Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Деньги кладёт в карман мимо кассы»: обиженный муж устроил пикет против бывшей жены-стоматолога
«Деньги кладёт в карман мимо кассы»: обиженный муж устроил пикет против бывшей жены-стоматолога

12 июля 2019 в 19:05

Подленький мужичонка, уже не знает как напакостить бывшей. Уже от бессилия вышел на одиночный пикет. К сожалению надо давать ему группу инвалидности совести или головного мозга, потому что крайне низкий поступок. Никакого уважения к нему. Грязные методы мести.

12 июля 2019 в 21:20

он прав на 100%. почти во всех муниципальных стоматологиях такая схема. Лично пользовался, грешен) Но частных клиниках цена не подъемная, а здесь качество такое же, а цена ниже

12 июля 2019 в 19:58

Позорище. Мужик бывшей жене завидует.

она брала, он кушал, все было норм жили когда вместе.

12 июля 2019 в 20:32

врачи люди интеллигентные, вопросы по суду решают. с молотком разборки с экс супругом не устраивает.

12 июля 2019 в 23:22

Давно пора начать проверку в поликлинике,Поддерживаю мужика, с жульем надо бно бороться, начать с регистратуры до зам глав.

Простофиля
12 июля 2019 в 18:31

Нужно было выходить на пикет когда ещё женой была. А не для того чтобы сейчас кому-то хуже делать... Поступок не мужской конечно.
В своё время видать пировал вместе с ними на коррупционные бабки, а сейчас обидно стало

951
12 июля 2019 в 21:23

Инвалид 3 группы? Иди, работай, пусть болит - не инвалид! (Розенбаум)

12 июля 2019 в 18:36

...,да все узкие специалисты лечат..мимо кассы...,не только стоматологи,после окончания рабочего дня...,от новость..

12 июля 2019 в 18:36

Нужно было на психиатре жениться, прогадал дядька.

12 июля 2019 в 19:33

Олег,я знаю ты это читаешь!!! Фу,до чего ты опустился!!! А что ж ты не написал,что за все прожитые гола ты нигде не работал! Тебя жена обеспечивала,на моря возила.. не позорься.
После тебя надо машину продезенфицировать...красненькую кию...я думаю,ты поеял кто я???

Мисс
12 июля 2019 в 19:59

Интересно это не местный жизнью обиженный АК!?!

Знакомая
12 июля 2019 в 22:24

Интересно с каких пор этот бабник и альфонс инвалидом стал?
Бедная Наталья, он столько лет сидел у неё на шее, детей не хотел при этом, работу якобы искал, а на деле отдыхал пока жена впахивала. И ещё к подругам её клеился, порой в присутствии жены! Когда развелись пытался с неё алименты стрясти на свое содержание как неработающий, хотя руки-ноги все на месте. Лень и хитрожопость вперед него родились. НГС, вы зря ведетесь на провокацию этого альфонса!

12 июля 2019 в 19:30

а был бы 37год, жену бы посадили, а павлик пошел бы продвигаться по партийной... если кому то деньги дают... значит он чего то стоит как профи..

12 июля 2019 в 19:11

А когда он жил с ней его это устраивало? Хорошо было сладко есть ?

12 июля 2019 в 20:21

Фууу! Дешёвка! Поступок не мужика! Презрение к таким! Пока жил всё было хорошо? Жрал, пил, на машине ездил!....А сейчас? По принципу: так не доставайся же ты ни кому!

12 июля 2019 в 19:40

Иди работай!!!

12 июля 2019 в 22:33

Скептически отношусь к данному пикету, но то что директор этой клиники поставила свой персональный шлагбаум для парковки под окнами на тротуаре - подтверждаю.

изольда
12 июля 2019 в 18:32

Ну и мужики пошли...

12 июля 2019 в 18:39

Во имя какой высокой цели этот господин устраивает этот пикет? Просто насолить бывшей жене?! Не верю я про «привлечь внимание к проблеме».
Отвратительно на самом деле, когда мужчина в рассказах о своей бывшей жене поливает её грязью. Вот было же тебе с человеком хорошо раз поженились, ну разошлись вы, бывает, так зачем теперь оскорблять и гадости рассказывать всем и везде?!

12 июля 2019 в 19:11

По решению суда инвалид будет отдавать 50% своей ежемесячной пенсии, которая составляет 9600 рублей. Деньги с инвалида пока ещё не высчитывали.Ясно теперь жена не будет после работы подрабатывать..Сам себя наказал..

12 июля 2019 в 22:37

Этот завсегдатай танцев - инвалид? Оригинально! Как работать, так не может, как танцевать - пожалуйста.

12 июля 2019 в 18:49

"Пикетом я хотел бы привлечь внимание к проблеме"
К какой проблеме? Той, что жена обижает?
Мужчина, позор вам, а не ей. "Сор из избы" не выносят, как бы она с вами не поступила в прошлом, есть понятие - мужское достоинство, вы его обронили.
Простить и забыть жену, уже три года как в разводе.

Я тётя Наташи .
17 июля 2019 в 01:44

Уважаемые Новосибирцы я долго молчала по поводу всего этого дурдома ну больше не сил молчать .Бабенко я знаю давно .Моя племянница прекрасный специалист , она стать медиком хотела с детства .Всю жизнь она работала в областной клиники . И плюс в платных .Работала на двух работах.Кроме похвалы ни чего.А Бабенко появился у неё 10 лет назад .Надо за это поблагодарить подругу.Он работать толком не умел.О своей болезни скрыл.Потом она возила его по больницам и выяснилось что он бесплоден .Все бы ничего так он же стал руки распускать .Пытался сбросить с балкона спасибо соседи помешали .Скажу больше когда умирала Натушена мама он даже скорую не вызвал. Он всегда говорил нужно женится на сироте .Жил он в квартире купленной моей сестрой и Наташей так что отжимать у него было нечего .Суд вынес правильное решение .Он когда жил с Наташей у него в голове были только танцы бальные и как бы потискать других телок .А развелась она с ним по нашему настоянию .Я надеюсь теперь судить её не стоить .А в суд мы снова подадим на него пусть проверят на вменяемость похоже болезнь прогрессирует .

Типа
12 июля 2019 в 20:42

Налоги, однако, надо платить.
Даже если ты в разводе.

12 июля 2019 в 18:57

Вот пример пакостного мужчины. Будучи в разводе, доносить на жену. У меня нет слов. Откуда такие мужчинки берутся? Мстительные и мелочные.....фу.

Алексей
12 июля 2019 в 19:04

Ябеда какая, а не мужик. Наверное по этому и ушла от него жена.

Игорь
12 июля 2019 в 20:23

То есть когда жил с этой бабой то было все норм, это была не коррупция а приработок, а как разошелся то все коррупция?! Я прекрасно понимаю, что он прав, что в муниципальных больницах такое имеет место быть, но в данной ситуации я на стороне бабы!

о_О
12 июля 2019 в 23:05

Хороший урок тем, кто любит "почесать" языком. Сначала надо сформировать доказательную базу, а потом уже мстить. Причем официально, а не на кухонных рандеву

Дракарис
13 июля 2019 в 21:44

Ему очень не хотелось расставаться с Варварой. Наряду с множеством недостатков у Варвары были два существенных достижения: большая белая грудь и служба. Сам Васисуалий никогда и нигде не служил. (с)

12 июля 2019 в 20:14

Какие высокие отношения. Прямо Лейла и Меднжун, Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда, Кармен и Хосе, Ихтиандр и Гуттиэре, Грей и Ассоль, Одиссей и Пенелопа...
---
Нет, это наши российские "скрепы", выросшие из советских.

12 июля 2019 в 21:29

Фуууу.. низко как, сводить счеты. Таким лучше не разможаться.Откуда вот это всё вылазит у людей?

12 июля 2019 в 22:17

Нанял бы писаря что-ли. Кто-ж будет его каракули разгллядывать....

13 июля 2019 в 11:48

Я понимаю еще первый месяц-два гормон бушует и бывшую охота во всех грехах обвинить, и ночные пьяные звонки устраивать с истериками. Но три года - за это время уже пора голове в порядок прийти.

яня
13 июля 2019 в 09:37

Судя по тому, что не работают правая рука и нога, похоже, у него инсульт был, а это же в первую очередь на мозг влияет.

12 июля 2019 в 20:47

Сексистский заголовок. Кто аффтар статьи?

12 июля 2019 в 19:12

Позорище, а не мужик!

ФальшивыйМужчина
12 июля 2019 в 20:29

Интересно, какие были бы комменты, если жену с мужем местами поменять? ;)

Гость
13 июля 2019 в 11:52

Вывод, не женись разводится не придется.

Дмитрий
13 июля 2019 в 20:54

Вот мне интересно, почему такие женщины которые одни тащат семью оброщают внимание на таких маминкиных сынков, а серьезные мужщины которые пашут круглосуточно и все стораются в дом не интересны потому что мало внимания уделяют женщине.

12 июля 2019 в 18:48

Жара голову припекла, вот и дуреют люди.

Yuliya
12 июля 2019 в 18:48

Мда, обиженка муж, развелись и забудь, нет же , надо гадости делать . Инвалид иди работай и успокойся , стоять с плакатом стремно

имел опыт
12 июля 2019 в 21:41

Надо контрольную закупку делать, с меня тоже так деньги брали в этой поликлинике, врач нерусской национальности. Знаю что нехорошо, но когда тебя перед фактом ставят, типа давай меньше но прямо тут, скандалить как то не хотелось, но осадочек остался

Яяяяяя
12 июля 2019 в 19:26

Что не так? Завидно или кариес замучил, а талончик не дают?

Елена
12 июля 2019 в 20:21

Позорный мужик!!!

Александр
12 июля 2019 в 23:01

Этот поступок даже на человеческий не тянет. Позор!!!

13 июля 2019 в 03:43

Должно быть группу инвалидности дали психиатры!

Иван
12 июля 2019 в 21:02

Мужики-обиженки, вы днище

Злая, видать, жена ему досталась....
С совсем вредным характером.

13 июля 2019 в 17:26

А когда в браке с ней жил, то и ничего, жрал в три горла))