Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Известный фотограф из Новосибирска снял с высоты гидроэлектростанцию на Ангаре
Известный фотограф из Новосибирска снял с высоты гидроэлектростанцию на Ангаре

6 июля 2019 в 09:46

Прощание с Матёрой"... Сколько деревень затопили... Есть ли смысл в этих гидроэлектростанциях в век атома? Новосибирская ГЭС - тоже фрик. И сейчас не уберёшь Обское водохранилище, там эрозия, заиливание почвы.

6 июля 2019 в 19:02

Зы. Красивый вид американской колонии. Путриоты должны быть в экстазе.

6 июля 2019 в 18:58

"Если говорить о последних перипетиях в жизни крупнейшей в России алюминиевой компании «Русал», нужно иметь в виду, что она и ранее не была в полном смысле слова российской. Компания входит в офшорный холдинг En+, зарегистрированный на острове Джерси. Теперь же компания не принадлежит России совершенно, так как ключевые кандидатуры в совете директоров холдинга утверждаются Минфином США, а олигарх Олег Дерипаска почти полностью лишился в ней контроля по условиям сделки с Вашингтоном ради снятия санкций с компании."

РУСал под контролем американцев, а БоГЭС на половину под контролем у РУСал.

7 июля 2019 в 21:01

А почему имя Вадима никогда не указывают в заголовке? В отличие от другого "известного новосибирского фотографа" С.С.?

Виталий Викторович
6 июля 2019 в 02:54

Саяно-Шушенская номер 2

6 июля 2019 в 12:25

Смотрел, смотрел... мне не показалась убедительной насыпная дамба плотины. Хорошо, что я далеко живу от этого гидротехнического сооружения. Вот ей-ей - страшно!

6 июля 2019 в 14:49

а это ничего, что любая гэс - режимный объект, и любая ее съемка и выкладка в интернет - это предательство своей страны?

6 июля 2019 в 04:09

Я совершенно безвозмездно (то есть даром) дарю идею любому начинающему фотографу, который желает прославиться: нужно собрать в кучу (буквально) всех известных фотографов, которые прославились тем, что фотографируют СВЕРХУ, посадить их друг на друга и сфотографировать с высоты птичьего полёта. По моему, будет круто. Нет?...)))

добровольный помощник
6 июля 2019 в 03:26

И что теперь грозит этому горе-фотографу за несанкционированное использование летательного аппарата в непосредственной вблизи от стратегического объекта?
Надеюсь, посадят!

6 июля 2019 в 06:30

Фотошоп на китайском смартфоне сделал бездельник...

Из погреба
6 июля 2019 в 07:07

Для китайцев вырабатывает электроэнергию, они давно уже хотят Ангару отобрать.

За порядок
6 июля 2019 в 16:38

Сдается мне, что скоро эти малые летательные аппараты, совершающие несанкционированные полеты вблизи режимных объектов , начнут сбивать средствами ПВО.
А хозяев этих "москитов" будут привлекать к уголовной ответственности

6 июля 2019 в 19:18

там смотрите сколько леса. рубите его в китай быстрее

6 июля 2019 в 17:22

Была там, когда начали отсыпать дамбу. Очень красивые места! Тогда можно было туда только самолётом долететь, изредка проехать на машине.

6 июля 2019 в 09:38

Все красиво, замечательная природа, только с высоты не смотрится, что такая мощная электростанция.