Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Новосибирские волонтёры спасли молодую цаплю, которую нашли на берегу Обского моря
Новосибирские волонтёры спасли молодую цаплю, которую нашли на берегу Обского моря

19 июля 2019 в 21:32

Жалко цаплю...Не сможет теперь быть хозяйкой дикого природного мира, а сможет жить только в « очеловеченном»,без крыла.. По поводу семьи спасшей цаплю-да Вы молодцы и знаете что интересно, у вас фамилия Аристов ,если убрать одну лишнюю букву то будет Аистов.Аисты -чудесные птицы,»приносят» детей в дом, а вы спасли птицу, дали ей возможность. Выжить:)

19 июля 2019 в 21:01

Пока такие неравнодушные, к окружающей природе и живым существам, люди есть, значит ещё не всё кончено в Мире этом.
Добродетель, красота мыслей и поступков, неравнодушие к нуждающимся- всего этого очень не хватает нынешнему обществу. Не только в отдельно взятой какой-либо стране или городе, но и на всей нашей Земле современности.
...

Точняк......
19 июля 2019 в 20:52

-Не успели мы обрадоваться тому, что цапля начала питаться самостоятельно, как наш
Яндекс.Директ
Сайдинг виниловый!
Купить! Дешево!
- описали процесс лечения волонтеры.-
У всех так, кто читает новости на телефоне????.

рагим
19 июля 2019 в 23:43

рецепт смузи подскажите пожалуйста..

19 июля 2019 в 23:14

Умилительно, конечно. Кругом добрые люди. Жалеют разных зверушек, пташек, а друг друга не жалеют. Странно как-то.

19 июля 2019 в 21:07

Ну никакой корпоративной солидарности в людях! Ради того, чтобы накормить больную птицу, в пасту перемололи здоровых млекопитающих!.. Бедные мышки!

19 июля 2019 в 23:09

"...свежее смузи из мышей и рыбы в блендере". Спасибо огромное, ребята! Чего-то замотался, проголодался и хотел против правил поужинать в такое позднее время. Теперь не буду: свежее смузи из мышей прямо перед глазами стоит...)))

не мышь
19 июля 2019 в 20:25

Смузи из мышей - это как? Кто возьмется такое готовить? Мышей не жалко, а птичку значит -жалко.

19 июля 2019 в 20:43

Шаурмой накормите, в принципе, то же самое. На Сибирский гурман командируйте, посмотрим, как у неё талия изменится

20 июля 2019 в 13:59

Да молодцы и семья спасителей и волонтеры!!! Доброе дело делаете.

Из погреба
19 июля 2019 в 21:44

Уверен, чиновникам и депутатам каждый день на обед дичь приносят, но про то не пишут в новостях!

19 июля 2019 в 21:06

Ну вот и волонтеры сгодились , Лиза Алерт участия принимала?

Я не робот
19 июля 2019 в 22:57

река Обь уже обским водохранилищем стала O_o

Art&K
20 июля 2019 в 22:58

И будет животное мучиться не своей жизнью. Нельзя в природу вмешиваться, даже если животное редкое. И писать про это тоже не стоит.

Qwerty
19 июля 2019 в 21:05

Что из цапли можно приготовить? Рецепты кто знает?

Косой
19 июля 2019 в 20:47

Это ее кошка на железных лапах изувечила! Мне ее рожа сразу не понравилась!

20 июля 2019 в 15:44

Зачем писать про спасение животных, если каждый день насмерть давят и сбивают детей в городе? Какая то показная гуманность-делают операции котикам и птичкам, а больным детям собираем на лечение деньги по ТВ. Что это-уродливая мораль современности?

Из погреба
19 июля 2019 в 21:42

Отдали бы бомжам, а не в центр реабилитации, бездомные хоть бы дичью полакомились.

эксперементатор
19 июля 2019 в 20:40

пришейте ей водные лыжи.

19 июля 2019 в 20:38

А те цапли, которые докторам шапочки шьют - не кусаются??

OLD
19 июля 2019 в 20:32

Да плевать на этих цапель, кроликов и кошек на железных лапах! Тут людям жизни нет - нам все про зверей тулят!