Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Триста суровых новосибирцев в зелёных фуражках собрались на площади Карла Маркса
Триста суровых новосибирцев в зелёных фуражках собрались на площади Карла Маркса

28 мая 2019 в 08:36

Батя мой всегда отмечал. На Курилах служил, радистом. У меня в детстве даже значок был "С Днём пограничника". Так что всех зелёных - с праздником!!! )))

28 мая 2019 в 00:31

Прикинул, как бы обрадовались Нскчане, если бы ВДВшники заранее свой боевой расчёт показали... )))

28 мая 2019 в 09:32

С праздником вас мужики пограничники! Здоровья,удачи,вам и вашим семьям.
Вечная память тем кто не вернулся,отдав свою жизнь защищая границы своей Родины.

27 мая 2019 в 22:38

Вы наш дозор,с праздником Вас!! Когда границы под контролем сильных мужчин это наша безопасность!Закалки ,силы Вам и надёжного тыла!

27 мая 2019 в 22:02

ПОГРАНИЧНЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ С 8 ВЕЧЕРА , а не заранее . С ПРАЗДНИКОМ ПОГРАНЦОВ ВСЕХ

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
27 мая 2019 в 21:48

Скоро 2-е августа ! Вот тогда и погуляем ! А погранцов с Праздником !!!

кинолог.
27 мая 2019 в 23:13

а для чего это взрослым людям?

Ножки неплохие такие рядом с пограничным столбом)))))
Стройненькие, ровные. На каблучках.
Пограничный столб знает толк в эстетике и красоте.

С той стороны
27 мая 2019 в 21:56

одни , Бездельники, губки дуют в новостях , ..одни и те же лица..

С праздником, погранцы!

27 мая 2019 в 22:39

Лучше скажите , а граница то на замке , или как дуршлаг , вся в дырах ? В России профессиональных праздников хватит на 730 дней в году , но освещают дни : МВД , ПВ КГБ СССР , ВДВ . Когда день инженера , терапевта , учителя начальных классов ..... с подобной помпой праздновать будем ?

сми
27 мая 2019 в 22:19

С праздником!

28 мая 2019 в 06:22

Сейчас тут девочки откосившие от армии на мочу изойдут. А второго августа косори струёй пробьют потолок.

Без комментариев
28 мая 2019 в 06:35

отмечаю только день фсбшника, остальное пережиток социализма

коля-вася
28 мая 2019 в 10:31

отсидел 5 лет в тюрьме теперь тоже справлять буду этот праздник липа и граница туфта дырявая.

28 мая 2019 в 11:54

За ВДВ! Ура! Ура! Урааааа! ;)

Константин Питерский
28 мая 2019 в 12:18

Всех ПОГРАНИЧНИКОВ!с Праздником!Днём ПОГРАНИЧНИКА!!! всех благ успехов во всём долгих лет жизни и крепкого здоровья ВАМ и вашим СЕМЬЯМ

Димбель
27 мая 2019 в 23:01

Помню эти страшные и лихие годы, когда служил в армии. Никому не советую идти в армию, это тупиковый путь развития. Потом вышел на гражданку. Тут все спокойно и стабильно уже 10 лет.

27 мая 2019 в 21:47

НГС Могли бы сразу написать где они праздновать будут , или это тайна ?

Погранец
27 мая 2019 в 22:18

Слава погранцам, героям слава!

хорошо понимаю их
28 мая 2019 в 02:47

Заранее собираются, чтобы ко дню пограничника насобирать на выпивку?

Аноним
27 мая 2019 в 22:10

Бездельники.

стройбат
27 мая 2019 в 23:09

Кто празднику рад накануне пьян (с)

27 мая 2019 в 22:11

(СССР, в 1918 году такой страны ещё не существовало). Ну и? А какое существовало? А пограничная охрана была организована для какой страны? Автор! Я конечно все понимаю. Но, вы прежде, чем что то писать, залезли бы вначале в википедию что ли, коли знаний по теме не хватает. Ту страну звали РСФСР и она не куда не делась с образованием СССР.

28 мая 2019 в 08:11

Вчера видел одного такого "Сурового".... Живот выпирает на метр ... проявление суровости?

сталин
28 мая 2019 в 10:04

бесталковщина клоунада и безделушки сами себе продают на грудь.

с богаткова
27 мая 2019 в 21:44

Я отмечаю день сотрудников гуфсин только