь про новосибирских мужчин. И пиво здесь одна из причин. Ходят с пивными пузанами как беременные перед родами, аж смотреть противно.

вопрос
10 сент 2019 в 14:54

Ничего не понятно.Чоп охраняет, Росгвардия предлагает свои услуги.
А смысл? Все эти структуры будут приезжать при нажатии ,,тревожной,, кнопки.
И далеко не факт, что работники бара будут нажимать кнопку если ,,шухер,, будет за пределами бара.Им это не нужно, как и не нужно и чопу и росгвардии.Ведь в договоре об охране четко указана территория, за которую охрана отвечает.
Так что терпи бабуля, никто тебе не поможет.

10 сент 2019 в 17:45

Кто главнее губернатора? Так что пивнушку крышует путин лично, потому травников ничего не может поделать. На закон о торговле спиртным в ночное время кому может быть наплевать? Только тем торгашам, которых бережет президент.

10 сент 2019 в 15:25

Позор представителям власти!
Чтобы почётные жители и вообще просто люди такого преклонного возраста, отдавшие свою молодость поднимая страну с колен после войны ПРОСИЛИ, унижаясь перед молодняком, да ещё пройдя уже по всем инстанциям (полиция, суд и пр), просили губернаторов слезно просили о решении всяких элементарных задач, т.к. другие бездействуют, даааа...
Это лишнее подтверждение, что рыбка-то подгнивает всё-таки, а чистку так и не сделают, т.к. головушке удобно, чтобы простым людям было сложно до верхушки дойти, а самим сделать что-то невозможно.
Вместо того, чтобы сделать город красавцем-примером по-настоящему столицей Сибири, а не запущенной деревней Сибири.
Сделать красавцем и чтобы не с охраной ездить по стране и городам, а спокойно гулять по городу и радоваться, что эта красота, чистота, достоинство создано именно ТОБОЙ! Представителем и руководителем города и области. И любой житель с удовольствием и радостью подойдет и пожмет тебе руку за такое достойное руководство доверенным тебе городом.
И тебе самому будет радостно и приятно от этого, что все хорошо и спокойно, красиво и достойно.

10 сент 2019 в 15:03

Что за власти, не способные пивные закрыть?

Принцесса
30 сент 2019 в 10:57

Нужна культура, без нее так и будут возникать подобные ситуации

За ЗОЖ
10 сент 2019 в 14:58

Только правильное питание и спорт. Долголетие вам обеспечено. А пиво для быдла. Тем более в пивнушках.

Гость
10 сент 2019 в 15:51

"Рекомендовали усилить контроль за охраной" и "усилят охрану" - мягко говоря, не одно и то же. Текст статьи из пресс-службы Травникова пришёл что ли? НГС, вам-то зачем пытаться выдать желаемое за действительное?

Штополь
10 сент 2019 в 15:01

Пить бросил пять лет назад, и курить тоже. Сейчас чувствую себя на 20 лет вместо 40.

Мажор
10 сент 2019 в 14:53

Кто вообще пьет эту разведенную мочу? Уже давно доказано, что бокал хорошего красного вина очень способствует оздоровлению. А пиво пьют только лузеры.

Фывап
10 сент 2019 в 14:52

Правильно, а то вдруг старушка будет недовольна и пойдёт к бару права качать. Надо усилить охрану. А чтобы подобные старушки прониклись, гвардейцам надо не на стулях сидеть, а регулярно, каждую ночь маршировать вокруг бара со строевой песней. Можно перед этим по пивку хряпнуть, для мотивации.

10 сент 2019 в 15:34

Хороших пивных заведений у нас немного, но даже из репутация портится из-за таких вот пивнушек.

10 сент 2019 в 15:42

Гинденбург, вон, тоже всё никак не удосужился пивнушку в Мюнхене прихлопнуть в середине двадцатых, когда всё только начиналось

Гость
10 сент 2019 в 15:44

Ааа, так про такие пивнушки в каждом дворе города надо Травникову жаловаться? Буду знать! Кто не знал, имейте ввиду - спасибо бабе Шуре!

Вольный Плиточник
10 сент 2019 в 19:30

П.И.В.О. = Полное Исчезновение Воли и Ответственности.

10 сент 2019 в 19:30

Что это за закон такой?..,который мешает людям спокойно спать..,отдыхать..,гулять...,гулять с детьми...,детям ходить в садик и школу.Что это за закон такой?..,что людей могут избить..,изнасиловать...или даже убить...

Диванный эксперт
10 сент 2019 в 15:59

Дайте бабе Шуре гранат и АК, она будет их охранять.

баба Шура
10 сент 2019 в 16:45

Это день по-о-обеды-ы-ы-ы! Ла-ла-ла-ла-лаааааааааа!

александр
10 сент 2019 в 22:09

Как видео губернатору записать об отвратительном капитальном ремонте дома? Куда отправить?

Слава
10 сент 2019 в 22:40

Конечно, это же Травников. Ха-ха как же это все смешно. Навалил он на это на все. Кроме собственных амбиций и понтов в нем ничего нет. Откуда только все это, не понятно.

10 сент 2019 в 18:31

Крутая, однако, баба у ШурЫ

Гость
10 сент 2019 в 14:44

Так, норм у нас,хорошее правительство в, НОС! вон доверие, КПРФ такое, что на выборы не ходим!! Как изгнали, ЕР с мэрии в те - выборы так КПРФ у нас теперь!! Локоть, Респект!

областная администрация
10 сент 2019 в 16:48

Охрану усилят. Охранник бара уже записался в кочалку!

10 сент 2019 в 17:40

Правительство травникова: Ну, в этой ситуации мы просто, наша, это самое, мы уже здесь, наши полномочия всё, окончены!
НЕТ! Не окончены! Регион может издать законы! И должен это сделать. Дела важнее слов!

Точняк
10 сент 2019 в 14:42

Директор нашего ЧОПа уже ведёт переговоры об охране этого бара.

казак-байкер
10 сент 2019 в 16:33

Ну вот и благополучный конец. Спасибо Травникову! Я был уверен, что он поможет.

Ольга
10 сент 2019 в 14:48

А там точно так шумно как бабушка заявляет? Старички обычно достаточно впечатлительные

10 сент 2019 в 16:36

А я говорила в комментариях к предыдущей новости про просьбу данной бабушки, что вопрос будет обязательно решён, потому что у нас замечательный губернатор. Что тут пишут, что «рекомендовано учились охрану» - это ещё не значит, что так реально будет, то вы не правы. Учитывая резонанс и уровень обращения, уверена, что теперь в пивнушке будет значительно тише. А, может, и вообще по ночам не будет торговли.

10 сент 2019 в 14:46

Я думаю что это единственно правильное решение, так как даже губернатор не может идти против закона.
Если будет охрана, шума не будет.