Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Новосибирской области объявлено экстренное предупреждение: идут грозы с порывистым ветром
В Новосибирской области объявлено экстренное предупреждение: идут грозы с порывистым ветром

30 авг 2019 в 19:07

Сам ветер могуч это понятно,он гоняет стаи туч, но почему у нас имеют место плохо закреплённые конструкции и кровли крыш, как дом у Ниф-Нифа.Хорошо хоть остановки уже не летают и не убивают людей при порывистом ветре,как это было раньше.Научились из делать по-человечески и надежно укреплять.

Елена
30 авг 2019 в 20:44

На НГС на завтра прогноз погоды +23° без осадков, ветер 4 м/с.

30 авг 2019 в 19:50

Хамсин по-сибирски..Тучи сдуло,пыль в воздухе.

30 авг 2019 в 18:49

шелковичиху уже это настигло,парники и крыши с домов поулетали

Крик
30 авг 2019 в 18:45

Предупредило, блин. Ещё бы завтра ‘предупредили’. А то предупреждают, когда за окном уже деревья до земли гнёт.

Гость
30 авг 2019 в 19:24

Предупредили они, у нас уже час назад как два дерева во дворе рухнули, одно на проезжую часть на машину, другое -- на тротуар, слава Богу, людей на нем не было.

Честный
30 авг 2019 в 19:25

У меня башка болит, это мой барометр. Не врут в общем

фиалка
31 авг 2019 в 00:30

В городе вечером ветер был,такую пыль и песок поднял,по ногам и лицу похлестало...Ну не было раньше такого...изменение климата?Или с зимы песок все носит?

31 авг 2019 в 13:16

Леса сгорели теперь ветер гуляет , а этого и следовало ожидать

30 авг 2019 в 18:56

новая мода, предупредили а дальше хоть трава не расти.надо предупредить что жить опасно и все.

Оон
30 авг 2019 в 21:34

У нас града ночью не бывает.

30 авг 2019 в 20:15

У нас вчера безо всякого ветра огромный и совершенно сухой тополь так рухнул - земля затряслась. Около дома № 37 на Ватутина ещё 2 сухих стоят - ждем-с. А у меня от ветра голова болит. Столько уже цитрамону сожрала - кровь не сворачивается. Меняю головную боль на инсульт. Это не объявление. Это факт. Всем здоровья.

30 авг 2019 в 22:40

Уже днём неладное почувовал: солцепёк, а порывы ветерка холодные.
Обидно, что мне смс-ки от МЧС со всякими предупреждениями не приходят😣

Гость2
30 авг 2019 в 20:32

Я на даче в сокуре, гроза мимо прошла, дождя почти небыло, но ветер немного присутствует. Последние деньки тут побуду, в город вообще не хочу возвращаться, даже если Армагеддон случится. И то не факт, что наши синоптики все правильно предсказали...на контрабандной гуще 🤣

30 авг 2019 в 19:05

Это не дождь,это солнцеликий царык по своему народу плачет)

Мне вообще по барабану. Селфи и прочие бредовые фото на фоне грозы делать не собираюсь.

ура! жара-уходи в душамбэ! здравствуй, золотая осень!

Худой
30 авг 2019 в 19:21

Ломит пятую, точку к непогоде видно. (
Она у меня чувствительная, очень. Сидеть, даже трудно. )

Старушенция
30 авг 2019 в 19:10

Мне приходят предупреждения про Красноярск, Алтай, но про Новосибирск не присылали ни разу.

31 авг 2019 в 15:44

Да наконец то! Сколько можно. За все лето ни дождичка.