Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Это ад на земле. Как выглядят лесные пожары в Сибири (видео)
Это ад на земле. Как выглядят лесные пожары в Сибири (видео)

24 июля 2019 в 23:42

Противоклещевая обработка прошла успешно , теперь надо деревья заново посадить ,каждому по одному хотя бы

25 июля 2019 в 06:25

Если лес постоянно горит- это еому то выгодно.....после пожаров легче обосновать вырубку- а китайцам и дорог не надо, руками вынесут

25 июля 2019 в 09:21

Имхо....по опыту- где горит в этом году, там в следующем разрешат рубить законно...сужу по Забайкалью- китайцы там себе фронт работ готовят....можете заскринить и вернуться к этому через год

25 июля 2019 в 10:22

Человек, работающий президентом в России, не хочет выделять ставки для лесничих. Он продолжит надувать странные мегапроекты с сомнительным будущим.

25 июля 2019 в 11:01

Как нет целесообразности...? А что леса это не наше национальное богатство ..? Или наше руководство вспоминает об этом только перед выборами ...? всё сгорит синим пламенем , а в Китай они что продавать будут ... ? А как же с незаконными вырубками бороться будут ...? Или уже всё вырубили и теперь следы заметают ...? Населению и экономике не мешает ...а дышать этим как люди будут ...? А может хватит уже приказов раздавать ненужных налево и направо ...? Может уже пора самим за дело взяться ... пусть руководство засучит рукава и вперёд тушить ...Скоро в России ничего не останется ... ни газа , ни леса , ни животных , ни людей ... кем управлять будут ...7 Когда Европа горит ... Испания к примеру .... там тушат ... значит есть целесообразность ... туда даже наши самолётики Бе-200 летают помощь оказывать ... а на своё нам наплевать - пусть горит ... где это модное слово МОНИТОРИНГ - которым соответствующие структуры должны заниматься ... НЕТ структур ... всем всё до ЛАМПОЧКИ ... Честь имею ....

Просто честный...
25 июля 2019 в 21:20

Все эти комментарии видно, неужели кто то действительно думает, что это правильно, неужели в России у управлении аппарата вообще не осталось здравомыслящих управленцев. Как можно сказать, что площадь такого пожара может быть безопасна и не только в данный момент, для людей, для животного мира, для мира животных и растений, а последстаия такого пожара, что тоже ни кто рассматривать не будет. Так вы тут тоже живёте, ваши дети, родители и близкие вам люди или вы всех увёзете за границу?

Игоь
26 июля 2019 в 02:46

хвала Путину и его банде

Александр
28 июля 2019 в 10:58

Некому тушить пожары, зато есть кому гонять демонстрантов. И вообще от того места где горит до Москвы пока далеко.

Weet
29 июля 2019 в 01:59

Расплата за ДОНБАСС.