Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Видео: на Новосибирск обрушился мощный ливень
Видео: на Новосибирск обрушился мощный ливень

Нитуш
13 июня 2019 в 22:47

Ох, ничего ж себе! А у нас на ОбьГЭС обычный дождичек прошёл, даже тротуары где рядом высокие деревья не намочило. Гремело, правда, долго. Но уже скоро, часов в семь вечера, вовсю светило солнце и мы гуляли по набережной, наслаждаясь свежим воздухом.

13 июня 2019 в 20:38

Прекрасно что дождик прошёл!
Хоть пыль прибил и пух!

Дождь - это хорошо.
На даче будет чудесный, зеленый газон.

Дождик, дождик пуще!
Будет травка гуще!

13 июня 2019 в 19:05

А прикольно было ехать в 4 ряда по Тещиному языку в самый разгар ливня. В окно вспышки молнии видны, гром слышен. Правда, больше нифига не видно, дворники не справлялись)))только красные пятна от фар впереди. А потом еще и град пошел. Вааще жесть.

13 июня 2019 в 19:13

После дождичка - в четверг 😁

13 июня 2019 в 21:32

Хочется обратиться к нашим кандидатам - докажите действиями свои полномочия . обращаюсь к избирателям Жд района- на октябрьской 10 -единственная детская площадка во всей округе- остальные все двор заставлены машинами. Помогите сохранить оазис для детворы. Сделайте что нибудь !

13 июня 2019 в 21:16

ну что тут сказать, природа благодарит за вырубку лесов

13 июня 2019 в 18:57

А что нового случилось? Площадь труда как топило много лет подряд, так и топит. Только мэр отчитывался что бабки потратились на ливневку, а так ничего (кроме траты денег) не изменилось. Ветер валит деревья? А кто деревья дефектует на безопасность? УК? Кто контролирует деятельность УК и куда деньги тратятся? Да и вообще - почему в НСК такой ветер сильный стал? Конечно это не точечная застройка и не повсеместный выпил деревьев. Аномалия? Локоть, ты уверен что второй срок мэром сидеть будешь?

13 июня 2019 в 21:55

Площадь труда не затоплена как обычно было. Значит по ливневкам не напрасны.
И передаю привет всем мотоциклистам особенно с прямотоком и велосипедистам.)

13 июня 2019 в 18:55

Город утонул - это новость?😨🤔

951
13 июня 2019 в 23:46

Природа сама пытается отмыть город, больше то не кому.

Александр
13 июня 2019 в 23:50

Я первый раз молнию увидел так близко метров 15 -20 возле мой машины честно страшновато

14 июня 2019 в 05:28

к сожалению, город чище не станет от такого(

Алина93
14 июня 2019 в 18:38

Я не понимаю всего того негатива в комментах. Живу на Родниках, у нас там раньше просто был тихий ужас, сейчас же регулярно всё чистят и потопов там больше нет. Занимаются ливневками по-тихоньку, нужно просто терпение.

Коледжио
14 июня 2019 в 18:38

При Городецком сильно хуже было конечно. Ливневой канализацией вообще не занимались. Сейчас и чистят и даже перестраивают. Дорожники сразу в план - смету вносят при капитальном строительстве дорог ливневки. Почему Городецкий не делал то? Сейчас бы было болоьше ливневок?

Black Oasis
13 июня 2019 в 20:17

Горожане, где ваше самосознание? Локоть и Терешкова так стараются - возят нам патриотичных певцов. А вы заладили: ливнёвки, дороги...

Михаил
13 июня 2019 в 19:05

Зато пыли нет!

Народная примета: помой машину- дождь пойдет.

13 июня 2019 в 23:27

Дождь и ураганы в России есть везде каждую неделю, но посмотрите видео какой город центр столицы Сибири: ни цветов, улицы-нет практически асфальтов и поребриков, деньги уходят в «трубу», но не в городскую, надо подумать новому губернатору.

13 июня 2019 в 18:46

Из года в год одни и те же места топит и ничего не меняется)))). Браво мэру

14 июня 2019 в 00:03

Граждане не нравится вам Локоть, ну не выбирайте вы его. Но зачем же делать из него абсолютное зло?
Потоп под путепроводом между площадями Труда и Энергетиков был всегда, сколько я помню. Еще в 19...лохматом году я не мог уехать на правый берег, глохли автобусы.там нижняя точка между площадями. Дефект еще того Советского периода.
Локоть еще был просто пионером Толей.
Чтобы это исправить нужно поднимать путепровод и отсыпать дорогу под ним.

13 июня 2019 в 18:55

Ха-ха, просто дождик прошел,после такого же Красноярск бы посмотреть, вы бы поняли,что значит город без ливневок.

Black Oasis
13 июня 2019 в 20:16

Горожане, где ваше самосознание? Локоть и Терешкова так стараются - возят нам певцов и певиц ртом. А вы заладили: ливнёвки, дороги...

Страто
13 июня 2019 в 22:36

"Огромная ель из-за бури упала на электропровода". На фото зелено-голубое месево. Вы это на мокрый сандаль снимали?

13 июня 2019 в 22:48

Ну, что за народ!? Даже природные катаклизмы превращают в политику. Природная концелярия ежегодно нам испытания посылает, чтоб не расслаблялись и закалялись.. Слава Богу, здесь нас не трясёт, нет засухи, нет огнедышащих вулканов, не бомбят.. но, надо же виноватых найти, проблему раздуть.. погода видишь ли им не угодила.. в основном здесь разглогольствуют не спартанцы, а, т.н. хлюпики. Ну, расшалилась погода.. и в чём трагедия? Мураши перед дождём укрываются, а, человеки сразу в панику, в крайность впадают.. Мы не можем управлять природными явлениями, так и не стоит усложнять происходящее..

NTL
14 июня 2019 в 18:39

Да, погодка конечно подпортила настроение, но могу с уверенностью сказать у нас на МЖК всё в порядке. Потому что - что? Чистят ливневочки то! Нарадоваться не можем! А все те кто пишут что плохо это делают, видимо не писали напрямую в мэрию. До нас вот очередь дошла, например!

славноеБАЛИ
14 июня 2019 в 18:38

Ребята, невозможно, чтобы разом все ливневки почитстили. Их чистят, насколько позволяет бюджет. При прошлом мэре этим не занимались вообще! Или вы забыли? Сейчас же совсем другая ситуация, но к таким вот погодным условиям подготовиться нельзя.

Victoria
14 июня 2019 в 18:43

Сейчас намного намного намного лучше дела обстоят с ливневками, их стали чистить по мере поступление денег в бюджет. Знаю точно что по программе Безопасные и качественные дороги средства поступают из федерального бюджета к нам и благодаря этому во время капремонта нынче ещё ливневки отчищают. Так что имейте терпение :)

13 июня 2019 в 18:55

Всё капец рыбам

Анна
13 июня 2019 в 19:13

Каждый дождь одно и то же!
Неужели нельзя сделать ливневки???

Геша
13 июня 2019 в 19:52

А на советской разве была дорога?

13 июня 2019 в 19:01

А я бегал по лужам и ловил ртом капли дождя! Так весело было ;)

Мои подчиненные в ЧОПе собрали много дождевой воды

Витёк подай патрон
14 июня 2019 в 10:39

Вместе с дождем и асфальт смыло. Совсем...

пассажир ОТ
13 июня 2019 в 18:47

В трамвай на Юго-Западном молния ударила! Всё сгорело!

14 июня 2019 в 00:20

Моя машина сегодня пострадала от града, две хорошие вмятины на крыше, боялся что побьет стёкла. Хорошо что стояла под крепкими соснами, град, падая через кроны, терял скорость. Могло быть всё гораздо хуже (.

14 июня 2019 в 02:31

А в Стрижах от удара молнии загорелась крыша дома ... Очень страшно!

рагим
14 июня 2019 в 03:13

ну хоть что то сбылось...

14 июня 2019 в 10:53

никогда не было и вот опять

14 июня 2019 в 14:58

Всё одно и тоже, не интересно. Давайте что-нибудь новое уже, например в городе сделали ливнёвки на всех улицах включая частный сектор и промплощадки и к удивлению ничего не затопило.

Население
14 июня 2019 в 14:56

Вчера видел как пытаются раздать жалкие газетки провыборыЛоктя. Так вот на мой взгляд за 5 лет Локоть для города ровным счетом не сделал ничего кроме своего дешевого пиара. Поэтому снимай свою кандидатуру, Локоть и не позорься!

Потом мои подчиненные в ЧОПе используют эту дождевую воду, ведь надо экономить природные ресурсы.

Злоумышленник
13 июня 2019 в 23:36

При Городецком, таких бурь и дождиков, таких ям на Советской, не было

13 июня 2019 в 19:39

Всё жду, когда проблемный барак на перекрёстке Революции и Октябрьской сгорит. Там при ветре так хорошо провода замыкает, что никаких молний не надо.

Купача
14 июня 2019 в 11:18

Обратите внимание на то, какая грязная вода. Всем этим мы с вами дышим 24/7.

Вовчик1955
13 июня 2019 в 18:51

Мы, новосибирцы, не видели дождя