Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Семеро новосибирцев за 8 часов убрали свалку около Заельцовского парка
Семеро новосибирцев за 8 часов убрали свалку около Заельцовского парка

15 авг 2019 в 12:54

Достойно уважения. Молодцы!
Сразу вопрос: а власть, администрация там ... Почему бездействует?

,,,..
15 авг 2019 в 12:44

Респект,!!

мимопроходил
15 авг 2019 в 12:46

Респект и уважуха. Молодцы, чётко, умеете, могёте.

15 авг 2019 в 12:49

Ребят, вы крутые! Можно к вам присоединяться?

15 авг 2019 в 13:12

Мне кажется надо на НГС вместо жёлтых сплетен и прочей ерунды печатать статьи о предстреящих таких акциях(больше толку от сайта будет ) и больше народу будет собираться на такие мероприятия!!

лена путина
15 авг 2019 в 12:52

молодцы!!!!!!! респект и уважение. все, кто "культурненько" в пакетах оставляет мусор вне контейнеров, вернется бумерангом. задумайтесь. неважно что все делают. вы - не делайте.

15 авг 2019 в 13:08

пацаны ваще ребята )))

Наледра
15 авг 2019 в 12:50

МОЛОДЦЫ! Ещё бы Администрация района привлекла полицию и обнаружили бы строителей, которые "потеряли" мусор, а в качестве наказания строителям -уборка десятка таких мест, где непонятно чей мусор.

поребрик
15 авг 2019 в 12:50

берите пример, кандидаты в мэры!

Элен
15 авг 2019 в 13:08

Молодцы ребята.Но это не поможет.Свалка снова возродится и будет все как прежде.Нужны меры серьезные.Нужны штрафы.Нужно , что бы полиция вылавливала тех кто мусорит и гадит.Штрафы должны быть десятки тысяч рублей.

Гость
15 авг 2019 в 12:54

Ребята просто молодцы, правильное дело делают, можно даже запустить такой флэшмоб #убери мусор, можно даже убирать мусор у своего подъезда и вывозить твёрдые отходы на узаконенную свалку, только зачем тогда нужна мусорная реформа и в случае если люди будут сами убирать мусор, можно ли будет не платить по квитанции за вывоз мусора? И не будут ли за это применены штрафные санкции? Есть мнения на этот счёт?

тюлень
15 авг 2019 в 13:34

местные и приезжие щас поглядат и подумают, а чё можна снова валить, вишь убирают, значит здесь и место для свалки! А ребята молодцы

Алла
15 авг 2019 в 13:54

Молодцы.

лирика
15 авг 2019 в 14:44

Кандидатов в мэры среди этих парней нет как вижу......

15 авг 2019 в 15:15

Вот кого нужно в мэры!

Держиморды
15 авг 2019 в 12:57

Ребята - молодцы. Но зря. Власть должна чистить территорию за деньги, которые мы ей платим в виде налогов из своих карманов.

15 авг 2019 в 13:15

Локтю наверняка стало стыдно

15 авг 2019 в 14:28

100 тыс новосибирцев не унесли за собой по пакетику, семеро все гребли две недели. жалко труд, ведь через месяц все будет выглядеть как раньше

Алина
15 авг 2019 в 12:48

Вот это достойное заняти для тех кто приезжает к нам в город. На такую работу нужно привлекать всех кто родился в другой месности. И пусть ещё поъезды моют.

Худой
15 авг 2019 в 13:04

Одно, слышишь.
Власть, администрация!
Впечатление, спят и видят власть.)
В башке - одни слова. )

15 авг 2019 в 15:30

Русские красавцы, бросайте больше, а то эти ребята уже почти все убрали

15 авг 2019 в 18:59

Ну все всех зачислить в универ без экзаменов!

15 авг 2019 в 19:39

Теперь их оштрафуют. За незаконную уборку мусора.

4534
16 авг 2019 в 13:41

Вот это настоящие патриоты, а не те что орут во все горло по ртр и бряцают оружием.

15 авг 2019 в 13:12

Молодцы... Правильно меня поняли после моих замечаний... Все сделали...

Совсем людям заняться нечем. Лучше бы на работу устроились!
Выпишу всем лещей!

Вася
15 авг 2019 в 13:06

Видимо что то вынюхивают, из окон на дачной видно что в парке что то горит, видимо костёр с уликами и горит.