Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Новосибирцев восхитило малиновое небо над городом
Новосибирцев восхитило малиновое небо над городом

27 авг 2019 в 21:25

Им небо да звезды и они сыты ,но при этом с заявленной периодичностью пикетируют::)

28 авг 2019 в 01:01

Пояс Венеры (пояс Афродиты) — атмосферное оптическое явление, названное в честь пояса Афродиты из античной мифологии.
Этот пояс обладал силой наделять того, кто его наденет, необычайной сексуальной привлекательностью.

28 авг 2019 в 01:04

В поясе Венеры атмосфера рассеивает свет заходящего (или восходящего) Солнца, которое выглядит более красным, поэтому и получается розовый цвет, а не синий.

Новости из столицы: ⚡
27 авг 2019 в 23:00

Мэр Москвы Сергей Собянин повысил минимальную пенсию москвичей до 19,5 тысяч рублей. Изменения заработают с 1 сентября(С)
РИА новости

Я даже возбудился. Мой любимый цвет!

27 авг 2019 в 23:03

"в соцсети десятки фотографий". Вы вообще разучились писать? Новосибирцы массово выложили, а нет - опубликовали, тьфу. Пойду к белому другу.

27 авг 2019 в 21:51

А минусуют те, кому нравится больше зелёное небо???

Я не робот
27 авг 2019 в 22:16

Цвета флага России, сам Бог, сами Небеса благоприятствуют России и ее миссии сохранять традиционные ценности.

джон2
27 авг 2019 в 22:26

Их реально это восхищает? Впечатлительные какие

28 авг 2019 в 00:03

Опасно. Люди. Угроза.

ЫЫЫ
27 авг 2019 в 21:29

К войне.

27 авг 2019 в 21:40

Первая фотка - моя! Правда не профессионально ,на телефон сняла с балкончика, зато от души!
восхитил розовый вечер...

27 авг 2019 в 21:47

Срамота... У меня даже кровь из глаз пошла от этих фото...

27 авг 2019 в 21:32

Туманы с утра до вечера от пожаров на востоке, малиновые закаты от выбросов авто, мальдивы от СГК...Да, очень похоже на туманы в Магадане и Сахалине, закаты в ГОА, озера в Краби...

Сиреневый туман над нами проплывает))

Новосибирцев восхищает каждый пук и чих. И чуть что сразу слать фотографии в редакцию НГС. Какие впечатлительные стали. А все потому что заняться людям нечем. Работали бы лучше.

Из деревни
27 авг 2019 в 21:15

Слуги сатаны идут забрать души слуг народа.

Это каким бездельником надо быть, чтоб слать свои фотки на НГС?

ликвидатор
28 авг 2019 в 10:51

неплохо, но закаты бывают и поинтереснее.

28 авг 2019 в 12:46

такое небо из за дыма от пожаров

27 авг 2019 в 21:16

Меня что то не восхитило,обычное явление. Аа хотя я не новосибирец ну и слава богу.