Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации «Я не пытаюсь найти поддержки»: студентка меда извинилась за скандальные твиты
«Я не пытаюсь найти поддержки»: студентка меда извинилась за скандальные твиты

Павел
29 мая 2019 в 21:52

Добрый день! Просто охамевшая, невоспитанная дочь! По блату учится.... а потом в деревнях врачей нехватает....

Точняк...
29 мая 2019 в 21:59

После подобных высказываний, извинялся на коленях перед директором ЧОПа.

ухтычто
29 мая 2019 в 22:03

Однако папа провёл с дочкой капитальные воспитательные работы...

Алхимик
29 мая 2019 в 22:03

Ведь ложного ничего она не запостила.
Чистая правда, причем максимально корректно поданная.
Мне жаль ее.
В чем она призналась?, в чем покаялась?
Так и будешь флюгером, без своего мнения?
=
Король вот высказался: -не возьму даже на предрейсовый осмотр своих опричников.
Я ему уже направил ноту, мол так ведь и дешевле будет и известность. Думает пока за рюмкой чая, ну Король-субординация.

Хроническая
29 мая 2019 в 22:03

Нынешняя молодёжь, даже та, у которой хватает образования "заворачивать" умные фразы, всё равно не в силах выразить глубину смысла. Поскольку причины чрезвычайного события так и не были проявлены в письме "извиняющейся", то в её искренность верится с трудом, да и вообще заставляет сомневаться в том, что это извинение. Так как ситуация тяжёлая, девушке лучше было сначала обратиться за помощью ко взрослым, чтобы сократить поток слов и увеличить количество смысла.

"....по её словам, информация, которая попала в СМИ, не является отражением её личного мнения и опыта...."

))))Кто там ее отчислить-то хотел?!

Да вы все неправильно ее поняли!
Она вас всех славно и чудно так потроллила.
А вы и "повелись" как дети малые. Взрослые люди и поверили молоденькой девушке.
Давайте, продолжайте дальше....
Высказывать свое мнение где ей место, а где нет))))

29 мая 2019 в 22:04

Где тут распутное? Перевод стрелок с себя на СМИ, из за этих ... страдают преподаватели и отец.
Еще не врач, но уже прожженная стервозная тетка.

29 мая 2019 в 22:04

Из статьи-«В настоящее время именно эти люди(родители, руководство Вуза) весь огонь принимают на себя, несмотря на то, что объектом «коварного» плана предполагалась я.».Но при этом она говорит что информация в скриншотах имеет место быть и она не снимает ответственности..Слово не воробей, вылетит не поймаешь(c)..Мне лично пофиг как себя чувствует руководство ВУза, мне за людей обидно, лежавших в этой больнице и ставших предметом обсуждения и хамства,они просто пришли вылечиться.Ведь никому не секрет-когда болен готов побежать к врачу(не задумываясь как там в клинике вокруг, идёшь по рекомендации,потому-что у врача золотые руки) ,а бывает и просто идёшь чтобы тебя избавили от невыносимой боли и вылечили,они готовы многое терпеть, лишь бы результат был от лечения.А вы своими постами их добили просто..

С той стороны
29 мая 2019 в 22:09

Соц сети - это зло !

Канис
29 мая 2019 в 22:10

Извиняться за проступки очень полезно для личностного роста (в любом возрасте), но в данном случае раскаяния не слишком-то видно. Что и неудивительно, если все скандальные высказывания в самом деле имели место, то это не тот человек, который что-то там осознал и исправится.

29 мая 2019 в 22:13

а по-моему все там правильно написано. может и переборщила с цинизмом

свиная сосиска
29 мая 2019 в 22:20

и что, кому-то лучше стало от этого? впрочем, кто-то очень рад исходу ситуации, похоже. интересно, чем все закончится

Сибирская
29 мая 2019 в 22:21

Я уже что-то не понимаю ничего в этой ситуации. То говорили, что "враги" в её аккаунте написали этот ужас, то она сама признаёт факт этих высказываний. Тогда с какого перепугу её прикрывает руководство ВУЗа? Алё, товарищи, профессиональная этика(если не сказать - порука) дело хорошее, но хотя бы вообразите, что вы сами или ваши родные окажутся у такого врача! Если, всё же, всё опубликованное от имени этой девицы - правда, то такого "медика" не то что людей лечить, но и в морг пускать нельзя.

лена путина
29 мая 2019 в 22:22

девочка просто передала разговор родителей. родители! вы то взрослые, и смеетесь дома над пациентами, клиентами и тд. вот и врач поди дома много чего болтал. ну а дочка и написала, не подумав. теперь умнее будет.

Konstantin6505
29 мая 2019 в 22:22

Отчислить однозначно, чтоб другим был пример, а то получается всех обозвала налево и направо и мол простите я с горяча, поганой метлой гнать!

Гость
29 мая 2019 в 22:24

Ничего веками не меняется ,народу надо хлеба и зрелищ

ну блин
29 мая 2019 в 22:27

молодая мерзкая девка

29 мая 2019 в 22:29

Аххаха-ценник какой нынче у "йуристов"за такие нелепые отмзки?

Милана
29 мая 2019 в 22:29

Вообще надо было просто послать всех куда подальше, напишите пожалуйста, что за мразь вас так поставила,мы закидаем её тухлыми яйцами!

29 мая 2019 в 22:30

Ничего не поняла, что за конфликт, какой коварный план? Но все, что написано, имеет место быть, и зачем это надо было писать? Девушка просто испугалась негатива, который обрушился из-за ее глупости, но и все-таки адекватные будущие врачи вряд ли такое напишут.

Мама
29 мая 2019 в 22:31

Её просто кто-то слил вот и всё. А то что она публикует то, что есть в миллионах группах, это смешно её отчислять. Вы зайдите в группы меда там преподов ещё хуже говном поливают и пациентов в том числе

29 мая 2019 в 22:34

Чё за твиты,а можно по русски?

29 мая 2019 в 22:34

Пусть комментарий даст ВУЗ или Министерство Здравоохранения!

29 мая 2019 в 22:38

Хотел я услышать комментарий самой девчонки, услышал. Правда, так ничего и не понял из него.

Алхимик
29 мая 2019 в 22:43

Она молодец, просто еще раз подтвердила какая мразота работает в больницах-ничего нового.
Но, подтвердила реально.
Так и стой на своем! Понимаю-It TOO Hard!
Увы, но таков путь воина!

интер
29 мая 2019 в 22:44

Зачем мешать в одну кучу личностные характеристики и профессиональную сферу. Сколько угодно гадких людей, но профессионалов в своей области. И также много добрых и вежливых непрофессионалов. Смешали теплое с мягким. Если девица хорошо учится и не нарушает дисциплину на занятиях, отстаньте от нее все, кроме родителей. Достали уже со своим морализаторством даже меня, постороннего человека.

елена
29 мая 2019 в 22:47

а текст наверное отец сочинял

фиалка
29 мая 2019 в 22:47

У меня подруги учились в меде,и я ни когда не слышала от них такого цинизма,мне нравилось как они рассказывали о своей профессии,как у них горели глаза,как они хотели стать настоящими врачами,но это было давно при СССР.

Нсковец
29 мая 2019 в 22:57

Текст написан кем то, но точно не ей самой! Это и ежу понятно! Так что в раскаяние вообще не верю! Родня и близкие пытаются выгородить ее теперь всячески!

29 мая 2019 в 22:59

Привет, трусишки, зайчики.
Как ваши дела?

Авиценна
29 мая 2019 в 22:59

Хотел добавить комментарий, но, почитав, предыдущие раздумал. Господи, сколько же в вас злости! Ребенок написал свои ощущения от обозрения отделения гнойной хирургии. А разве не так?

Наледра
29 мая 2019 в 23:01

За одного битого двух небитых дают. Из медицинских династий чаще хорошие врачи выходят.

Инга
29 мая 2019 в 23:04

Я считаю что должны быть наказаны люди, которые устроили этот цирк! Зачем было вообще сливать её инфу? Значит кто-то хотел ей подпортить жизнь! В её постах ничего такого ужасного нет, сейчас так многие думают про медицину и здравоохранение. Если вы хоть раз были в поликлинике, или ночью в приёмом покое вы меня поймёте! А то что она оскорбил каких то родственников, каких?? Там ни одной фамилии, на догадках много не докажешь

Алсу
29 мая 2019 в 23:08

Это воспитание такое

Игорян
29 мая 2019 в 23:08

Все пишут что текст не её. Люди вы серьёзно? То если если человек матерится он не может нормально общаться? Выводы вы конечно делаете смешные! Многи еврачи матерятся и поливают говном пациентов, некоторые даже в лицо. Это норма, особенно если пациенты пьяные, неадекватные быдло.

29 мая 2019 в 23:11

Врачом ей быть противопоказано.
Врач из неё- никакУша!

Виталий Викторович
29 мая 2019 в 23:15

Причина только одна - её безмозглость.
Отчислять конечно надо, она медиком никогда не станет

наша россия большая страна
29 мая 2019 в 23:15

Молодец! Очень надеюсь что у вас адекватный вуз! Повода для отчисления не вижу вообще, максимум это выговор.

sdf1
29 мая 2019 в 23:19

Не могла она такое написать. Адвокат это все писал.

29 мая 2019 в 23:26

О каком коварном плане речь? Кто родственники умершего пациента его реализовали или корреспонденты? почему извиняется перед социумом через новостной сайт, а не перед теми, кто от нее пострадал морально? Лично мне кажется, что ей не место рядом с пациентами, пусть занимается эпидимиологией, наукой, фармакологией, да чем угодно полальше от пациентов. суть свою она показала, ничего не изменится. Родителей жаль, но именно они ее воспитали и сказать, что не импют отношения к моральному несовершенству дочери нельзя...

Невольный участник
29 мая 2019 в 23:34

Упаси бог людей от такого врача в будущем

Викуля
29 мая 2019 в 23:35

Почему тут написаны люди которые все эта развели? Их бы уже давно подловили. В России есть свобода слова! Нет законов запрещающих эту писанину, а вот кто мониторил её соц сети должны быть наказаны. Т к она не указывает нигде данные пациентов, а вот её данные не плохо так выложили. Ещё бы в трусы к ней залезли.

29 мая 2019 в 23:35

"Я не буду отрицать того факта, что информация присутствующая в скринах, которые стали достоянием общественности, имела место быть, в связи с чем приношу свои извинения тем, кто посчитал, что их чувства были оскорблены"(с)

Как бэ а какая еще может быть "истинная картина событий"(с)? Все предельно ясно. Более сказочную дочурку я видел только в рассказе о том как злой полицейский напал на папу-инвалида который выгуливал бойцовскую собаку-инвалида на очень коротком многометровом ошейнике. Слава прогрессу, соцсетям, видеокамерам и пр.

Клубничное мороженое
29 мая 2019 в 23:35

Стиль письма чисто адвокатский, причем адвоката бюрократа, видимо "батя" с работы попросил сотрудника-адвоката помочь текст накидать.
Вот так чиновники пишут:
Во исполнение поручения от 29 февраля 2007 года "о принятии стилистики ответа на комментарии независимых государственных сайтов" в соответствии с поручением главного комментатора независимых городских сайтов от 16 января 2008 года "о оказании содействия солдатам диванных войск" главное управление по управлению подведомственными управляющими федерально-областными ведомствами находящихся в подчинении заместителя главного комментатора по субъектам планеты Татуин информируем.
Да, точка, а отдельным таким же заковыристым предложением о чем информируют. Вот стиль ответа тот же самый. Никак не соотносится со стилем ответа маленькой злобной и вредной девочки.

Ооооол
29 мая 2019 в 23:36

Да это понятно что какие-то мрази её просто подставили. Слили инфу и теперь полюбому где-то ликуют в соц сетях!

29 мая 2019 в 23:38

Надеюсь папа с удовольствие дочку выпорет за крах своей карьеры, хотя смысла нет, надо было раньше воспитывать

29 мая 2019 в 23:43

информация, которая попала в СМИ, не является отражением её личного мнения(c)
----------------------------
охотно верю.
буквы сами собой написались.

Анатолий
29 мая 2019 в 23:48

Не понимаю что набросились на девушку! У нас что нет других проблем ьнем в стране??? Просто обсуждать кто про кого что сказал, это смешно. А то что из универа хотят отчислить тоже смешно, стукачей в этой ситуации тоже пусть отчисляют. Не думаю что кому-то нужны люди которые на кого-то доносят....

Ленка
29 мая 2019 в 23:53

Ну теперь всё ясно, что из-за личного конфликта какая-то тупая тёлка выкинула на неё компромат! Вот и сказке конец, хватит обсуждать какой-то дред надеюсь что всех накажут по полной! А девушку не отчислят и она будет хорошим специалистом

29 мая 2019 в 23:53

земля круглая и цинизм не только у каргатских водится. Только надо подождать))

Лола с канделябром
29 мая 2019 в 23:56

За редким исключением, все люди мира в своем узком кругу, в приватном режиме, каждый день говорят мегатонны такого, из-за чего не то что кто-то может оскорбиться, но такого, из-за чего вообще войны могут начаться по всей земле. Если начать сейчас вываливать словесный сор из приватов, студентка эта будет выглядеть невинным ребенком. Вершина неадекватности и инфантилизма – раскручивать репрессивную дубину по этому поводу над её головой.

Если кто достоин порицания и наказания, так это та странная персона, которая втащила всякую приватную болтовню на публику. Овратительное "крысятничество", как еще такое можно назвать.