Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации Как в Новосибирске отмечали День города. Большой онлайн-репортаж НГС
Как в Новосибирске отмечали День города. Большой онлайн-репортаж НГС

30 июня 2019 в 10:03

Город умирает как промышленный, работы нормальной нет, а тут праздник устроили для нищего населения!!!!

av-tar
30 июня 2019 в 10:05

что за праздник такой и зачем он нужен?

Евгений
30 июня 2019 в 10:06

очередная пьянка .

30 июня 2019 в 10:19

Был как-то в середине 90-х на этом странном мероприятии - хватило на всю жизнь. Одно из самых непонятных в плане наличия хоть какого-то смысла торжеств. Я ещё могу понять, когда отмечается круглая дата (500,600,700 и т. д лет) какого-нибудь старинного города, занимающего заметное место в истории страны, но ежегодное празднование появления любого населённого пункта... Не понимаю...

30 июня 2019 в 10:22

Столько миллионов на ветер. Могли бы на благоустройство потратить, ливневку прочистить, благо работы не початый край. Лично для меня существует только два праздника в году - Новый год и День Победы.

Горожанка
30 июня 2019 в 10:25

Жители прилегающих к площади Ленина улиц (Октябрьская, Орджоникидзе и др.) опять как заложники в своих квартирах. С самого утра окна открыть нельзя. Кому-то праздник, а кому-то беда просто! Пожилые люди с давлением, дети малые - никому покоя нет с утра и до позднего вечера... А что во дворах творится, если они, не дай бог, не огорожены! Властям на все плевать. Давно пора подумать о выводе подобных праздненств за пределы жилых кварталов. Что в таком большом городе не найдется подходящей площадки??? И улицы не придется перекрывать, и люди страдать не будут. А то дискриминация какая-то получается.

Мда.В Москве как-то повеселее будет.А потом все удивляются:"Почему все валят в Москву?"

Дина митт 🐔 с приплясом 🐔
30 июня 2019 в 10:35

А как же феминизм? Необходимо провести парад феминисток под композицию группы раммштайн "Радио". Мы требуем этого.

лена путина
30 июня 2019 в 10:40

дождя и града! да посильнее сегодня!!! давай матушка природа!!!

30 июня 2019 в 10:46

Сейчас супчик доварю и присоединяюсь к празднику

учитель
30 июня 2019 в 10:48

"окозались" ? серьезно?
нгпу филфак финишд? позор

30 июня 2019 в 10:51

"...где бы вы сегодня ни окозались:..."
Это пять! НГС, вы пробили земной шар насквозь...

30 июня 2019 в 10:54

Пару раз за всю жизнь в Новосибе была на дне города, больше не хочется...
За окном +14, лучше уж дома....у камина, с чашечкой чая...профитроли с клубникой, ммм )))

Душитель
30 июня 2019 в 10:56

Больше гордиться нечем. Сплошной милитаризм.

30 июня 2019 в 11:07

молодняк в Армию и на Флот палкой не загонишь, а вот на танки,пушки и пулемётики поглазеть,то они в первых рядах ...танк же надо "живой" пощупать и сфоткаться на нём...:)))

Киви
30 июня 2019 в 11:07

Военные на месте, РПЦ не хватает

30 июня 2019 в 11:17

На фото вижу здоровых спецназовцев,которые гИри ворочают на публику,но вот почему-то их спокойно убивают ножиком гасторбайторы залётные...где на деле их хвалёная рукопашная подготовка?

ту154
30 июня 2019 в 11:18

Казалось бы, причём здесь день города (вполне себе мирного) и танки?! Ну,какая связь между?! Это повсеместное бряцание оружием уже так надоело... Глупо и неуместно.

Евгений
30 июня 2019 в 11:18

город сночало бы очистели от грязи ,и дороги зделали ,а потом бы праздник устраивали.дорогая мзрия.

полкан
30 июня 2019 в 11:19

военные для чего ?

Сергей
30 июня 2019 в 11:19

Мда. Судя по фото решили не тратиться на Event-менеджера, бабка в мэрии за бесплатно накидала "план". Это же убого...

30 июня 2019 в 11:19

У нас день города ,или 23 февраля ? Какие танки с вертолетами ? Может и на Новый год в центре возле городской елки тоже танки привезут ?Ничего не понимаю

30 июня 2019 в 11:22

Как достали эти перекрытия дорог!(( Но больше всего возмущает.. День города и военная техника!(( Мы что в Северной Корее!?((

лена путина
30 июня 2019 в 11:43

зачем на день города притащили военную технику??? это день всего города? или только центра? зачем оружие в мирное время на празднике день города в сибири????

30 июня 2019 в 11:43

Металлоискатели, вертолеты, танки, чумазые солдаты......
Это у них праздником зовется!
Кому празднуется - тех с праздником..... не пропадать же выделенным из бюджета средств.

Оффтоп. Дочь прислала фотки, - вчера гуляла по бездуховному Мюнхену, - сначала посмотрел их, потом посмотрел на праздничный энск..... два не пересекающихся мира.

"....Присылайте нам свои фоточки...."

ФотАчек у меня много.
Я улетел в Таиланд и отсюда праздную день любимого города.
Тут тепло, солнечно, много моря, много пляжа и девушек в купальниках.
Ура! Ура! Ура!

30 июня 2019 в 12:06

Такого ужасного Дня города я еще не видел. Превратили в балаган, кое-кто в войнушку не наигрался, моют детям мозг патриоты всякие... И палатки эти базарные... Жесть..

30 июня 2019 в 12:09

Сколько людей,как говорится..... Жаль тут их нет

Путинизм неизбежен
30 июня 2019 в 12:14

Путята уже организовали места для поклонения стреляющим железякам? Культ он такой...

Алексс
30 июня 2019 в 12:16

А когда ракеты подвезут?

30 июня 2019 в 12:19

Выредилась как на показе моды, попроще будь

30 июня 2019 в 12:24

Сам за границей, в невыносимых условиях: жара, санкционная/запрещённая еда, кругом засилье англо-саксонской культуры и т.п. всякая бездуховность.
Поэтому не смогу разделить с вами праздник.

30 июня 2019 в 12:24

126 лет - это что за праздник? Хотя бы соточка-другая была бы, глядишь, - и темы для празднования нарисовались бы поинтереснее, а не как всегда: танчики, вертолётики... ну, бабам - цветы, конечно, детям - мороженое.

Демократ
30 июня 2019 в 12:24

Как приятно читать вой обескрымленных в комментариях! Обратите внимание, их кураторам не нравится сильная армия РФ, поэтому они дают методички обескрымленным и прочим коллаборантам, а те по ним пишут однотипные комментарии.

30 июня 2019 в 12:27

почему дождя то нет??!

остров
30 июня 2019 в 12:27

Военщина, полиция, перекрытие , я не знаю что это , но праздник так не выглядит.

Ваха
30 июня 2019 в 12:30

Арии хора нытиков смотрю на ветке как обычно шумны и громки. Давай завывай!

30 июня 2019 в 12:34

Выставка спецтехники...
Ну раз пошла такая пьянка, нужно было выставить спецтехнику для разгона демонстраций, комплексов "Стена", наручников "Нежность", электрошокеров, новых комфортабельных автозаков, ну и, конечно же, модного абмундирования росгвардии от юдашкина. Тока так победим.
ЗЫ. Охранять все это добро от растаскивания на сувениры - обязательно.

30 июня 2019 в 12:44

Терешковой не стыдно за свою деятельность....это же труба празднику.

Вот интересно кто выдержит стоя смотреть 40минутный фейеверк....максимум 25 минут.
Кто вообще это придумал...что за "гений"?
В этом году с утра перекрыли Красный проспект с площади Калинина до Кропоткина. Зачем???
Вот вечером нужно, а на целый день - лишнее. Мэрия очень "любит" людей...создает лишние проблемы.

Эвакуировавшийся
30 июня 2019 в 12:57

Заборы, танки, менты, дети в форме... Граждане это насоящий прорыв, колючей проволоки не хватает.

30 июня 2019 в 13:00

Я смотрю без военной техники у нас уже ни один праздник не обходится. Очень четко читается мессендж госпропаганды: Типа ну и что что бедные санкции, низкие зарплаты за то у нас железяки есть и армия, вон детки как рады, яжематери тоже. Противно это очень. День города это про город а не про войну. Ну и рамок стало больше факт.

Тибул 🐔 с приплясом 🐔
30 июня 2019 в 13:01

Как вы понимаете, дорогие друзья, такому знаменательному дню просто необходим парад философов.

Яна 🤖 🐔 с приплясом 🐔
30 июня 2019 в 13:03

Этому знаменательному дню просто необходим парад военной техники, как на день победы.

30 июня 2019 в 13:28

День Победы превратили в парад техники, обычных ряженых в форму, шоу, вместо дня скорби, и День города превратили в парад техники: вертолет, бтр, танки. Смешно и грустно.

Игорь
30 июня 2019 в 13:28

Ребята подскажите что за дережаблт весит над рекой

Black Oasis
30 июня 2019 в 13:28

Терешкова напомнила донну Розу из Бразилии.

30 июня 2019 в 13:28

Для глупых троллей поясняю к своему комменту от 10:54 , клубника с собственнрй грядки в НСО, прикиньте, она уже пошла, во везение
то....
камин у меня, в загородном доме, настоящий, а на улице вчера и сегодня утром было хололно, грелась подле него. Напрашивается вывод, что вы не из Новосибирска.
Профитроли, ну тут все просто, они продаются в магазине, но в этот раз я их испекла сама, прикиньте, осилите это в своем скудном воображении, не?

30 июня 2019 в 13:41

Спорт это хорошо, спортсмены играют, а что просто горожанам ходить смотреть на них? Может тогда мини трибуны ставить рядом? Не видно, что с детьми кто- то там задерживается. Вообще хочется мастер классов каких-то побольше и для детей, и для взрослых. А так получается шатание по центровым улицам

Клубничное мороженое
30 июня 2019 в 14:10

Ну что вы за люди? Для вас же старались: понаперли всякий хлам, ленточками украсили, технику всякую согнали, терешкова всю ночь шляпу себе украшала. Не уже ли вам не нравиться? Вы что, хотите как в париже? А ну быстро наслаждаться праздником! Быстро!

30 июня 2019 в 14:13

Овратительная работа ГИБДД, стоят на перекрытии в ценр на автовокзале. Собралась огромная пробка, а сотрудники смотрят и ничего не предпринимают.

Старушенция
30 июня 2019 в 14:39

По счастью, погода вполне хорошая. Народа много. развлечений тоже хватает.
Не могу, правда, не выразить своё очень большое "фе" по поводу речей в 12 часов.
Назначили штук 5 речей, разумеется, начали с опозданием, но совсем маленьких детишек почти раздетых поставили неподвижно на площади и они стояли всё это время, пока каждый взрослый солидный дядя изрекал то, что подготовил. Дети замерзли и устали, дай бог, чтобы никто не простудился!
Организаторы явно не думали, а выступающие могли бы посмотреть, что происходит, и как-то изменить ход события. Сплясали бы с ними вместе, что ли! Или хоровод завели. Или спели... Взрослые же люди, у всех свои дети-внуки!
Не, не уважаю. Работы много, это видно (правда, тоже считаю, что боевая техника тут совершенно не к месту), но сами люди опять на последнем месте.