Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Двести новосибирцев устроили в Нарымском сквере митинг-концерт против повышения тарифов
Двести новосибирцев устроили в Нарымском сквере митинг-концерт против повышения тарифов

Ольга
5 авг 2019 в 20:52

Толи боятся, толи правда всех все устраивает. Вот и творится чё папало

ненейка
5 авг 2019 в 21:10

Тихой сапой поднимают тарифы, ладно вкладовали бы в инфраструктуру, как пить дать разворуют, население не готово скидываться на хотелки хозяев СГК.

5 авг 2019 в 22:09

Тарифы поднимаются - очередной Абызов строит дом в Тоскане.

5 авг 2019 в 21:00

"Во исполнении решения ФАС России.."
Можно более внятно? Какого конкретно решения. Номер, дата, фамилия подписавшего. Что это ещё за решение, которое не публикуется официально?
С каких это пор ФАС устанавливает тарифы ЖКХ, да ещё и выше принятых решением Правительства РФ?
Может нам ещё ФАС начнёт пенсионный возраст устанавливать?

ПС
а приложение новое вовсе и не работоспособное! Невозможно комментарий писать. Вообще никак. Его не видно, сверху не видно, а снизу вообще под клавиатуру провалился. И зачем я повёлся и обновил нормальное приложение...
Всё, откомментировался Фёдор Иванович.

5 авг 2019 в 21:09

мне интересно, как у них получилось 7,2% повышение на горячую воду? Когда фактически в июле относительно декабря, тариф подняли на 8.5% + 1% выдернули из тарифа и сделали отдельным пунктом. Я имею в виду комиссию банка, которая была всегда, но скрыта.

5 авг 2019 в 20:55

как интересно. у васьков новые ники. касим, если мне не изменяет склероз, из сказки про али-бабу персонаж, кинувший разбойников. как то не логично для кремлеботов. вы бы хоть иногда книжки почитывали и не только букварь.

лена путина
5 авг 2019 в 23:03

после повышения пенсионного возраста, я вижу что и осталтные законы направлены против граждан рф. модет это такой способ борьбы с бедностью у путина?????

Виктор
6 авг 2019 в 09:26

А я вообще считаю, что в Новосибирске живут слабовольные, ленивые и недалекие люди. В Новосибе самые высокие тарифы в Сибири, но народ хавает это. Вот и пускай сидят поуши в фикалиях дальше.

5 авг 2019 в 22:19

Когда и где следующий митинг? Ребята, Надо ходить! На законные митинги надо ходить иначе капиталисты совсем обнаглеют. Мало у вас СИБЭКО украло? У стариков и у ещё не родившихся детей? Мало??? Будете дальше терпеть?

5 авг 2019 в 21:33

Во кремлеботы шпарят -
Пальцы в кровь сбили на однотипных комментариях.

6 авг 2019 в 01:13

в питере тарифы понизили

ну-ну
5 авг 2019 в 21:12

Микро-день города там был, а не митинг. На входе стояли парни с большим плакатом кандидата в мэры Викторовича и раздавали листки с его рекламой. В середине стояла группа с большими желтыми флагами, на которых было написано Тульская 82, видно какие-то дольщики. С парой соратников засветился Козодой. Какой-то музыкант пел про свою деревеньку, а потом сказал "мы протестуем. Все вместе мы непобедимы и добьемся своего". При этом "свое", похоже, было у каждого свое. Одновременно с этим через группы (толпой это и назвать) проводили понек с ребятишками. В целом, для полноты картины не хватало клоунов на ходулях и цыган с медведем. Посмотрела минут 15 и пошла домой ужин готовить

5 авг 2019 в 21:29

А всем остальным терпилам нравится постоянное повышение цен.

мдя
5 авг 2019 в 22:56

Крутенько, кремлеботы уже и плюсы научились накручивать.

5 авг 2019 в 23:52

А почему митингуют перед мэрией, а не перед офисом СГК?

Алекс
6 авг 2019 в 09:52

Помните чела, который купил сибэко и на весь город хвалился что в городе все хорошо, повышений не нужно.

Вася
5 авг 2019 в 23:13

Если пипл хавает, то грех не поднять тариф.

Штормовое предупреждение
5 авг 2019 в 21:03

Лично у меня больше веры в ФАС и прокуратуру, чем в Дьячкова, который просто занимается раскруткой своей политической карьеры. В итоге посмотрим, кто добьется пересмотра тарифа. Я ставлю на официальные органы

Останин
5 авг 2019 в 21:05

Видел анонс, не пошел. Ибо нефиг. Нужно научиться отстаивать свои права в суде, а не размахиванием красных или иного цвета тряпок

5 авг 2019 в 21:01

Перед началом митинга организаторы устроили небольшой концерт группы «Капитан Дик». Замануха )) Я считаю, что это участники предвыборной гонки мутят воду. После 8 сентября все митинги вмиг перестанут организовывать. Потому что предвыборные бюджеты израсходуют к тому времени

Почему не было штатных клоунов на концерте?
Предлагаем по этому поводу новый митинг!
А также супротив роста курса доллара!
Картонками обеспечим.

5 авг 2019 в 20:56

Спасибо вам. Сам с леса, битые ноги, покусаный. Впечатлений море, результа ноль.

Кто в курсе - красивые парни там были?

А вообще я считаю, что на митинги ходют одни бездельники и неудачники!!!

Гость
5 авг 2019 в 20:51

200 человек! Митинг-концерт!
Браво!!!
Правительство может ещё повышать тарифы.

Вика
6 авг 2019 в 07:09

Вобщем мы сходили свой гражданский долг выполнили, позицию свою обозначили, мы против повышения тарифов,мероприятие было милейшее с музыкой и песнями, то что это ничего не изменит ежу понятно. да здравствует локоть самый гуманный локоть в мире! (Что не упаковал присутствующих)) ,как одолеть буржуинов пока не понятно)

5 авг 2019 в 20:50

А не к выборам ли приурочена вся это движуха?

Вовчик1955
5 авг 2019 в 20:52

Нам, новосибирцам, это не интересно. Мы живём шикарно

Циркач
5 авг 2019 в 21:04

Собралось 200 человек - это даже не смешно. Даже в будний день народ не пришел, потому что за митингом торчат ушки организаторов. В итоге получается политика вместо общественного движения

5 авг 2019 в 21:32

В рахе нет смысла ходить на митинги с пустыми руками.

5 авг 2019 в 20:55

Это чо ето? И ни канцэрт вовси т.к. нету тких групп как: Завтра брошу, Френдзона, Руслан Тушенцов, Даня Кашин, Миша Совергон, Ванька Фэйс, Андрей Замай, Лиза Монеточка....Ну пжалуста, приетьте к нам в Андырку, я тусить хчуууу....

Касим
5 авг 2019 в 20:51

Да там концерт какой-то был!)) Очередная показуха!))

Уставший от Безделья
5 авг 2019 в 21:12

Так бы сразу и сказали, что хотите танцев, к чему этот цирк - не понятно)

Мишка Олимпийский
5 авг 2019 в 21:07

Странно, а вроде говорили, что новый тариф скоро назад отыграют, типа уже суд назначен и даже Путин вызвал главного из ФАС и поручил проверить.

6 авг 2019 в 01:47

Настоящий митинг будет если не удастся оспорить решение ФАС.
А это пока просто пиар "пролоктевых" (или коленно-локтевых?) кандидатов.

5 авг 2019 в 22:47

Путин, введи войска!

Волна
5 авг 2019 в 21:14

Да что толку, люди, когда вы поймете что зря ходите на митинги? Это ведь всё ради хайпа, не более

5 авг 2019 в 21:13

Посидела в тенечке, послушала митинг. Больше напоминало сбор кандидатов в мэры, чем протестную акцию, а Локтя упоминали не реже, чем СГК ). Ну в общем для разгона норм, но все довольно ровно. Полиция скучала.

икт
6 авг 2019 в 08:31

Митинг ради митинга. И видимость и кто-то пар выпустит. Должен быть план по нарастающей, как раньше было : митинг-стачка-забоастовка-бунт-переворт. А так что зря ноги топтать в 30*. Ну походили на митинги не о чем против пенсионной реформы. Наш главный коммунист города ее поддержал восьмью руками. Ни разу к народу не вышел и ничего не сделал хотя мог его партия обещала и народ поднять и организовать. Г

Куда пропал мой тролле-клон? Наверно гречу с дошираком точит? Или на митинг ушёл?

ПС: Наиболее актуальную коллекцию его учёток-клонов смотрите у меня в профиле!

Китаец
5 авг 2019 в 21:15

С тем же успехом могли бы пройтись по парку. В митингах смысла нет и никому не советую ходить на них

6 авг 2019 в 14:05

Миитинг, ха ха ха ха. Отработали американский грант и успокоились! Олигархам нужны гарантии. Выберете Локтя снизят тарифы!

Гость
6 авг 2019 в 10:02

Кому не нравятся тарифы, полицаи в касках дубинками быстро объяснят.

Орган
5 авг 2019 в 21:13

И чем вы добились этим сборищем? Ничего! Зря время потратили!

Анна
5 авг 2019 в 21:13

У этих людей столько времени было чтоб не допустить вот это все! Что мешало? и что поможет сейчас? Ни кому не верю.

мущщина
6 авг 2019 в 07:17

и я там был, пиво и шашлык ел

мать сыра
6 авг 2019 в 06:35

Лучше бы крестный ход устроили против мошки.

Иду мимо
5 авг 2019 в 23:06

Нищеброды агонизируют.

Апельсин
5 авг 2019 в 21:17

Как много людей, аж страшно себе представить! Зря шумиху подняли рекламой митинга!