Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Посмотрим, какие там заборы, возьмем анализы»: прокуратура решила проверить «отравленные Мальдивы»
«Посмотрим, какие там заборы, возьмем анализы»: прокуратура решила проверить «отравленные Мальдивы»

.Точняк...
16 июля 2019 в 16:51

Спорю, что там всё будет в порядке.Никаких нарушений не найдут, да и с экологией там полный порядок будет.....
Ну не зря чуть раньше появилась статья про Алексея Черенкова, который там купался и даже попил воды.....
Отличный ход от г-на Мельниченко...

16 июля 2019 в 16:50

От этих "Мальдив" уже в глазах рябит, каждый день. Больше писать не о чем, видать...

16 июля 2019 в 16:42

Оставьте курорт в покое, пусть люди отдыхают.

Вася
16 июля 2019 в 17:56

А без СМИ прокуратура не знала, что такие объекты проверять нужно?

16 июля 2019 в 16:43

Мусолят и мусолят эти «Мальдивы « из Сибири.Неужели проблем других в городе нет, требующих решения, и прокуратура очевидно соскучилась по «громким « делам..

Вовчик1955
16 июля 2019 в 17:50

Мы, новосибирцы, за то чтоб сделали там пляж, кафешки и т.д. Там вода чище чем в оби

16 июля 2019 в 16:55

И они решили съездить пофоткаться?

Хипстер
16 июля 2019 в 16:59

Ненадо ничего проверять - там все хорошо. Даже единороги плавают!

С той стороны
16 июля 2019 в 16:46

Всё правильно! закрыть ТЭЦ-5 ! ...выдать им предписание что бы перешли на ГАЗ , а озеро очистить , зарыбить , облагородить ! .....ну в крайнем случае пусть прокуроры себе там сэлфи сделают ...раз есть такой уникальный повод для проверки .....или что они поехали проверять то ?? когда и так всё ясно )))

16 июля 2019 в 16:59

Впору СГК регистрировать товарный знак "Новосибирские Мальдивы" и быть его владельцем. Своего рода Нью-Васюки.

16 июля 2019 в 16:41

Вот шиш вам, а не "мальдивы", пусть даже на золоотвале. И так у нас все..

16 июля 2019 в 17:00

Это все оттого, что в Новосибе крайне мало красивых мест, поэтому народ и ездит на заводскую свалку химических отходов

Ириска
16 июля 2019 в 17:00

Даёшь еще больше новостей про это озеро! Не знаешь о чем написать - пиши про Мальдивы!

Прохожий
16 июля 2019 в 17:36

Прокуратура как обычно в своём репертуаре - пока шум не поднимется, они там и не чешутся. Ну а сейчас, как водится, какое-то время поизображают бурную деятельность с проверками, после чего всё вернётся на круги своя.

Дарья
16 июля 2019 в 22:46

Фух, я уж испугалась, почему полдня про Мальдивы не писали. И вот опять ...

16 июля 2019 в 17:00

Новосибирцу Черенкову - орден высокоумия и отваги! Если нельзя раздеться, как девушка, то надо выкинуть коленце по теме молодечества и удали. Свою долю хайпа отхватишь.

Вовчик1955
16 июля 2019 в 17:51

Мальдивы, самая лучшая статья за этот год

16 июля 2019 в 19:22

Был я там. Оооочень красивое место и вокруг всё зелено, но рыбы нет (((

16 июля 2019 в 17:09

В связи с тем, что количество упоминаний озера в районе золотоотвала, называемое в народе "новосибирскими Мальдивами", превысило все разумные нормативы, предлагаю:
1. Внести озеро в список объектов культурно-исторического наследия НСО.
2. Подать заявку в Юнисеф на участие озера в конкурсе на звание "Одно из чудес света"
3. Воду из озера разливать в ёмкости объёмом 1,5 литра и дарить ударникам труда за особые заслуги в нём же, в труде.
Список можно продолжать. Пока зима не наступит и озеро не замёрзнет. Если замёрзнет вообще...))

Правда, достали с этими "мальдивами". Мне не кажется этот золоотвал красивым и вдохновляющим. Помойка это химическая, сток, слив...Безжизненно и не интересно. Там нет свежего воздуха и нет живой природы. Оградить забором и никого туда не пускать, вот что надо сделать с этим местом.

16 июля 2019 в 17:23

Душители свободы палачи.
О чем будет теперь писать Нью Йорк Таймс?!

16 июля 2019 в 17:09

Куда вы не прикоснетесь, там какое-то дурное шоу. Что со смертью туристов недавно, теперь вот народ на озеро более не скатается.

16 июля 2019 в 19:57

Ну что доинстаграмились [нехорошие люди]! Зла на вас не хватает! Сейчас прокурорские архаровцы наваляют представление листов на 40, обнесут там всё забором и выставят будку с ЧОПом с Богаткова! И всё, не будет больше такого уникального и атмосферного места!

Юрий
13 авг 2019 в 10:46

Также и бугринский мост пиарили