Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Остановка рядом с мэрией Новосибирска перестала быть «умной»
Остановка рядом с мэрией Новосибирска перестала быть «умной»

27 июня 2019 в 15:58

Скорее всего очередной парень с птичьей фамилией попросил вежливо всем городам закупиться шлаком из его компании и в конечно итоге денюжки он получил, и вину его никто не найдет внезапно окажется, а после начнут обвинять власть города и области. Ну как всегда.

S&G
27 июня 2019 в 16:04

Поставят новые и нормальные! Очень сложно для наших условий подобрать электронику, те же вещи с космической отрасли сбоят и гражданские устройства не исключение!

27 июня 2019 в 16:12

Для того что бы ставить умные остановки,надо самому быть с умом.Это все деятельность Люлько по инновациям-прям сибирий чубайс.

27 июня 2019 в 16:45

Единственную умную остановку в Питере (у Гостиного двора) тоже убрали. Теперь там обычная, глупая остановка.

27 июня 2019 в 17:37

Ну в смысле перестала быть умной? это техника, она всегда дает сбои тем более при наших климатических условиях, вы еще скажите что вам не нравится что айфон на морозе отключается

ДзЭн
27 июня 2019 в 17:38

Сейчас проверят технику, почистят, посмотрят как и что и вернут на место, не надо паники друзья

27 июня 2019 в 17:39

А мне жалко что ее убрали, удобно было пока автобус ждешь телефон заодно заряжаешь, ну чем не 21 век?

Смурф
27 июня 2019 в 17:39

думаю, городу нужно больше умных остановок, да они периодически хромают в своей работе, но пользы от них намного больше чем от простых

ехидна нск
27 июня 2019 в 17:42

Отделаемся в сентябре от Локтя - сэкономим кучу денег на его развлечениях !

27 июня 2019 в 18:05

Они наверное и не представляют что технике придётся работать при -45 градусах. Там должны подогреватели стоять или утеплённый бокс для "начинки" должен быть

27 июня 2019 в 19:12

умным остановкам нужны такие же пассажиры, а у нас гопота кругом - не моё, значит можно ломать...

27 июня 2019 в 20:08

Туда Ржака забрела и остановка перестала быть умной!

951
27 июня 2019 в 21:42

Была бы остановка умной, она была бы из кирпича, с дверями и отоплением!

Археолог
27 июня 2019 в 22:02

Скатертью дорожка! Зачем она тут вообще нужна? Пусть в крымах и останется навсегда ;)

_скряга_
28 июня 2019 в 11:40

А вот по какой острой необходимости умная остановке была поставлена на Звездной, почему там не хватало обычной информационной таблички ? Там большой разветвленный поток общественного транспорта ? Или большой поток пассажиров, незнакомых с местностью ? Почему прошли мимо остановок на Главном и Речном вокзалах, где на самом деле много и транспорта, и приезжих ?

DESFOR
19 июля 2019 в 18:29

Неправильная информация в статье! Первую остановку "умной" серии установила наша новосибирская компания "ДИЗФОР" в 2012 году на ЭКСПОЦЕНТРЕ!