Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Фото: в сквере на Кошурникова поставили красочные фигуры домовёнка Кузи и кота Леопольда
Фото: в сквере на Кошурникова поставили красочные фигуры домовёнка Кузи и кота Леопольда

31 авг 2019 в 20:13

Убогость

31 авг 2019 в 20:34

А, мне нравится. Великолепнейшие задумка и воплощение.

Ольга
31 авг 2019 в 21:01

Я не понимаю!?! Это теперь называют сквер???????Вы серьезно?!?!?

ту-154
31 авг 2019 в 21:15

Какой же это "сквер"? Это ж газон с воткнутыми в него прутиками типа "растения". Прутики погибнут при первой же уборке снега. Фигурки понравились, милые вполне

31 авг 2019 в 21:28

Очень симпатично! И фигурки как из мультов,без особого искажения..Молодцы!

знаток
31 авг 2019 в 21:31

какое убожество

Худой
31 авг 2019 в 21:45

А дышать-то чем будем, - Кузей с Леопольдом? )

31 авг 2019 в 21:48

то, что шпана не вывернет, то чиновники мэрии постановят снести.

Олег
31 авг 2019 в 21:55

Интересно из чего они

Фсё настолька харашо и кросива,чо даж я нимажу никаку гадасть предумыть и нопесать.

31 авг 2019 в 22:03

На кошурникова живут в основном пьющие люди... И много наркоманов... Зачем там это...

31 авг 2019 в 22:14

"К осени в Октябрьском районе Новосибирска появится новый сквер. Как рассказали в пресс-центре мэрии города, место отдыха будет обустроено возле домов № 29 и № 31 по улице Кошурникова.

В планах муниципалитета — избавиться от аварийных деревьев и посадить вместо них новые, проложить пешеходные дорожки и украсить новый сквер арт-объектами. Кроме этого, к дому № 31 построят подъездную дорогу.
Сквер планируется открыть в сентябре."

Огласите, пожалуйста, сумму, выделенную на это из бюджета.

31 авг 2019 в 22:20

Анька-шашлычница жжОт углями для мангала. Интересно, почему её так заинтересовала Кошурникова? Неужели со стройками тамошними связано?

31 авг 2019 в 22:26

"... яркие фигуры персонажей РУССКИХ мультфильмов". Вы серьёзно?! В русском народном (мультипликационном, по всей видимости) фольклоре есть такой персонаж как Кот Леопольд?

31 авг 2019 в 22:40

Вырубить сквер ради мультяшных персонажей, чтобы делать селфи... Люди, вы, сошли с ума. Диснейленд лучше бы построили, там где уже давно нет деревьев и все укатано в асфальт.Это вам ни 5 одиночно стоящих скульптур, призывающих сделать селфи.

Жесть
1 сент 2019 в 01:33

Если честно ,то посмотрите как чахнут из года в год эти скверы,что Первомайский,что Центральный..Мы имеем ввиду составляющую самого определения скверов,это деревья и кустарники в первую очередь.Все они почти зачахли за последние 10лет,да и сквер-аллея возле Оперного. Почему то в Советское время такого не было,все парки благоухали. А Инюшинский парк более чем на половину вообще вырубили под частные дома и коттеджы. Вот показатель работы Мэрии за последние 10лет,не так ли...?

я не патриот
1 сент 2019 в 06:26

Лучше бы деревья посадили

Гость
1 сент 2019 в 08:17

Бездельникам не угодить!!! Все красиво получилось

1 сент 2019 в 08:40

хм, а мне казалось, это просто придомовая территория, молодцы, что облагородили, но на сквер это не тянет, а вот по поводу фигурок, ребята, да это прошлый век, провинция, убого это смотрится на фоне современного ландшафтного дизайна, с которого начинался этот так называемый сквер, это также убого, как харчевни, карусели и киоски во всех наших городских парках, даже не девяностые, а семидесятые - восьмидесятые

с богаткова
1 сент 2019 в 09:23

Какой там сквер? Там его никогда не было.Это просто заросшая деревьями придомовая территория.Там рядом была забегаловка- рюмочная.И весь этот контигент, бегал в этот так называемый ,,сквер,, справлять нужду.И даже находящийся в доме отдел милиции- полиции, не гонял их.
Сейчас вроде забегаловку ликвидировали, так что есть надежда, что все эти фигурки не сломают и не обгадят.

мупкут
1 сент 2019 в 09:44

Сквером это будет лет через 10, когда деревца подрастут.

Ни одного дерева, впервые слышу чтоб такое сквером называли.

Гость
1 сент 2019 в 10:22

Фигуры видел , сквер не заметил , это скорее детская площадка .

Аня
1 сент 2019 в 18:01

блииин, они такие милые, прям как из мультиков прямиком

Кира
1 сент 2019 в 18:01

Очень красивые фигурки, пора делать новые сэлфи))

OMG
1 сент 2019 в 18:01

незнайка получился лучше всех, но и остальные хороши

Солдат 76
1 сент 2019 в 18:02

Кто там про старые деревья говорит, вы хоть посмотрите и освежите память, там был кошмар, все поломано и машины парковались, везде грязь. Хорошо, что облагородили территорию

wigle
1 сент 2019 в 18:02

самая большая проблема - это вандалы, у нас любят испортить всё хорошее. Очень надеюсь, что камеры туда завезут очень скоро

Пётр
1 сент 2019 в 18:02

Эти деревья обязательно вырастут, не переживайте, комментаторы

А ничего
1 сент 2019 в 18:24

А ничего, что всё выхлопные газы с дороги будут "скатываться" на данную площадку, где будут играть дети!
И преимущественная "Роза ветров" будет этому только способствовать!
Только поэтому мы принципиально переходим на нечетную сторону ул. Ленина 71-79

1 сент 2019 в 18:58

Фигурки прикольные, детям на радость.
А сквер где?

саныч
1 сент 2019 в 19:25

Выборы , выборы .....

1 сент 2019 в 19:54

И опять ошибки, вроде все делали с нуля но с наклонных газонов при дожде будет стекать земля, никаких заградительных лотков не сделано

1 сент 2019 в 21:27

Не читая комментарии вангую: сейчас местные гундосы и тут найдут кучу отрицательного.

Простой житель
1 сент 2019 в 23:34

Через месяц у шарика пол ружья не будет :)) как всегда все сломаю

Бетмен
1 сент 2019 в 23:43

Ну да как всегда все сломаю дикие люди =)

Мирный
1 сент 2019 в 23:47

Эх лепота! Надо теперь охранников туда

2 сент 2019 в 08:42

Кто это всё будет мыть от пыли ежедневно?

2 сент 2019 в 10:06

проектированием по прежнему занимаются дилетанты. про внешний все понятно - красиво с высоты птичьего полета - прямые углы, неудобные для человека, и круги(куда без низ?).
обратите внимание на отсутствие дорожек к подъездам. а чтобы не образовывались народные тропы с вытаптыванием газона, влепили забор. ха-ха, колхоз! но в нашей стране так принято - зачем думать о том, как удобнее людям передвигаться через этот участок города? сделаем от балды, а потом оградка сделает свое дело.
сейчас еще поставили лавочки. но, как обычно у нас(снова), рядом с ними не будет деревьев! и смешно, и грустно.