Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

398 комментариев к публикации Выборы мэра Новосибирска обойдутся в 100 миллионов рублей
Выборы мэра Новосибирска обойдутся в 100 миллионов рублей

20 июня 2019 в 14:43

Интересная новость!

20 июня 2019 в 14:43

Ну оооочень интересная новость!

ИХТАМНЕТ
20 июня 2019 в 14:44

Не надо нам мера! Дороги на эти деньги сделайте, садик постройте, больницу! А мы без мера как неть проживём!

20 июня 2019 в 15:33

При чтении вспоминается Антон Павлович

20 июня 2019 в 15:36

Вместо проведения выборов пустите данные средства на модернизацию труб, вместо того чтобы с жителей г. Новосибирска драть в 2 раза завышенный тариф по СибЭко.

20 июня 2019 в 15:37

А нельзя ли все эти затраты переложить на плечи кандидатов? Пусть платят за свои хотелки. Все равно потом эти затраты отобьют.

20 июня 2019 в 15:47

Зачем бюджетные деньги тратить, есть кандидаты пусть сбросятся , поделить 100 лямов поровну , пусть каждый внесет, чай не бедные люди ,коль бюджетный пирожок делить захотели

Макросс
20 июня 2019 в 16:03

Оставить локтя так как нет ничего при любом мэре не ихменится, а 100 лямов пустить на высадку крупномеров по городу, чтоб в жару в теньке прятаться и поменьше из асфальта от солнца формальдегидов ядовитых выделялось.

Виталий Викторович
20 июня 2019 в 16:05

не из кого выбирать, лучше бы на уборку песка и пыли потратили.

20 июня 2019 в 16:08

Выборы мэра обойдутся без меня)

Иван
20 июня 2019 в 16:41

Разницы ни какой, надоели эти игры. Назначте просто, а деньги лучше пустить на починку дорог.

лена путина
20 июня 2019 в 17:00

против нынешнего мэра. всё.

20 июня 2019 в 17:06

Хотя Локоть формально "коммунист", фактически он обслуживает интересы Единой России.
Самый яркий пример - его прошлогодняя агитация за повышение тарифов ЖКХ на 15% (видимо, очень сильно переживал за яхты и виноградники бывшего г-на Абызова).
Есть масса других примеров.
---
Поэтому больше ни одного голоса от нормальных людей он больше не получит.

20 июня 2019 в 18:04

Какая разница в какой партии состоит мэр Новосибирска в КПРФ, ЛДПР, Единой России, Справедливой России, сути это не меняет, они все заняты одним общим для них делом, укрепляют своё благосостояние, и до дрожи в коленях боятся потерять свои хлебно-икорные места. Да, и Локтя выбирали не потому-что он нам нравился, а потому-что ЕР утомила, а вышло как всегда. И гадко так на душе становиться, от мысли, что в такой огромной стране не осталось порядочных людей во власти.....

Макс
20 июня 2019 в 18:59

Что то странное творится,губернатор от единой россии,и председатель горсовета,от единой россии,рекомендовали голосовать за Локтя,на мэрских выборах! ,я что то не пойму,Локоть в какой партии состоит?

20 июня 2019 в 20:17

Куда потратят 18 миллионов написали, а куда денут остальные 82% средств. Неужели Локоть решил на свою рекламу пустить?

ну чо на
21 июня 2019 в 00:40

Будет персональное приглашение - может приду....

21 июня 2019 в 06:01

локоть до свидания

21 июня 2019 в 10:00

что бы стать мэром , надо 100 лямов. Это факт.

bonfire
21 июня 2019 в 12:41

Ну судя по колличеству кандидатов - вполне ожидаемая сумма. И то, Бойко навряд ли допустят до выборов, с Пинус тоже ни черта не ясно. Что они делали весь год? Их никто даже в лицо не знает.

Михаил
21 июня 2019 в 12:42

По мне так кроме Локтя голосовать больше не за кого. Все эти кандидаты чото в интернете делают, а обычные люди, у которых нет фейсбука их не знают. Всё что я видел у Козодоя, Пинус, Бойко и тд - это просто пустой трёп.

Olga
21 июня 2019 в 12:42

Обязательно пойду на выборы, надеюсь кпрф опять не подведут. В прошлый раз за них голосовала - нам как и обещали построили рядом с домом детский сад, не вижу причин не отдать свой голос за них ещё раз.

bloody queen
21 июня 2019 в 12:42

мне не понятно, как в кандидаты какие-то недоблоггеры затесались? почитал что они там пишут и как все представители этой братии: много слов - мало дела.

fun 4 fun
21 июня 2019 в 12:42

Думаю Украинцева ваще голосов не получит, сидела бы себе в лдпр и жила спокойно. Куда попёрлась? Какие ей вообще выборы? Растила бы дальше ребенка своего)))

мда уж
21 июня 2019 в 12:43

Пинус как настоящая баба, то пойду на выборы, то не пойду. Зачем городу мэр у которого 7 пятниц на неделе?

Zimne
21 июня 2019 в 12:43

Я за нашего мэра буду голосовать. Хороший хозяйственник, дороги каждый год ремонтируются исправно, хоть и с плохими подрядчиками. Но тут уж он ничего сделать не может, такие у нас федеральные законы. Есть проблемы - над ними работают, хороший показатель

ох ох
21 июня 2019 в 12:43

Кто угодно только не Бойко, мне многие говорили что у него проблемы с наркотиками были... Такой мэр нам точно не нужен.

Шабаш
21 июня 2019 в 12:43

Конечно нужно привлекать больше голосующих, поэтому как говорится цель оправдывает средства. Тем более мы один из немногих городов, где наш голос действительно что-то значит!

goggi
21 июня 2019 в 12:44

Локоть действительно много сделал для города за эти 5 лет, особенно после Городецкого который распродал кучу земли под точечную застройку. Радует, что появилось больше скверов, школ. Так что мой голос точно за него!

собака улыбака
21 июня 2019 в 12:44

Козодой бы не позорился и не выдвигал себя, только и может что языком чесать. Если пройдет за него голосовать не буду. Дедуле вроде скоро вообще на пенсию

Пломбир
21 июня 2019 в 12:45

так, ну проничев точно не варик. этот мужик профукал алкогольный бизнесс в 90х - профукает и наш город.

капитан корабля
21 июня 2019 в 12:45

Ничо так сумма, внушительная. Но думаю что это того стоит, от нашего голоса всё таки зависит многое. В прошлый раз же вроде примерно столько же на выборы тратили, не?

Hahaha
21 июня 2019 в 12:45

Настолько много комментариев от антилоктевских ботов, что видимо кто-то очень сильно играет против мэра. Во имя добры в этом мире буду голосовать за Толю, а вы и дальше орите в интернетах как всё плохо))

Greater
21 июня 2019 в 12:46

У кого-то кроме Локтя есть опыт в управлении нормальный? У Проничева да, но его бизнес провалился, так что не считается. По мне лучше за проверенного кандидата голосовать чем не понятно за кого!