Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Блогер, призвавший травить сибирячку за живодёрство, признал ошибку
Блогер, призвавший травить сибирячку за живодёрство, признал ошибку

3 сент 2019 в 10:38

но от этого пятна героиня уже не отмоется. гугл надежно хранит кеши страничек.

ЫЫЫ
3 сент 2019 в 10:23

"Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!!!" (с)

Дед
3 сент 2019 в 10:26

Я конечно в премудростях интернета не разбираюсь, но думаю что его призывы к расправе нужно приравнять к терроризму- экстремизму и заблокировать его канал.
Ведь это возможно?
И тогда различные блогеры сто раз башкой своей будут думать, прежде чем писать.

каста дива каста мо
3 сент 2019 в 10:27

Это не тот случай, когда можно обойтись формулами вежливости. Речь идет об угрозе физической расправы.

Суд обязателен, считаю.

Виктор
3 сент 2019 в 10:14

Люди верят кому не лень, кто он такой, таких нужно за заведомо ложные сведения привлекать, людям жизнь портят

3 сент 2019 в 10:55

таки это не ошибка, а преступление "Клевета с использованием средства массовой информации"+"призыв к совершению преступления"

3 сент 2019 в 10:19

"Обязательно поясню ситуацию с новосибирскими живодерками и обвиненной мной девушкой Варварой Благиней (дескать, с её странички продавали кости животных). Я действительно не разобрался и сразу обвинил её. В ближайшем видео подробнее" - четко и внятно выраженного признания вины в этой записульке не обнаружено. Равно как нет в ней и извинений перед пострадавшей от его обвинений девушкой.

av-tar
3 сент 2019 в 10:08

Блогеров развелось как собак... И почему верят этим блогерам, это же даже не любители а бездельники

Мее
3 сент 2019 в 10:33

Он признался, что он БАЛАБОЛ?

3 сент 2019 в 10:21

Может, все-таки "невиновной девушки" , а не "невинной" ? ИМХО это малость о другом)))

Морнингстар
3 сент 2019 в 10:17

Наш герой испугался нашей полиции сидя в чехии? Какой герой. Бугагага. Щас про кровавую гэбню будет вещать.

3 сент 2019 в 11:36

Это рыжий и косой, которого Шарий с мужиком голым в его же видосе запалил? Ну да очень "уважаемый" блогер.

3 сент 2019 в 10:20

Этот камикадзеди полный неадекват, ему не блоги надо записывать, а лечиться в закрытом учреждении с охраной.

3 сент 2019 в 16:19

Что и требовалось доказать. А то некоторые психически неуравновешенные личности, здесь на НГС, призывали к расправе над девушкой. То, что её просто оклеветали соседи, никому даже в голову не пришло. В суд надо подождать иск о защите чести и достоинства.

святогор
3 сент 2019 в 10:45

признал ошибку?красава.у нас как всегда,не разберутся,но ушат экскриментов выльют(здесь кстати тоже большинство таких),недослышали,недопонял,переврали и выдали за истину.по сути его поступок статья.да и деньгой я думаю тоже "извиниться" надо.

Фыва
3 сент 2019 в 12:51

Впаять реальный срок и выплату морального вреда .

жэка
3 сент 2019 в 10:55

камикадзе какой был такой и остался, кто-то ещё слушает этого пустобрёха?

3 сент 2019 в 14:15

этот така называемый "блогер" уже не в первый раз косячит так и вот к чему это приводит

Кот
3 сент 2019 в 12:54

"Занимаетесь реальными преступлениями, отвечайте как взрослые". Надеюсь, блогер ответит как взрослый за призыв к травле и уничтожению человека, оскорблению личности и достоинства.

Док. с США
3 сент 2019 в 10:20

Лечить, и блогеров многих надо, в том - числе и комментаторов, интернет зависиммых.." У Нас в Америке это на правительственном уровне.

3 сент 2019 в 11:33

а как бы забанить этого недоблогера?
ну, чтоб больше не ошибался.

Кот
3 сент 2019 в 12:49

В одном сериале была такая серия. Один человек написал про другого в интернете, что тот похитил и убил ребенка. И пока полиция сама пыталась разобраться и справиться с нарастающим комом дезинформации от СМИ и соцсетей, человека до полусмерти избили неравнодушные правозащитники, чуть не оставили инвалидом. Так и здесь. Я сейчас напишу про кого-нибудь гадость и толпа, поверив, разорвет человека на клочки. И что потом? Кому извинения приносить?? Блогера этого надо наказать.

3 сент 2019 в 10:22

Н-да...убить человека, а потом принести извинения трупу...
Красава!
Зашибись...

Максим
3 сент 2019 в 10:07

Надо же. Давненько я не помню, чтобы он признавал свои ошибки.

Андрей
3 сент 2019 в 10:18

Всех блогеров нужно отправить на лесосеку или в поля работать

Мужичек
3 сент 2019 в 10:14

Камикадзе, действительно, очень хороший блогер. Бывает палку перегибает, но признает свои ошибки. А в общем его деятельность крайне полезна для "отрезвления" умов граждан России.

Блоггеры это бездельники. Предлагаю их на угольные шахты отправлять работать.

3 сент 2019 в 10:58

Ngs уберите фотографию девушки! Вы участвует в травле таким образом!

и все-таки, кто убил кота? стрелки как-то ловко перевели на блогера, и стадо троллей дружно накинулись на новую жертву...

Впринципе блогер симпатичный. Понять и простить!

Гость
3 сент 2019 в 12:27

Подавайте на моральный ущерб, имеете полное гражданское право

4 сент 2019 в 09:29

Надо пострадавшей кинуть "страйк" на канал этого блохера чтобы администрация ютьюба в баню его отправила.

4 сент 2019 в 09:54

Теперь понимаете, как в 37-м людей хватали? Один неумный вася написал свои соображения (донос) - другой вася, в каземате, галочку поставил... И человека повезли пытать на дыбе - показания выбивать.

color
3 сент 2019 в 11:21

Ну ошибся и ошибся, что такого, бывает.

3 сент 2019 в 10:12

надо верить ынгэсам и комментёрам, благера всегда абманут, это же видно

asds
3 сент 2019 в 13:00

Ату его , бРогера етого !

Mr.Andrew
3 сент 2019 в 23:22

А вот если бы не скрывали ФИО настоящей живодёрки, то и невинную девушку случайно не обвинили бы. Живодёрка с фейковой страницы в интернете сидела (под именем этой Варвары) и девушку подставила, а сама осталась анонимной и безнаказанной.

Саша
3 сент 2019 в 12:44

Я так понимаю если издеваться над животным морить его голодом держать в запертой квартире, это не считается живодерством, но стоит его убить и это становиться живодерством

Макс
3 сент 2019 в 11:30

Так её будут судить? Судя по фото она совсем маленькая ещё, скорее всего избежит ответственности. С родителями хотя бы работу провести воспитательную.