Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Бывший глава ГЖИ поработал чиновником в Самаре, вернулся и купил управляющую компанию
Бывший глава ГЖИ поработал чиновником в Самаре, вернулся и купил управляющую компанию

Наледра
4 июня 2019 в 20:05

Дома 30-40 прошлого столетия-это же капремонт, сметы,если и состаляют, то никто не прверяет Реальная золотая жила для предприимчивых.

1234
4 июня 2019 в 19:37

а они всё говорят что этот бизнес(ЖКХ) не прибыльный, что все они в убытках...!

Мнение
4 июня 2019 в 20:16

Возвращение блудного чиновника. А в Самаре не поработалось?

Aseert
4 июня 2019 в 19:40

Не по наслышке знает, что ЖКХ золотая жила плюс "везде свой". Деньги можно лопатой скрести. Кстати, вроде же на него чуть ли не уголовное дело заводили, обошлось?

Политкорректор
4 июня 2019 в 21:27

Какие добрые глаза, одухотворенное лицо! Так и хочется отдать этому приятному человеку свои последние 5 сольдо.

Угу.
4 июня 2019 в 19:48

Хорошо (работать) чиновником,хорошие дивиденды приносит это дело.А потом,купил малиновые штаны,все приседают и говорят тебе Ку.

4 июня 2019 в 19:49

хорошо живут чиновники,бывшие чиновники. на зарплату компании покупают.

Елена К.
4 июня 2019 в 19:59

Давно не видались. У меня сохранилась переписка с ним, когда он был главой администрации Ленинского района,то есть, какая, к такой-то матери, переписка. С моей стороны - вопли души с приложениями десятков фотографий о состоянии проспекта Маркса, а от него, то есть от его заместителя, который сам сейчас глава - отписки всех времен и народов. И ещё храню его статью-монолог под лирическим названием "И расцветает Ленинский район..." в местной прессе. Расцветает-расцветает и никак не расцветет. Помню сюжет в "Прецеденте", как какая-то фирма получила от администрации 300 тысяч для посадки деревьев на улице Мостовой и репортаж с этой улицы, что ни хринася там нет. И как он от Светланы Воронковой через заднее крыльца смылся. Ну и на посту в ГЖИ он ничем особым "клиенториентированным" себя не проявил.

А почему в Самаре бизнес не открыл?
Да потому что там денег нет столько, сколько их есть в Новосибирске.

Дороги в Самаре ничем не лучше, чем в Новосибирске.

управдом
4 июня 2019 в 22:09

Последняя фраза статьи больше всего понравилась:, чтобы следователи им занялись!? Прохиндей еще тот,готов залесть в карманы граждан и обласкать думаю не бесплатно руководителей управляющих компаний.От него получали только отписки, он выразитель интересов бизнесменов и монополистов от ЖКХ, активно пропагандировал оплаты множество перетопов за тепло и даже за прошлые года, Его место рядом с Абызовым, с которым организовывал перерасчеты грабительских тарифов.Бедные ленинцы, которые попадут под управление этого бандерлога!

Варенька
4 июня 2019 в 21:21

>> Не узнал в худшую [сторону]. Все эти разбитые дороги...

Да что ты говоришь? Дороги-то в Ленинском еще при тебе разрушаться начали.

4 июня 2019 в 19:51

завели дело, а в самару уехал - на дно прилёг, чтобы утихло всё...

4 июня 2019 в 20:08

Т.е. решил для людей поработать? Аж слеза навернулась от умиления.....он то знает, какие деньги там крутятся и как их можно замутить.....да и глава района свой- его же бывший зам

Фывап
4 июня 2019 в 19:33

Видно хорошо зарабатывают чиновники в Самаре.

4 июня 2019 в 21:20

Еще один радетель появился. Да как же они...

Иван
4 июня 2019 в 19:34

НГС, верни старый дизайн!

4 июня 2019 в 19:50

Столько сказок в диалоге-больше всего понравилось про прозрачные тарифы-если они будут таковы то как можно за 7 месяцев купить себе компанию (в копилке раз); езжу и машину свою убил -то что дороги как после бомбежки это правда ,но по идее если машина угроблена-он ходит пешком?Человек, купивший компанию ездит на убитой машине или ходит пешком -в это поверить трудно( в копилке два) Теперь про бабу Зою-а что мешает стать «ей»,оставаясь собой (по половому признаку и возрастному признаку ) пойте, танцуйте
и может так же отремонтируют дорогу по пути в школу( в копилку три)

4 июня 2019 в 21:30

Вот примерно так после люстраций наши чиновники станут все как один "клиентоориентированными" :)
---
Заранее сочувствую людям, у которых будет эта "управляющая компания".

Лидер
4 июня 2019 в 22:29

Какой кошмар, гнать таких в шею подальше. Чтоб он из этой Самары подольше не возвращался. Ах Самара городооок...

Всех Новосибирск приманивает для ведения бизнеса.
Одни металлолом собирают.
Другие управляющие компании покупают.

Налоги как платить собираются?

4 июня 2019 в 19:32

Что за квазик не бритый?

Пульман
4 июня 2019 в 21:31

К караськову в соседнее помещение «предпринимателя»

4 июня 2019 в 22:02

На жип не заработал что ли раз машину на троллейке убил. Все ездят и не плачут.
Иди сразу в мэры.)

7987
5 июня 2019 в 08:01

Когда сидел на месте главы ГЖИ - на все обращения граждан отписки ни о чём!
Город стал хуже - сам-то ничего не сделал, чтобы он стал лучше, только мэрию и могут ругать.
Денег из города увёл, купил УК, нормально. Теперь белый и пушистый:) Откуда бабки на покупку? Почему следствие это не проверит????

Егор Коневский
4 июня 2019 в 19:37

вроде у человека деньги есть, а подстричься нормально не вышло..

ехидна нск
5 июня 2019 в 06:53

Как свидетель, подтверждаю, что ГЖИ - тухлая, марионеточная организация под контролем управляющих компаний.
Требую предоставить полный отчет о материальных доходах и расходах героя статьи, все "простые" жители Новосибирска при виде заголовка воскликнут "это невозможно !"

5 июня 2019 в 07:54

Эх, где б так чиновником пару лет поработать, чтобы потом сразу денег на покупку бизнеса хватило.

Антон
5 июня 2019 в 08:20

Так он от следствия уезжал?

5 июня 2019 в 09:23

какая интересная биография у человека...он сначала родился а потом учился или наоборот?
...за что из Самары попросили, какую конкретно УК он купил, по чём, откуда госслужащий бабла столько взял?
- вопросы, вопросы....какая то необдуманная у гражданина попытка PR!

мгб
5 июня 2019 в 09:30

«В чиновники уже не стремлюсь, хватит."... нахапался вдоволь...

...
4 июня 2019 в 20:06

вот вроде богатенький чувак, а радости в глазах не видно

работяга
4 июня 2019 в 19:56

Статья про человека из другого измерения, эти люди из других, сказочных измерений никогда не поймут народ, а народ не поймёт их!

5 июня 2019 в 07:49

Возвращение россомахи 😃😃😃

5 июня 2019 в 10:21

Клиентоориентированный Пономарев... звучит как травоядный крокодил.

Без комментариев
5 июня 2019 в 06:44

выглядит будто не чиновничать ездил а сниматься в браззерс

дак
5 июня 2019 в 09:38

Судя по хронологии событий и по виду -обычный...из бандитов- в глазах не светится умишко... умеет только "поднимать" бабло...из карманов и так нищего населения.Когда же они все уже треснут от обжорства? Хотя... мы сами виноваты- налили и отошли...

5 июня 2019 в 10:17

Ну, что тут скажешь. Могу только пособолезновать тем, чьи дома будет обслуживать УК господина Пономарёва. Говорить он научился хорошо. Политик в чистом виде. Это я прекрасно помню ещё по тем временам, когда он в Ленинской Администрации трудился. Что касается реальных дел, тут всё сложнее. Гораздо сложнее и печальнее. Не удивительно, что взял компанию без "бараков". Т.к. ни одной проблемы по одному такому "бараку" (не буду уж называть адрес) он и не решил. Ни он, ни его "помощники".

лена путина
4 июня 2019 в 20:27

а кто придумал эти ук? при путине или медведеве? ук необходимо контролировать очень серьезно, так как деньги собирают, делают вид работы, а остальное разрушается.

4 июня 2019 в 20:20

У знакомого своя УК, 30 домов обслуживает, как директор и собственник зарабатывает от 800 000 до 1 500 000 в месяц чистыми.

Опа
5 июня 2019 в 08:21

На эльдара из Толя робот похож. Скорее всего точно такой же.

зануда
5 июня 2019 в 08:30

На обедах и проезде сэканомил

Даша
5 июня 2019 в 09:04

Неужели он все деньги потратил на людей? Даже на бритву себе ничего не оставил. Вот же человечище какой. Неопрятный, но справедливый.

5 июня 2019 в 09:11

плохим значит был чиновником раз органы интересовались... уволился и сразу полюбил ,,социальный бизьнес,, :))

5 июня 2019 в 12:48

Поддерживаю, верните старый дизайн.

5 июня 2019 в 13:53

В Самаре видимо немного заработал или дозаработал, приехал и купил бизнес.

5 июня 2019 в 11:06

Нужно иметь свой личный дом и не кому не придется платить,кроме основных расходов газ,вода,энергия напрямую поставщику

4 июня 2019 в 22:32

Помнится как при нем гжи загоняли под мкс независимые тсж-"перейдете,и у Вас проблем не будет,мы не позволим не проыессионалам управлять домом".

5 июня 2019 в 09:38

примерно понятно как работал чиновник, беря во внимание стоимость УК и глядя на Самару

хм1
5 июня 2019 в 09:44

Да-а-а,миллионы и миллиарды уводить из бюджета они могут... только вот вид у него нездоровый...и,главное,не купить это ни за какие деньги.Деньги как приходят-так и уходят.ЭТИ ребята этого не понимают... И еще не понимают,что не станешь счастливым на несчастьях других... всему есть КОНЕЦ.

5 июня 2019 в 11:36

Доходные дома ему нужно. Вот, где данный персонаж развернётся.