Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

437 комментариев к публикации «Это не жизнь, а мучение»: топ-менеджер западной компании потерял всё и стал инвалидом
«Это не жизнь, а мучение»: топ-менеджер западной компании потерял всё и стал инвалидом

27 мая 2019 в 02:42

Во всей красе видна забота об инвалидах в нашей стране. Мужчину жаль. За страну стыдно))

мя!
27 мая 2019 в 02:48

Мама красивая а папа работает, закономерный результат.

27 мая 2019 в 03:00

История такая... заставляет задуматься...
Мужчине хочу посоветовать не вешать нос, вынести уроки и жить дальше, все таки возраст хоть и не юный, но и не пожилой еще, жизнь еще вполне себе может наладиться, да так что и вспоминать будет удивительно. Работать можно и в инвалидном кресле - мозги и руки на месте - заходите на фрилансерский сайт и работаете, вариантов кем работать на удаленной основе много, можно выбрать что-то по душе и возможностям. Работа и отвлечет от случившегося, придаст уверенности и денег добавит. Но все же главное тут - понять смысл происходящего, жизнь явно какой-то урок преподнесла, который остался непонятым, судя по непрекращающимся серьезным передрягам.

27 мая 2019 в 06:08

Типичный такой топ-менеджер. Холёный.

Марина
27 мая 2019 в 06:36

Обычный такой продажник и менеджер. Сейчас много таких. Когда мужчина нехочет работать он идёт в продажи, а там с ним может всякое случится. Мужчина должен быть мужчиной и занимться мужским трудом и иметь специальность. А все эти менеджеры и управляшечки, это для лентяев и хитрюшь, которые хотят жить за счёт труда других людей.

без комментариев
27 мая 2019 в 06:39

ну что? кто еще семью хочет и надеется что его будут содержать в старости?

27 мая 2019 в 06:47

Похоже настигла карма. Как сыновей воспитал - так и ответили. И жену видать выбирал из моделек, чтоб красивая была и с большой грудью. А не любящая и хозяйственная. Вот и прилетело в ответ... Жаль конечно мужика, но во многом виноват он сам.

ОбобраныйРазведенец
27 мая 2019 в 07:51

не женитесь пацаны
"не нужна тебе такая машина, брат"

да уж
27 мая 2019 в 08:25

Всё, что нужно знать....мы нужны, пока мы пашем и платим налоги, дети, больные и старики не нужны...

27 мая 2019 в 08:25

Многие мужчины в семье держатся только из-за денег, некоторые вынуждены по любовницам бегать, и думают, что жена их ревнует, откупаясь шмотками и брюликами, хотя на деле ревнует женщина там доход, боится потерять уровень жизни. Но мужчины витают в иллюзиях и предпочитают не замечать, что жена и дети живут своей отдельной жизнью, в которой папику места нет. Вот такие ситуации и проверяют во что вкладывался. По-человечески сочувствую, ситуация тяжелая, дай Бог вам сил, герой статьи.

27 мая 2019 в 08:32

К сожалению, в нашей стране быть инвалидом - это приговор...

Без комментариев
27 мая 2019 в 08:39

Из князи в грязи

27 мая 2019 в 08:43

Да, для инфантилов мораль сей басни - не жениться вообще. Для людей повзрослее, делайте выводы - если вы ставите свой вклад в семью только на деньги, то как только их не станет - вас бросят. Такой расклад - лишь бы обеспечивал, устроит только инфантильного члеовека, который сам себя обеспечивать не хочет, но иметь хочет много всего, ну и детей таких же породит, а такой в случае проблем бросит и сам сдуется, на него в проблемной ситуации не положишься. Инфантилов благодарных не бывает.

27 мая 2019 в 09:01

Мне кажется это все вранье. Как могут брать деньги за операции? У нас же бесплатная медицина!

Карлосон
27 мая 2019 в 09:07

В статье отражена вся женская сущность что жены, что снохи....

Eorl
27 мая 2019 в 09:54

С одной стороны - жалко. С другой стороны - все обставлено так, что выглядит - как расплата за старый грешок.

27 мая 2019 в 10:29

можно по разному смотреть на ситуацию. Семьи не было. а сам куда смотрел раньше? как детей воспитывал? Или на воспитание времени не было?
Был руководителем , менеджером, тогда как это соотносится с заявлением - а я откуда я знаю, что мне положено? Почитать законы, разобраться.
С операцией - мало ли что говорят, если есть вина медиков - надо судиться, доказывать свою правоту. А так утерся и пускай других калечат?
А сейчас искать фонд, который поможет собрать деньги на операцию. Обратиться в Хенкель, полюбому немного помогут, а может и много, как знать.
Все равно все зависит от человека. Будешь бороться - победишь.

27 мая 2019 в 10:30

В этом не разбираюсь, но подать в суд на соседей, врача уже поздно или как?
Почему не может выписать сына, он собственник? Всем наука: ничего не оформлять на детей! Даже если мните себя крутыми воспитателями, чьи дети так никогда не сделают.
Если лекарства типа Хондроитина и пр. стимуляторы хрящевой ткани - они бесполезны, можно не тратить на них деньги.

Торговик
27 мая 2019 в 10:31

Хенкель та еще конторка...мясорубка для сотрудников. Там чтобы стать начальником нужно быть конченным лицемером и интриганом. Вот видно кто то из бывших ПРОКЛЯЛ!!!

Ваха
27 мая 2019 в 11:23

У нас у бабушки за 2 недели до её 90 летия случился инсульт. Половину тела почти полностью парализовало. Инвалидность 1-й группы. Так получилось, что поколение следующее за ней уже тоже пенсионеры и уход за ней свалился на нас внуков. При этом в момент, когда у неё произошел инсульт у нас дети и младшему - всего 4 месяца. Было нелегко. Но и сказать, что прямо уж трудно- тоже нельзя. Наняли круглосуточных сиделок. Потом осталась вообще одна, жила постоянно с бабушкой. Не скажу, что жизнь у бабушки стало после этого хорошей- что может быть хорошего в парализованном состоянии, когда ты не в состоянии себя обслуживать, не можешь двигаться, сам есть, плохо видишь, слышишь, с трудом говоришь, иногда провалы памяти и потеря реальности. Подружек у неё из-за возраста почти не осталось.
Как бы то ни было, бабушка прожила ещё 2 года, ухоженная, накормленная, у себя дома. Я к чему виду- семья познается в беде и предыдущая твоя жизнь многое определяет, как у тебя сложится в будущем в момент беды.

27 мая 2019 в 11:41

Все как у собак: пока бегает ШпилькаВилька- он кому то нужен, как бегать перестал так и нужен быть перестал. Что у бап в голове не понятно. Да и Хенкель то куда подевался?

27 мая 2019 в 11:43

"это жена наколдовала, она завистливая".... М-да... Это сомнениям не подлежит!

сми
27 мая 2019 в 11:50

Суставы подвержены возрастным болезням, поэтому не протирайте штаны и юбки сидя в руководящих и прочих бухгалтерских креслах. Из личного опыта: болевые симптомы заранее сообщают человеку, что на суставы надо обратить внимание - двигайтесь, делайте самомассаж, откажитесь от спиртного и табака, вместо поездок на автомобиле больше перемещайтесь пешком (но не бегом!) - в идеале не менее 5 км в день, ограничьте виды спорта с ударными нагрузками на суставы, используйте биологические активные мази и медикаменты, способствующие улучшению капиллярного кровообращения, притоку крови к суставам и восстановления их полноценного питания, не сидите и не ждите когда сустав заклинит или от боли вы не сможете передвигаться или даже встать - такими вы не нужны ни кому.
Вкладывайте ресурсы в детей - они ваша главная опора в старости, не плохо также хотя-бы за 12-15 лет до выхода на пенсию завести персональный пенсионный счёт в НПФ и регулярно откладывать на него денежные средства отвергая все "не могу" или "успею ещё". Такой личный счёт лучше, чем накопления в банке, вложение в недвижимость и т.п., т.к. они не подлежат аресту судом, приставами даже при банкротстве физ.лица, не делятся при разводе + позволяют сэкономить на подоходном налоге (13%). Продолжать можно бесконечно.
Свою подушку финансовой безопасности дополните по желанию.

Помощь
27 мая 2019 в 12:28

Так и что? Зачем такая статья? ЧТо мы из нее должны понять или сделать? А сделать невозможно, т.к. вы не пишите, как помочь Андрею... Как с ним связаться?

27 мая 2019 в 12:48

хороший пример настоящих нормальных женщин - заболел мужчина - пошел вон с пляжа.

27 мая 2019 в 12:53

Видимо сильно в жизни хорош был, что так повезло с неудачами?

Анна
27 мая 2019 в 13:03

ну с такими родственниками и врагов не нужно, жена-алкоголичка, от зависти к собственному благополучию пухла? сын наркоман, сноха подговорщица, второй сын предатель (призадумался бы насчет повторения участи отца с такой женушкой). когда папа всех на ноги ставил и денежку зарабатывал - был нужен, а теперь пусть гниет? прожив жизнь, понять, что семьи-то и нет...

27 мая 2019 в 13:18

Ау НИИТО!Почему в Курган?А вы на что?Сделайте мужику бесплатно операцию,не позорьтесь!Своровали то больше.

27 мая 2019 в 13:29

Что же раньше не разглядел жену-пиявку когда женился? И сын видимо такой же, раз жена им помыкает и говорит у Вас свои проблемы. Дети также к ней будут относится когда она состарится.

27 мая 2019 в 13:32

Успешный человек, с высоким, стабильным доходом, семья, недвижимость, жизнь удалась.
Такие как правило предпочитают не смотреть по сторонам, их мало волнует, как живет страна, уровень медицины, образования, науки.
Они искренно уверены, что могут купить многое, отдых за рубежом, квалифицированную и эффективную медицинскую помощь.
Они "патриоты", и негативно воспринимают всех, к то высказывает свое несогласие с экономическом, политическим, моральным курсом государства. "не раскачивайте лодку".
Когда жизнь открывает им глаза, им вдруг становится ясно, образование разрушено, медицина "оптимизирована". Социальная помощь только декларируется, пенсия не окупит даже похороны.
Но мы встаем с колен, строим мосты в Крым, футбольные стадионы, принимаем олимпийские игры. А лодка наша все в дырах. виновной конечно оказывается жена, наведшая порчу.
И сразу на нескольких федеральных каналах кисилевы, соловьевы зомбируют обывателей, как хреново на украине, какие коварные американцы, немцы и т.д. И только крестные ходы и храмы спасут Россию. И конечно мудрые озабоченные но оптимистичные речи президента, примьера...

Игорь Т
27 мая 2019 в 13:33

Герою этой статья,мужества терпения и решения проблем! Держись,у тебя все получится,да сложно конечно,но ты справишься,не опускай руки! Ты сильный!

27 мая 2019 в 13:43

В НИИТО небось оперировали? Вот так выглядит звериный оскал капитализма - больные и немощные никому не нужны. Друзья и родственники не помогут, потому что сами в такой же заднице. И никто не застрахован, никакой ЗОЖ не спасет ни от несчастного случая, ни от онкологии и т.п.

27 мая 2019 в 13:55

я что то пропустил. манипуляшки стаканом воды в старости уже были?

27 мая 2019 в 13:58

поскольку я так и не получил ответ на вопрос "за что уважать женщину"

давайте ее уважать вот жа это?
а че бы и нет

27 мая 2019 в 14:19

Были дома, как написано аж два! Почему не застрахованы? И если в пожаре есть конкретные виновники, почему они не ответили за свои деяния?

ААААА
27 мая 2019 в 14:19

Поучительная история, что сегодня ты на коне, а завтра никому не нужен. Может кто-нибудь посмотрит на себя со стороны, никто не застрахован от такого (даже если думаете, что с вами такого не может произойти).

27 мая 2019 в 14:21

мужчина! запомни!
неблагодарность женщины за то, что ты для нее делаешь, всегда станет основой ее предательства.

неблагодарность -> неуважение -> пошел вон с пляжа

быть благодартными (а не просто автоматически говорить спасибо) женщины не могут, они утратили эту способность. доминантный вид. прынцессы и королевны все.

а королева никому благодарной не будет

да и женщина, говорящая спасибо -ныне редкость, у нее по умолчарию - повелительно-властная интонация: дай, принеси, сделай. ты для нее - раб.

Тощая
27 мая 2019 в 14:27

Мужчина вызывает огромное сочувствие, конечно.
Но... может, я отбитый циник, конечно. После первой волны сочувствия и возмущения появляется ощущение, что в этой истории что-то не так.
Возможно, какой-то пласт информации упущен. Или журналист что-то передал некорректно.
Смущает уровень рассуждений и мышления мужчины. Он не соответствует уровню топа в западной компании. Не чувствуются определяющие софт-сккиллз, которые на таких должностях необходимы, и часто находят применение и в жизни. То ли человек ими не обладал изначально, и на должность попал случайно и на короткий срок, то ли произошло нечто, что убило в нем эти качества. И это не болезнь, нет. Рискну предположить, что сам от стресса и проблем запил.
Спившаяся жена, сын-наркоман, второй сын не общается - тоже что-то тут не так. Некий сложный семейный анамнез.

В общем, простите, но что-то тут недоговаривают.

Rat Racer
27 мая 2019 в 15:22

Гадко и грустно от этой статьи. НГС, умеете подпортить настроение с утра. Статья говорит о том, что задница может случиться с каждым, и что путь сверху вниз может быть очень и очень коротким. А подняться обратно наверх сложнее, а может быть, и нереально. Сплошной пессимизм и беспросветность. Наша страна наша общая могила. Да и весь мир тоже. Цените настоящий момент. Он недолог.

265
27 мая 2019 в 15:27

жалко инвалидов детства и с детства, а этого нет, извините, сам строил свою жизнь,все вокруг плохие он хороший, спрашивается что у него могло быть общего с ними....

27 мая 2019 в 15:58

люди, не болейте!
и не умирайте - живите вечно!

Юлия
27 мая 2019 в 16:07

Почему не оставляют реквизиты для осуществления мат поддержки?!

дар ветер
27 мая 2019 в 16:47

Когда были при деньгах не думали о жизни простых людей, общались с такими же как они, с теми кто имеет два дома, две квартиры (когда только успевает в них жить? по очереди через день или как?), кто отдыхает в Италии, кому дела нет ни до бесплатной медицины (думают что здоровье можно купить в германской клинике), ни до образования (детей можно в йель отправить), а когда жизнь опускает их по иерархии, то им становится ясно что такие как они разворовали страну, вывозили капитал, пилили бюджет, но порочность всего этого они раньше не замечали, лишь когда упали до уровня тех, кого эксплуатировали - тогда запевают лебединую песню, о том что у них всё было хорошо и как теперь им тяжко, а вот не надо было вести себя по скотски, превышение уровня потребления определённых благ ведёт к личностной деградации именно поэтому в реально элитарных семьях строгое воспитание, дети миллиардеров обычные дети, всего обязаны добиться самостоятельно.

Дырокол
27 мая 2019 в 16:49

Все-таки пожил человек. Недолго, но ярко. Многие так не жили и жить никогда не будут. Долгих лет ему и здоровья!

27 мая 2019 в 16:51

Два года назад у меня тоже стал болеть тазобедренный сустав, прошерстила интернет на эту тему, ответ один - это может привести к обездвиживанию и надо чиститься. Проголодала 21 день. Чуть не померла, но все прошло. Ну не к врачам же идти. Год прошел - не вспоминаю о прошлых болезнях. 53 года. Все в наших руках. Признаю, очень сложно. Но предотвратить можно было, чем так жить.

Петрович
27 мая 2019 в 17:20

Друзья, вы сильно-то не обольщайтесь относительно формулировки "топ менеджер западной компании"..Часто это некая кукла для битья...И когда все знающие отказались берут на должность топа кого попало...Я не про этот случай.Просто из жизни примеры были...Когда на позицию топа нужен просто отморозок...

Максим
27 мая 2019 в 19:40

Если вы больны, то идете в поликлинику, от туда на обследование, там диагноз и лечение если кто отказывается лечить требуйте письменного отказа и в суд!

27 мая 2019 в 19:43

я тоже работал топом-возглавлял одну психиатрическую больницу, пока не стал испытывать чувство жалости к пациентам и в определенный момент сам оказался среди них, потерял работу, семью. сейчас, когда выпустили, веду частную практику, но денег катострафически не хватает

Алексей
27 мая 2019 в 19:45

Ты мужик хоть пожил, как сыр в масле покатался, а кто-то всю жизнь копейки считает, так что не жаль тебя, но здоровья тебе все же пожелаю!

Как жена 55-летнего не совсем здорового мужчины выскажусь. Я последнее для своего мужа отдам, и возиться с ним буду, как бы оно не обернулось. Потому что он для меня много чего делал и делает. А не распускает язык про "завистливую". И дети его, что взрослые, что наша общая малышка - всячески его поддерживают, несмотря на личные проблемы. Потому что и он для них многое, очень многое делает.

27 мая 2019 в 21:14

вот бы как в сказке, тут появилась Василиса Прекрасная, поцеловала хлопца, и всю боль сняло как рукой, и зажили они в мире и согласии..Василиса..