Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На Советском шоссе построили новый мост для пешеходов
На Советском шоссе построили новый мост для пешеходов

Макс
21 авг 2019 в 10:09

А где лифты? У нас же ведь доступная среда.

987
21 авг 2019 в 10:27

То то фуры сегодня по плотине не шныряли по утру...)) Может пора видео фиксацию на здание ГЭС прилепить, а штрафы на ремонт дорог по Объгэсу пустить

741
21 авг 2019 в 10:24

Ну хоть сегодня по дамбе нормально проехать можно было. Осталось узнать - когда уже параллельно плотине построят не менее 4х полосный мост с эстакадой?! Ведь как никак на несколько триллионов денег только газа страна продала.

21 авг 2019 в 10:54

надо бы обновить-обмыть.
У кого есть еще один китайский грузовик?

Максим Н
21 авг 2019 в 15:55

На кой нужны эти мосты, надо сделать обычный светофор с кнопкой.. Ещё надо убрать развороты, сделать возможность свернуть направо и уехать налево по светофору

21 авг 2019 в 16:40

Очередная бессмысленная трата бюджета. Основной трафик Огурцово-Помидорово это пожилые люди, дачники, многие едут с сумками и тележками - им гораздо удобнее наземный переход по светофору, который уже долгое время исправно функционирует. К тому же этот светофор всё равно никто не уберёт из-за перекрёстка. Мост следовало поставить на Бердском шоссе, вариантов размещения хоть отбавляй.

21 авг 2019 в 11:14

4 года,на восстановление пешеходного перехода? Мега сроки,это точно в России 21 века происходит? И еще,вы пробовали с больными ногами переходить по этой конструкции? Адское мучение скажу вам...

?????
21 авг 2019 в 10:58

Кто отвечает за организацию движения при перекрытиях дорог? Сегодня, свернув на Мичуринский в 7-10, мы вернулись на Советское шоссе в 9-10!!! Два часа в пробке, чтобы проехать 2 километра. И всё потому, что ни один "организатор движения" не додумался поставить регулировщика на светофоре при выезде из Огурцово. У нас люди думать вообще разучились? Сплошной дебилизм!

21 авг 2019 в 09:58

Мост построили, теперь за колею беритесь, на фото ее отлично видно, в ней стоит вода и провоцирует аварийные ситуации.

Гость
21 авг 2019 в 10:05

По нему ни кто ни когда не ходил!!! в 50 метрах светофор и пешеходный переход)))
Деньги на ветер....

Олег
21 авг 2019 в 13:30

Сибиряк из Питера, так может правила надо менять? А не эти уродливые сооружения за кучу денег строить?

Даааа
21 авг 2019 в 14:17

4 года!!! чтобы установить мостик стоимостью 100 тыс. рублей максимум. Две сварные балки и хлипкий навесик из поликарбоната. Я уже даже не в шоке, ребята...

Марита
21 авг 2019 в 20:51

Мост опять до первого камаза?

Theador
21 авг 2019 в 21:22

Никому не нужный переход в безлюдном месте в чистом поле! Редкие пешеходы ходят по светофору по зебре. Лучше бы этот мост поставили в другом многолюдном месте города.

21 авг 2019 в 10:07

Как раз и попали в пробку (мало других пробок так еще и здесь устроили), что мешало установку назначить на ночь с пятницы на субботу ...

21 авг 2019 в 11:48

Два вопроса:
1. За чей счет праздник ?
2. Зачем этот мост там вообще нужен ?

21 авг 2019 в 10:26

сегодня на работу ехали по этой "объездной дороге" через огурцово на Объ-Гэс, жесть, ехали со свертка на огурцово и до въезда на Объ-Гэс полтора часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там не пробка была, а пробища, и кому нужен этот мост, или это пиар перед выборами: все для народа, голосуйте за меня, за локтя

21 авг 2019 в 09:57

НГС, в заголовке ошибка: новый мост построили для автомобилистов, чтобы им не пришлось лишний раз останавливаться.

21 авг 2019 в 11:41

Нигде в мире не строят пешеходные мосты, кроме России. Потому что они во первых не пользуются спросом, очень маленький процент людей переходит по ним. Во вторых повышают аварийность на этом участке, т.к. люди, в отсутствие светофора, перебегают дорогу ПОД мостом. Есть и цифры статистические и исследования. Нет, чтобы делать нормальные пешеходные переходы со светофорами и грамотно выстраивать интервалы, мы будем лепить никому не нужные мосты и уродовать их рекламой

kanabist
21 авг 2019 в 10:14

А когда начнут делать мочищенское шоссе и переезд на гребенщикова ,наверно зимой!!!??????????

Юра Х.
21 авг 2019 в 10:47

Четыре года стоили никому не нужный мост. Так победимъ!

21 авг 2019 в 13:38

Главное вовремя предупредили. Спасибо нашим властям!

Елена
21 авг 2019 в 16:45

Подскажите, пожалуйста, открыли Советское шоссе, а то пора с работы ехать))

21 авг 2019 в 12:52

У вас там Советское шоссе не узкий переулок в полторы полосы, а достаточно широкая магистраль. Вижу там стоит знак ограничение скорости в 50 км/ч, а по нашим дебильным правилам "50+20=примерно 69-75 км/ч, днем, и сколько угодно ночью, потому что никого нет. И шанс быть раскатанным в лепешку под мостом значительно выше нем на мосту.

Гость
21 авг 2019 в 10:47

Почему накануне не было сообщения о том, что будут проводится эти работы?
Организация дорожного движения безобразная...

21 авг 2019 в 12:06

Поставили - плохо, не ставили плохо... Сплошные нытики.. Выехал в 7.50 с Гэс в 8.55 был на речном, ибо не полез, со стадным чувством через Мичуринский))))

21 авг 2019 в 12:45

Как только собьют насмерть человека на пешеходном переходе, даже на регулируемом, все говорят - пешеход даже на пешеходном переходе должен быть внимательным, вертеть башкой, уворачиваться от водятлов. Власти делают переход дороги пусть и более сложным, но абсолютно безопасным (случай сбивания моста в истории Новосибирска - единственный, а сбивания пешеходов на переходах - по десятки в год). Люди не ценят свою жизнь и здоровье. В старых домах без лифтов, как-то забираются в свои квартиры по лестницам, с детьми и колясками и сумками. А тут не так уж и высоко, и лестницы более пологие. лучше чуть-чуть напрячься, и дойти живым, чем быть раскатанным по асфальту. Тем более, что у нас есть замечательный закон, обязывающий граждан превышать скорость минимум на 19,9999 км/ч.

21 авг 2019 в 11:55

Красота: тролли, которые никогда не были в том районе , дружно завизжали : не нужен там мост, не нужен...
Тьфу.