Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации Городские власти предложили снести памятник доброму сантехнику
Городские власти предложили снести памятник доброму сантехнику

25 июля 2019 в 16:58

Надо бы такие "левачные" установки выкинуть с города! Каждый понимает "красоту" по своему и бесконечное нагромождение памятников частниками ухудшает вид города.

что?!
25 июля 2019 в 16:59

по мнению некоторых можно ставить везде что угодно и если парочке активистов с нгс нравится, то обязательно нужно оставить памятник... ну что за бред!!!

лель
25 июля 2019 в 17:26

Добрый нелегальный сантехник поселился на улицах #внезакона😂ну нафига нам такой колхоз на улицах города🤦‍♂️

707
25 июля 2019 в 17:26

Сложно понять пользователям сайта, что не нужно весь город заставлять дешевыми постаментами и ставить только из благородных материалов. Не забывая, конечно же, про хорошее и правильное место установки!

PRIVET
25 июля 2019 в 17:26

город лучше стал, но жители пытаются его испортить всеми способами... я в шоке от такой наглости владельца бизнеса...

Космонавт
25 июля 2019 в 17:27

Бредово мыслят здесь... Давайте будем каждую незаконную постройку оставлять с одобрения нгс. Памятник надо убирать, он там не к месту если честно.

Куров
25 июля 2019 в 17:30

ну незаконно есть незаконно, закон один для всех. Если надо, то можно и убрать

Guitar
25 июля 2019 в 17:30

памятник то незаконно поставили, а на НГС не любят все незаконное, давайте убирайте уже эту штуковину!

монтировка гордона
25 июля 2019 в 17:30

добрый незаконный сантехник должен покинуть это место или доказать что он законный. Иначе давай до свидания

Невероятный Барт
25 июля 2019 в 17:37

реально уже бред в комментариях пишут проплаченный для кого не понятно) памятник незаконный, а они его выгораживают, ну что за чушь пишут)

неизвестность
25 июля 2019 в 17:38

люди, которые выгораживают незаконную постройку, можете на слушания ехать и там защищать ее. Сто процентов никого не будет)

Bing
25 июля 2019 в 17:39

если уж на чистоту то памятник то так себе, еще и на пути. Единственная проблема в том, что его надо было раньше убрать уже, а так все правильно

Вовка
25 июля 2019 в 17:40

Портящие вид города памятники как раковая опухоль и Терешкова правильно говорит,что нужно рассматривать в комиссии подходит ли в этом месте памятник

сердитый гражданин!!!
25 июля 2019 в 17:41

и че теперь?! скорей нужно наказать владельца магаза! давайте каждый будет в городе лепить че хочет и превратим в индию нормальный вид

26 июля 2019 в 16:46

Однозначно, убрать! Сплошные нарушения охраны труда. Нет каски, рукава закатаны, грудь на растопашку, зона работ не огорожена, нет фонаря, нет страховки, нет еще двоих страхующих.

27 июля 2019 в 12:24

Удивляют меня эти профессионалы! Что НСК числится самым угрюмым городом! Ну и что скажут профессионалы?

Александр
26 авг 2019 в 11:36

Наш город по части памятников очень скуден. Я был летом в Томске - там просто многообразие скульптур и просто красивых мест, многие стали символами города, хотя поставлены совсем недавно. Чиновники оборзели - бизнес за свои деньги делает подарок городу а его временные управленцы стараются не над благоустройством а сломать построенное. В Томске сохранили столько зданий старинных - а у нас все посносили. остались крохи. На ДК Строитель обозвав его Евразией понавесили тряпок закрыв чудесные мозаики. Ощущение что город атакуют вредители...