Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Новосибирск отмечает 126-летие: памятка с основными событиями Дня города
Новосибирск отмечает 126-летие: памятка с основными событиями Дня города

29 июня 2019 в 21:37

С Праздником- Любимый Город!
С Праздником- Любимые Люди Моего Города!
С Праздником и Вас- Нормальные,, и не очень,, Комментаторы НГС!
И НГС- с Праздником!
:)
Ура!!!

Загребенко-Кидайло
29 июня 2019 в 20:24

Только что вернулся со смены. Сегодня ГСК отправило несколько кочегаров, включая меня, раздавать с лопат блины. Всю лопату обслюнявили, пока вез домой лужа набежала в багажнике.

2 июля 2019 в 15:27

уведомлять меня надо, родитель

29 июня 2019 в 19:28

Каждый год одно и то же... Не интересно... Если только праздник для приезжих с деревень... Которые будут лазить в длинных шортах и резиновых сланцах с полтарашками пива... Жигулевское...

29 июня 2019 в 19:11

Скажите. Что там с колесом обозрения?? Обещали ко дню города!! Будет открытие? Или как всегда...

29 июня 2019 в 19:03

Сегодняшнюю погоду да еще завтра бы... желательно со снегом

Хатубыч
29 июня 2019 в 19:23

Лет наверное 25 назад, праздничный концерт на площади ленина был бодрее. Приезжали реальные артисты, звезды чьи песни вся страна слушала. А сейчас что?! Что блин сейчас поёт на дне города?! Овсиенко? Знаю, слышал, даже танцевал. Но блин, сейчас не 95 год! И даже не 93! Можно пригласить реальных артистов? Наших хотя бы. И не Валерию только пожалуйста. Есть артисты из 90-х, отжигающие и сейчас. Но есть и много других, чьи песни все слушают. Капец скатился праздник

Путин
30 июня 2019 в 01:03

На сайте администрации дзержинского района, в разделе новости. "28.06.2019
Куда пойти в день города". Открываем новость, и читаем заголовок: " Ку " . Любят они фильм Кин-дза-дза.

Андрюша
29 июня 2019 в 20:39

Открытие с мэром и ВЕРТОЛЁТОМ, это что? Обычно вертолёты после обильных возлияний прилетают.

Black Oasis
29 июня 2019 в 19:20

А где конкурс на швыряние лаптя? Отдаляемся от корней. Нет у нас будущего.

29 июня 2019 в 20:56

сначала доведите уровень финансирования новосибирска до уровня финансирования садового кольца....а потом уж отмечайте день города...

29 июня 2019 в 19:03

Самая скучная программа!!!
Позор!

знаток
29 июня 2019 в 20:39

серо, уныло и провинциально, тоже мне "столица Сибири"

Qwerty
29 июня 2019 в 19:09

День города. Еще один повод нажраться горожанам.

29 июня 2019 в 21:02

Хватит ныть . Сказано - отмечаем День города , значит отмечаем.

Вы вообще умеете радоваться, люди?

И город серый и унылый потому, что вы - жители города - нытики и жалобщики. На погоду и то жалуются......

Андрей
29 июня 2019 в 23:27

Какие движения выполняются на соревнованиях по силовому экстриму?

Эвакуировавшийся
30 июня 2019 в 07:54

Сам в Европе, ворочаться не собираюсь, оставшимся удачно отхапать угощение да подольше, чтобы как всегда ☺️

Киви
29 июня 2019 в 19:23

Где лучше фейерверк, набережная или пл Ленина?

29 июня 2019 в 19:55

Приглашаю всех красивых девчуль на фестиваль фейерверков на набережную ;)

с богаткова
29 июня 2019 в 19:03

Разведенки в этот день плачут и прижимают ораву котов к себе

29 июня 2019 в 19:05

А я жду проду романа от Эмилия Грин, выпила 1,5 пиваса жигулей, намешала стопрь в гран стакан вотка+апельсиновый сок Добрый, закусила только изжаренными блянаме, собрала/помыла маманьке клубнику, и слухаю PATSYKI Z FRANEKA [PZF] - Марічка , башка трешшыт ажно капетц...щас поползу Цитрамон иле Солпадеин глушыть....Празнека - небуит!!! Расходимси нас - обмануле...

30 июня 2019 в 22:55

Складывается впечатление, что гуляющие в центре - люди либо с окраин, либо с области, либо не имеющие дач. Большинство предпочтет отдых в тихом месте этой городской суете, которой и в будни хватает. А люди, проживающие в центре, в самом эпицентре праздника, уезжают/улетают подальше по возможности

Празднование в ЧОПе проходит без алкоголя, потому что алкотестер на входе. Для всех желающих присоединиться, заходя в сторожку назовите кодовое слово - "с богаткова".

....)
29 июня 2019 в 22:27

хватит ныть, разбежались давай толерантно...
раз вас не волнует день города, космонавтов инета

29 июня 2019 в 19:11

Сам на море, в стране НАТО. С ответственным и секретным заданием (военно-морская тематика).
Поэтому не смогу отпраздновать День города, отнеситесь к этому с пониманием.

У нас в ЧОПе даже в праздничный день - кипит работа