Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Новосибирске нашли «Мазду» пропавшей Натальи Устиновой
В Новосибирске нашли «Мазду» пропавшей Натальи Устиновой

а525.....
9 сент 2019 в 14:26

Уж сколько раз твердили миру про такие вот покупки авто в одиночку.

Похоже, снова найдут каких-нибудь рецидивистов, которым нечего делать на свободе, поэтому нужно было "выпить и назад в тюрьму". Какой смысл таких выпускать без контроля, не понимаю.

карма перекупщиков
9 сент 2019 в 15:13

Кажется год назад была история, муж "в командировке", жена уехала продавать машину, по факту муж пригонял автохлам, жена продавала, но попала на двух урканов, которые её в лесочке под Новосибирском убили за 300 ломаных грошей, машину отогнали в соседний регион и продали по фальшивому ДКП.

Я сам, мужик 1.90 ростом и 102 кг веса никогда бы так не поехал один с деньгами.

9 сент 2019 в 14:35

Когда я покупал машину, расчет делал прямо в зале МРЭО, через сбербанк онлайн, правда машина была недорогая, всего за 260 тыс.

9 сент 2019 в 16:30

Сколько уже можно голубую машину называть серебристой? Ну а то, что машину нашли - даже плохо. Это значит, что версия с покупкой машины подтверждается. Жертва поехала с деньгами...

Тимучин
9 сент 2019 в 14:21

По фото видно, что положительный и хороший человек. Хоть бы нашлась здоровой!!!

Академовский
9 сент 2019 в 14:26

Только бы нашлась живой!

9 сент 2019 в 14:26

Зачем одна поехала, неужели жизнь ничему не учит

NNN
9 сент 2019 в 15:32

Преступники там, где машины продают-покупают, наверное, как вОроны кружат, в поисках добычи, сидят в засаде. На них не случайно нарываются - они примериваются, с кого поживиться. ((

9 сент 2019 в 16:05

У людей напрочь утрачено чувство самосохранения

9 сент 2019 в 14:34

Вот да - всё из головы не выходила эта новость, как машину не найти - не иголка же. Нашли. Уже зацепка

Марина
9 сент 2019 в 16:14

Сегодня в районе 8 утра этой мазды там не было, мы колеса меняли там около получаса

Гость
9 сент 2019 в 14:52

"Родственники Устиновой добавили, что она в день пропажи уехала покупать другой автомобиль"
Ну вот и разгадка. Ну как можно женщине одной ездить покупать авто непонятно куда непонятно к кому, когда даже здоровые мужики зачастую не возвращаются? Ну сколько же было новостей таких на НГС - в гаражах сзади ударили монтировкой по голове и всё. У неё с собой небось чемодан наличности был...

Иван
9 сент 2019 в 22:13

Даю 100 % что убили, жалко девушку, но даже мужики не ездят одни покупать тачку, жалко очень жаль девушку ((((

9 сент 2019 в 15:17

красивая девчонка, жалко если.... неужто мужика не было, которого можно с собой взять... опять жеж машину перед покупкой осматривать надо, или она автоэксперт? Ой не к добру эту феминизацию-эмансипацию придумали чудаки....

9 сент 2019 в 15:36

И ведь знают женщины,что опасно ехать одной продавать или покупать авто,сто случаев по городу уже было,и всё равно надеются на авось!Безграничная беспечность!

9 сент 2019 в 14:59

Как представитель СККН (следственный комитет комментаторов НГС), предположу, что скорее всего не жива. Жаль.

9 сент 2019 в 15:27

Ну елки палки, одна поехала покупать машину?! Случаев что ли мало?! Похоже живой уже не найдут. Даже мужикам то в одиночку рискованно одному ехать с деньгами, группа поддержки пару человек обязательно.

9 сент 2019 в 19:56

Погодите! Это как она в одиночку поехала за новой машиной на своей старой? Что-то не стыкуется...

!!!
10 сент 2019 в 06:44

Срочно всем, кто проезжал вчера в том районе проверить видеорегистраторы, на предмет движения этой мазды и того кто был за рулем!

Стас
10 сент 2019 в 13:19

Ну камоооон, ну дорогие наши, любимые девушки и женщины. За последние 5 лет уже наверное 5-7 представительниц прекрасного пола попали в непрекрасную ситуацию, когда поехали продавать или покупать (особенно если кэш в руках) автомобиль. Вас чужой опыт вообще ничему не учит чтоли?? Ну прям больно и весьма жаль читать такие новости, в особенности когда ещё и дети присутствуют в семье. Пусть найдётся живой-здоровой, да ведь?

9 сент 2019 в 14:26

Найдется, я уверен в этом.

9 сент 2019 в 14:27

Типа одна поехала с деньгами за машиной?ну ну

9 сент 2019 в 17:52

тролли больные хватит писать чушшшш вы уже охренели .хватит писать чуш всякую .вы точно больные не дай бог вамс таким столкунтся . я посмотрю потом на вас тролллии

Феdя
9 сент 2019 в 19:11

Вон там, телефон разверни в следующий раз, а то один забор снял

ясно
10 сент 2019 в 02:06

и-за поднявшегося шума, машину скинули и решили не попадаться на ее продаже даже по частям.

трындец
10 сент 2019 в 02:05

хватит писать бред вроде "найдись"
это ж какой-то детский лепет

Из погреба
9 сент 2019 в 20:40

почему пишут, то не вела асоциальный образ жизни, если известно, что занималась финансовыми махинациями на криптовалютах? Вот такое и есть асоциальный образ жизни - обманом выуживать деньги у людей.

Мама мий
9 сент 2019 в 14:19

Занималась биткоинами. Скрывается наверно от обманутых людей. На АСТ написали -недавно еще один игрок на биткоинах устроил показательную попытку суицида.
Тем более родня не знает в чем ушла - в кроссовках или ботинках, наверно взяла с собой сменную обувь, знала что скроется. И муж как раз кстати уехал в горы -чтобы у него алиби было что ли и его не заподозрили?

9 сент 2019 в 20:55

Вот сейчас просто толпа родни набежала. А раньше помочь не могли?

9 сент 2019 в 21:18

Можно же как-то выяснить у мобильного оператора, с кем разговаривала перед исчезновением... .
P. S. количество неадекватов в комментах здесь зашкаливает. Столько зла в людях.... .

Lyudmila
9 сент 2019 в 21:42

Много вопросов к мужу. Почему отпустил одну с деньгами на рискованную сделку? Или другой вопрос... А если эта поездка, чья то выдумка...

Гость
10 сент 2019 в 17:05

Мутная история. Муж в в командировку - жена машину покупать. Кто-то серьёзно верит в это?

Кристина
11 сент 2019 в 07:38

Вот наверное по этому я уехала с Сибири, ребят, у вас мозги там перемерзли? Вы как делаете выводы, не зная ситуации и человека? Из своих мыслей и действий исходя вы пишите комменты?У семьи горе, оставьте при себе свои комментарии, дай Бог что бы ваши родные ни когда не пропадали...

234
14 сент 2019 в 09:05

А тех ли преступников поймали тогда в бердске?

12 сент 2019 в 02:15

Учу как покупать/продавать автомобиль. Смотреть без денег, продавая показывать только фото или ксерокопии документов. Сам момент покупки переносить на следующий день - встреча на территории банковского отделения, где вы поменяетесь документами, а деньги положите на счет в кассе, заодно, косвенно проверив подлинность купюр, заодно неплохо было бы что бы и у покупателя был счет в этом банке что бы снимал так же в отделении банка, на крайняк как покупатель приезжаете просто на такси заранее прям в отделение банка заранее. Ну и будьте всегда каждую минуту с родственниками на связи, тем более можно в мессенджерах показывать/шарить свою позицию на карте. Ну и естественно все осмотры авто за счет покупателя и только на "белых" сервисах или только на месте у машины.

9 сент 2019 в 14:51

в летопись, чтобы потом потмки говорили" помните, был ещё ВОТ ТАКОЙ случай". Живой найдётся - выпороть! казаками

Демократ
9 сент 2019 в 14:22

Господь, упокой ее душу

9 сент 2019 в 15:09

в смысле ей так подгорало новую тачку купить вместо мазды, что она детей одних оставила. ну молодец, что сказать

9 сент 2019 в 14:52

Надеюсь, что бездельница жива и просто загуляла...

Поди, обмывает новую машину.