Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Половину Академгородка отрубило»: технопарк и торговый центр остались без электричества
«Половину Академгородка отрубило»: технопарк и торговый центр остались без электричества

27 июня 2019 в 10:02

Вот скажите мне, почему в ТЦ "Эдем" нет резервных дизельгенераторов? Это ведь место массового скопления людей... Про технопарк тоже как-то в голове не укладывается - вроде все там такие модные, высокотехнологичные, креативные, но, видимо, тоже думают, что электричество из розетки берётся.

26 июня 2019 в 17:53

покупателей выгнали из добрянки? а то много чего по карманам рассовать можно

Шкаff
26 июня 2019 в 16:35

Управляющая компания СО РАН в действии?
Давайте, институт ядерной физики еще отключите... Авось, не жахнет.

26 июня 2019 в 16:42

Это ответка прилетела!!!
За подписание соглашения между министерством культуры и РПЦ.

Униклиник
26 июня 2019 в 16:48

На Мичурина тоже света нет

26 июня 2019 в 17:04

Короткий рабочий день

Гранулии
26 июня 2019 в 17:03

И правильно что загорать вышли, сидели бы сейчас в компы свои смотрели, а тут вон сколько пользы, отдыхают, гуляют, красотень да и только)

27 июня 2019 в 07:43

Стерлингов в восторге! Слава Иисусу Христу!

26 июня 2019 в 16:36

)Ученые машину времени испытывали вот "пробки" и сгорели.

26 июня 2019 в 16:40

Академик Лаврентьев в гробу бы перевернулся. Но современным "академовцам" насрать на всё.

Положительный заряд
26 июня 2019 в 17:04

Ну, бывает, если скоро свет дадут то все хорошо) электричество вещь вредная) да и подстанции периодически сбой дают)

27 июня 2019 в 11:04

Технопарк это вообще умора, кроме названия там нет ничего технологичного обычный БЦ. Теплотрассу даже не поменяли на композитные трубы, чтобы каждый год не раскапывать и плитку не уничтожать, как ухаживать за газонами не знают, интернет провели по воздуху, хотя под землёй идёт кабельная канализация, но об этом же никто не думает, видимо и проектов не было, а когда понадобилось, уже всё плиткой заложили, раскапывать как-то не хочется. Резервного электроснабжения нет, видимо решили, раз ПС под боком и прямое подключение, то электроэнергия будет всегда.

Роман (СуперТуз)
26 июня 2019 в 23:02

В Окадэме уже 4 часа как всё супир))) но приятно как городское завидует)))
ну ничё, мож повезёт...хотя не, свободных хат тупо нет)))

Вовчик1955
26 июня 2019 в 19:08

Нам, новосибирцам, всё ровно

Какое нам дело до Академгородка? У нас своих проблем в городе много, товарищ Локоть итак не успевает.

112
26 июня 2019 в 16:54

Кутателадзе это же Щ, а не Академгородок. В Городке все норм.