Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Кафе, каток и лавки на ступенях: Михайловскую набережную доделают в 2020 году
Кафе, каток и лавки на ступенях: Михайловскую набережную доделают в 2020 году

26 июня 2019 в 17:48

Нарисовали и расписали все слишком гладко. От городской администрации уже много раз видели такое начало, а итог будет все равно один.

26 июня 2019 в 20:18

Позорище мэрии за то что отдали клочок земли вместо автоцентра господину Павлову, бывшему партнёру Крючкова, из-за которого второй в бегах. Помнится столько лицемерия было, когда автоцентр прикрывали по суду за то, что вместо временного объекта построили стационарный. Даже и если при Городецком землю передали, что тот не видно ни активистов, ни всяких депутатов Скатовых, которые только с Шило и могли что бороться. Набережную видать для этого жилого комплекса реконструируют.

26 июня 2019 в 19:04

Фудкорт бы лучше вместо дома, который строят практически на набережной. А большой парк аттракционов на левом берегу между горским и пляжем, рядом со станцией метро Спортивная. Думаю и инвестор найдётся.

Деревня Новосибирск
1 нояб 2019 в 14:15

Наша набережная скоро будет как пл. Карла Маркса. ха-ха.

Это набережная???
1 нояб 2019 в 14:13

Дом посреди набережной, это только в Новосибирске. Спасибо Вам господин мэр (сарказм)...это полный абзацц. Угробили и так коротенькую набережную. На эти деньги могли ее и продлить.

Евгешка
26 июня 2019 в 17:51

А почему бы не благоустроить другой парк? Например на затулинке. Почему мэрия в одно и тоже только хочет вкладываться?

Жаба
26 июня 2019 в 17:52

Зачем каждый год её благоустраивать или мэрия какие-то схемы проворачивает под прикрытием этого проекта?

Житель
26 июня 2019 в 17:50

Лучше бы мэрия дороги нормальные сделала в городе, а то одни ямы да колдобины.

о79
26 июня 2019 в 19:33

НГС, вы специально закрываете комментарии к статье, что бы областные боты успели отписаться вначале?

27 июня 2019 в 17:13

Зонирование это очень правильно, в таком случае не идет смешивание разного типа отдыха, кто хочет поактивничать идут в одно место, кто наоборот отдохнуть в другую - правильны подход, очень здорово

26 июня 2019 в 17:46

У мэрии только на проектах всегда все гладко, а на деле вечно что-нибудь на напортачат.

Империя
26 июня 2019 в 17:49

Делаю, делают и ни как не доделают. Бездонная бочка по расходованию городского бюджета.

Стримерша Полина
27 июня 2019 в 15:59

Оу, покатаюсь на катке с такой красотой и фоточки новые буду спамить и не буду черствым хлебушком, а спортивным лебедем!😂😂😂😂

мой любимый Илья Александрович, приезжай
27 июня 2019 в 16:04

О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь! УЖЕ в 2020 будет готова! Ну держись, затестирую тебя по полной программе и сниму видео для Варламова, пускай посмотрит как современно и красиво сделали ДАЖЕ не в Москве! Он будет в приятном шоке и не поспорить! :)

26 июня 2019 в 17:47

Мэрия уже не знает что бы еще впихнуть в эту несчастную набережную. У нас в городе кроме нее есть что благоустроить.

Заноза
26 июня 2019 в 17:47

Как-будто, кроме набережной в городе нет других более важных и первостепенных проблем.

26 июня 2019 в 17:52

На картинке ошибка вместо "буферной зоны" должна быть "придомовая территория"

Ольга
26 июня 2019 в 18:14

Да сколько можно уже переделывать эту набережную, пора напомнить господам, что в городе есть участки которые в этом действительно нуждаются

Жизненный опыт
26 июня 2019 в 22:40

Что такое "доделают"? Прошу пояснить.

Семён
27 июня 2019 в 04:55

А как так получилось, что прямо на набережной стоят жилой дом? Это нормально вообще? Законно?

Елена
26 июня 2019 в 18:10

Такое ощущение, что за этими благоустройствами скрыты такие-то серые схемы мэрии

26 июня 2019 в 18:19

Стремятся сделать самую лучшую набережную в России?

Ехидна
26 июня 2019 в 17:48

Сколько можно уже одну набережную обустраивать, все равно лучше выглядеть она не будет.

26 июня 2019 в 18:24

Да, не хватает только какого-нибудь общественного патруля, который будет ходить по набережной и следить за отдыхающими. Типа "Ржака против"

27 июня 2019 в 04:17

"Обнародовали концепцию".
Более хулиганского словосочетания не придумает даже самый отъявленный матерщинник.

Оптимист
27 июня 2019 в 09:23

Проект - это хорошо. Только сначала еще выборы в сентябре. И кто потом останется в мэрии - вопрос.

27 июня 2019 в 09:48

Уверенна, отдадут незаконно под жилой комплекс огромный кусок набережной. Поэтому и вылизывают набережную. Кстати, а почему назвали михайловской. Разве был опрос среди жителей города? Я против переименования объктов, построенных при Советской власти. Хоть что-то для народа построили? Ответ- конечно ничего. Только присваивают- михайловская, новат . Совести нет совсем.

марла лектер
27 июня 2019 в 10:10

Михайловская набережная могла быть приятным местом. Но увы, бескультурие превращает её в "то же самое", бишь в ад.

Пространство, где можно было бы спокойно прогуливаться, тут же заполнили жизнерадостные моральные уроды с динамиками. Они сидят на скамейках с музоном, катаются на разных механизмах - с музоном же.

Самое досадное, что буквально рядом для них сделано специальное пространство - парк развлечений по ту сторону моста, где качели-карусели и музон. Нет же, им нужна же тишина, чтобы отравить её, отняв у тех, кто любит тишину. Тошнота бескультурья.

27 июня 2019 в 11:30

Украшение набережной это хорошо, но доступ к ней не удобный, так что ходить туда не особо не хочется. А с велосипедом или коляской спускаться в подземный переход та еще радость.

27 июня 2019 в 15:57

смотрите сколько здесь ребят против набережной, тьфу смешно выглядит! пишите хотя бы по разному а то все как один с никакущей фантазией! проект набережки офигенский и надеюсь её сделают по скорее и больше людей будут ходить + девушки с которыми можно познакомиться😎

Скрудж МакДак
27 июня 2019 в 17:14

Пессимисты и нытики как обычно у нас живут в комменатариях. ОБЪЕКТИВНО - проект очень крутой и поэтому посмотрим что получится, очень хочу, чтобы получилось еще лучше!

Хурма
26 июня 2019 в 17:53

Набережная не то место, где люди будут ходить четко по дорожкам и сидеть на лавочках. Зачем там повторять эти же ошибки.