Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации На газоне около зоопарка начали строить большой ресторан
На газоне около зоопарка начали строить большой ресторан

5 авг 2019 в 15:50

Вот это я нашему мэру не прощу! Будет как с "мишка и мишка" на нарымской. Люди вместо деревьев из окна видят стену, за этим рестораном ночами хотят пьяные в туалет, поблевать и просто постоять поорать по телефону, такси ездит, мешая проезду к дому, мешая людям спать. Полиция не реагирует на вызовы когда там происходят драки и стрельба. Проходили, знаем. Как возле мелиссы уничтожили скверик ради того, чтоб нажиться, а о людях в доме не подумали, так и тут история повторится.

Генка
5 авг 2019 в 15:52

Конечно на кой..нам газон и деревья, точечная застройка самое то для Новосибирска ,не так ли господа чиновники..

кость
5 авг 2019 в 15:53

А где борец с точечной застройкой г-н Локоть? С документами и омоном для разгона неправомерной стройки? Только не надо говорить, что застройка газона, вырубка деревьев, уменьшение освещенности зданий в непосредственной близости и всего что еще хоть как то защищает их от шума, грязи и пыли- это прямо таки по всем! законам и снипам можно, правильно, так и надо! имеем полное моральное право и все такое

Я Марина
5 авг 2019 в 15:54

Неужели в городе ресторанов не хватает? Я думала переизбыток- не успевают закрываться....

Димка
5 авг 2019 в 16:00

Вот оно, мастерство точечной застройки Локтя во всей красе… хотите парк? Да? Ну, нате вам ресторан. Не хотите ресторан? А чего ж вы сразу не сказали?

alxmel
5 авг 2019 в 15:54

Это езиды себе новый "офис" строят. У них не так давно ресторан на Мочищенском шоссе снесли.

Хэлен
5 авг 2019 в 15:58

На фига там ресторан, когда в самом Зоопарке кафешек заглаза и рядом Коляда? Локоть, ну сколько можно то?

парус
5 авг 2019 в 15:57

Анатолий только что заработал ещще одно политическое очко

5 авг 2019 в 15:56

Пакость совершена с молчаливого одобрения горожан, от моего коммента тоже толку ноль.

кукумбер
5 авг 2019 в 15:50

Объект несомненно представляет архитектурную ценность

Пешеход
5 авг 2019 в 15:56

Застройка - античеловеческая !

Поставили дом КМС Семьи Шамшиных -55 , и вдоль Фрунзе спилили весь тротуар !
Метров 100 ! Т.е со скоростной Фрунзе залетают машины , никаких преград , а людям видимо ходить просто не нужно . Нет такого вида - люди . Ктомог утвердить такой проект ???Даже у крупных бизнес-центров нет таких подъездов , метра по 4 и всё .

Нюрберг
5 авг 2019 в 15:58

Знаем мы как эти застройщики деревья пересаживают, можно сказать им до свидания.

Любитель лапши
5 авг 2019 в 16:01

Такими темпами в городе только Зоопарк с деревьями останется. Весь город повырубали. В обще не помню новости, чтобы наша мэрия выдавала разрешения на создание парковой зоны или детского центра. Одни парковки, и всевозможные тц, бц.

Тобби
5 авг 2019 в 15:58

А как же зеленые насаждения? Или мэру хватает свежего воздуха в городе?

Владимир
5 авг 2019 в 16:02

А потом ресторан превратится в тц, потому что нафиг он там не нужен

5 авг 2019 в 16:00

С учетом того, что тот участок итак перегружен машинами из-за влепленного на клочок земли бизнес-центра, надо еще влепить, чтоб совсем ни дышать, ни ходить людям было негде. Никак не наедятся.

Местный
5 авг 2019 в 17:35

Ну отлично просто. Больше машин по ночам, больше орущих синяков, больше пробок и так хрен проехать там. Жители соседних домов несомненно будут рады. Особенно те, у которых окна выходят четко на это здание. А также оценят этот архитектурный шедевр, жители нижних этажей . Бр-р-р-р-аво р-р-р-ребята (с) Больше стройки, больше треша. 4 этажа ресторан? Да не смешите, там весь город будет сразу заезжать на пожрать? )))

5 авг 2019 в 16:24

Какой потгясающий ахретектурный пгоект, какой высокий штиль, новизна, воздушность...рукоплещу стоя!

Саша
5 авг 2019 в 15:56

Теперь вместо тц рестики модно строить? Насытились, наконец…

5 авг 2019 в 16:16

на плановой, в помещении над Горожанкой уже сколько сменилось вывесок заведений? и рядом еще строить??? стыдоба!!!!

5 авг 2019 в 15:56

Ну чего еще от нашей мэрии можно ожидать? Конечно же нужного как воздух рэсторана. Классика жанра, увы.

Инна
5 авг 2019 в 16:01

Зачем ещё один ресторан? Скоро вообще гулять негде будет, благодаря мэрии

5 авг 2019 в 16:24

Ага, четырёхэтажный ресторан...

ВладЯ
5 авг 2019 в 17:36

Сколько же времени нужно учиться в архитектурном, чтобы нарисовать вот такое вот. Это надо строить за городом, чтоб никто не видел.

Мриша
5 авг 2019 в 16:01

Вот и до зоопарка муниципальные щупальцы добрались.

Упс!
5 авг 2019 в 17:23

Господин нынешний мэр решил окончательно уронить себя в глазах горожан?
Ему это, похоже, удается на славу. Единственное, что он делает успешно.

Элен
5 авг 2019 в 18:02

Сколько можно издеваться над городом? Не забудем и не простим.!

5 авг 2019 в 16:35

Никогда такого не было и вот опять (с)

гомункул
5 авг 2019 в 18:12

если на нгс есть хоть один настоящий журналист, то в статье нужно писать не "..мэрия выдала разрешение", а кто конкретно выдал, фио, должность. страна должна знать своих "героев"

5 авг 2019 в 17:21

Ну конечно, газон с деревьями никому не нужен, а без большого ресторана ну никак не обойтись.
Анатолий Евгеньевич, вы всерьез рассчитываете на второй срок?
Вы ХОТЬ ОДНО свое обещание сдержали?

Там что ли будут подавать львятину, тигрятину, медвежатину, оленятину, жирафятину, слонятину (ой, слона то нет) и прочее деликатесное мясо?

5 авг 2019 в 15:56

Ресторан Шилохвост -отведай мраморной суслятинки

5 авг 2019 в 19:31

А ведь там люди сами деревья сажали... С одной стороны армянский Гавар, с другой стороны езиды офис строят(. и зря говорите с молчаливого согласия, дом напротив пикет устраивал, и в мэрию писали, только толку 0.

Временщики решили добить в городе все газоны и зелёные зоны.

5 авг 2019 в 20:49

Вот эта сараюшка, похожая на бытовку для строителей, ресторан? Дааа... Диверсия против города, вот что это такое. Построить нелепый, нужный всего двум-трём сотням человек ресторан, которых и так в базарный день десять копеек пучок, да и неизвестно сколько просуществующий, это очень мудрое и несомненно дальновидное решение. А то, что для этого придётся снести кучу деревьев, уже больших и вполне здоровых, прошу заметить, уничтожить зеленую зону - это фигня, конечно.
Браво-бис, господа! Вы настоящие наследники французского короля, сказавшего сакраментальное - после нас хоть потоп. Гордитесь.

5 авг 2019 в 21:25

Вот так: были травка-муравка с деревьями -- стала очередная многоэтажная жральня... (((

5 авг 2019 в 15:58

Ну ок, если это место для них такое ценное, пусть строят. Но нужно тогда обязать застройщика где-нибудь в этом же районе оплатить выселение и снос каких-нибудь бараков или частных домов и разбить сквер эквивалентной площади.

Ресторан куда важнее и нужнее, чем какой-то газон.

6 авг 2019 в 03:39

невыносимо уже (((

Гость
5 авг 2019 в 18:57

Эт прям ГПНТБ получается

все просто,кто то очень хочет отмыть бабло.

5 авг 2019 в 20:06

Странное решение -разрешение мэрии и мэра. в радиусе 400 метров знаю 6 лично мною пройденных и найденных ресторанов. Не многовато ли на 100 КВ.м. посадочных мест питейных заведений?

жилец с Тимирязева
5 авг 2019 в 20:37

а еще они прямо на стройке глину из котлована складировали. и как начнутся осенние дожди грязь из под забора русьями поплывет.

6 авг 2019 в 13:49

И этот человек еще на новый срок собирается?

6 авг 2019 в 08:14

Четырёхэтажный ресторан, говорите?Ну ну

Блабла
6 авг 2019 в 08:33

Какая нафиг подземная парковка? Там теплотрасса проходит. В 90х там даже камаз провалился под землю. Мало того, что построили вереницы неправильно и теперь хотят её снести, воткнул свечку между домами и убили сквер к с фонтаном, так и последнюю зелёную зону вырезают.

Каждый месяц НГС пишет про умершие предприятия общепита, но заведения, для ёжиков, которые колются и едят кактус, продолжают строить.

5 авг 2019 в 22:57

Последний дембельский аккорд уходящего мэра? Или увидим ещё?

6 авг 2019 в 03:41

сносите церкви - стройте рестораны на их месте. все равно бога ни в церквях, ни в вас нет - сколько ни молитесь и шествия с транспарантами ни устраивайте.

Ооо да
6 авг 2019 в 14:26

Сейчас набегут собачники, их лишили места выгула собак, они сейчас тут будут трещать что там был благородный сосновый бор, а не три дохлые березки там стояли.