Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации У фонтана перед ГПНТБ сделали разноцветную подсветку
У фонтана перед ГПНТБ сделали разноцветную подсветку

Электорат
23 авг 2019 в 12:44

А раньше там еще музыка была и подсветка тоже была.
Но это только за 2 недели перед выборами, потом опять все снимут

23 авг 2019 в 11:07

а куда делась подстветка с фонтана в первомайском сквере , которую смонтировали в прошлом году*?

лена путина
23 авг 2019 в 11:28

красиво.

Гостья
23 авг 2019 в 11:40

Как раз вчера мимо проезжала, уже стемнело прилично, фонтан был очень красив.

23 авг 2019 в 11:54

+ СОРОК МИЛЛИОНОВ на юбилейный концерт Пугачёвой от *Вертолёты России" - а потом удивляются, почему живём скверно. А дураки потому что. На эти деньги - да реальнный конечный продукт создать, надо полагать, те лампочки гравитационные волны излучают.
А потом - 300 бюджетных миллиардов на ОАК, чтобы на футбол в Сочи летать приватом кое - кому там

Честный
23 авг 2019 в 11:14

В какую светлую голову чиновника пришло решение разместить там палатки. А потом обижаемся когда даже в хакасии нас называют колхозом и деревней

0013
23 авг 2019 в 11:59

Лучше бы лампочки в фонарных столбах дела. В других городах старые фонари меняют на современные светодиодные, а здесь старьё догорает!! Позор!!! И зачем мне ваш фонтан с подсветкой когда я ноги переломать могу потому что на пешеходном темень непроглядная.

23 авг 2019 в 12:16

Не 60 миллиардов и то радует :)

Сколько уже можно?
24 авг 2019 в 12:17

Да уж, мэрия за наши деньги изумительно закупила светильники по цене в 5 раз дороже рыночной (вместе с монтажем). Зачем нам такой мэр?

23 авг 2019 в 12:06

На Титанике перед входом на главную лестницу в небо посередине херувим фонарь держит на поднятых руках. Но Титаник это не спасло.

23 авг 2019 в 12:19

Красиво, конечно, но лучше бы эти деньги потратили на высадку деревьев по всему городу!

23 авг 2019 в 12:35

Мэрия, вы потратили миллион рублей на ненужную ерунду. Опять. У нас все проблемы в городе решены уже? Некуда лишний миллион положить? Так граждан спросите, они вам присоветуют.