Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: BMW XXX — «хамство продали вместе с машиной и номерами»
«Я паркуюсь как чудак»: BMW XXX — «хамство продали вместе с машиной и номерами»

26 мая 2019 в 20:52

НГС, я не могу промолчать. Ваш новый дизайн, оформление и проч. сайта - это просто эпикфейл.

Все предыдущие перестройки, надстройки и вариации - были просто фигней по сравнению с этой попыткой.
НЕудобно, ничего не могу найти, не понимаю, почему структурирование ссылок даже в профилях - отвратительное и работает через раз.
Я давно наблюдаю за вашими превращениями, но ЭТО, оно меня просто добило...
Уж извините, но как есть написала...

26 мая 2019 в 00:58

Властям Новосибирска нужно как можно скорее начать использовать успешный опыт Москвы, когда любой сознательный гражданин с помощью своего смартфона и официального приложения может с легкостью фиксировать подобные нарушения.

Витёк подай патрон
26 мая 2019 в 11:00

Вот этот красавчик на газоне, который кирпичики подложил, чтоб съехать с него, вообще убил.
Перед ним парковочный карман.
Для чегоооо???

18 июля 2021 в 13:50

Вызывайте эвакуатор.Мы так решили вопросы по проблемным авто у себя во дворе.

951
26 мая 2019 в 06:55

«Заботливо выращенный жильцами газон с зелёными насаждениями понравился соседу»
Там похоже эстакаду устроили и масло меняли, или ремонтировались).

Паркуны как на последнем фото искренне удивляются, ну откуда же появляются царапины на авто.

26 мая 2019 в 18:12

Вот русская душа, лишь бы все испортить хорошее, газон сделают - припаркуются, на тротуаре тоже можно. М-да, стыд и срам

Так они себя и на дорогах ведут.
Беспардонно и бесцеремонно.

сми
26 мая 2019 в 09:29

Нулевая реакция властей/депутатов и ГИБДД в этом вопросе говорит или о не желании работать или о их полной профнепригодности. И то, и другое - безответственность и безобразие.
И чем тогда власть лучше таких вот "отмороженных" водителей, если она не в состоянии ни повлиять ни что-то проконтролировать в этой ситуации?
Например, в Японии с её мизерной площадью нашли таки приемлемое решение.

Все знаю
26 мая 2019 в 17:13

Заголовок то какой! Взяли написали гадость на человека. Там не больница, а коммерческий центр, работает с 9 до 20, парковку домовую занимают клиенты центра и много из других домов...НГС совсем опустился, неприятно!

26 мая 2019 в 09:36

Жители России, вы так любите сетовать на нищету и повальную разруху, неуважение к Вам власти! Но неуважение вы в первую очередь сами себя, вот такие поступки яркий припер. Уровень воспитания, отношение к своему двору, городу, улицы... видно из этого примера. Почему приезжая за границу ( а некоторые из вас возможно побывали в Европе) не позволяют такого вот поведения! Что это?! Страх?? Видимо на генетическом уровне только через страхи русских можно приучить к порядку ( как при Сталине)

26 мая 2019 в 12:07

зачем сюда слать фото надо размещать на сайте гибдд .ну и что щас троли поквакают и всё

26 мая 2019 в 00:17

Меры где на этих чуд человеческих..Хотелось бы чтобы эти нарушения публиковались с квитанцией оплаты штрафа!Или хотя бы выписанный штраф.А так это скорее бег на месте.

26 мая 2019 в 10:35

Все слюнками брызжут про не работу законов и власти. Хоть кто-то позвонил в полицию, гибдд?

.....
26 мая 2019 в 00:15

Ходим рядом.. обходим.. молчим.. терпим. Единства нет.. каждый сам по себе.

26 мая 2019 в 09:29

Скажите, а какой толк от этих фото-публикаций? Если человек позволил себе такое хамство и поступок быдла, то призывать к совести его бессмысленно. Здесь подействует наказание.

лена путина
26 мая 2019 в 00:10

обоащаюсь к депутатам!!!! когда примут закон штраф по фото? а за газон - не менее 10 тысяч. особенно противно смотрится кирпичики и машина на газоне рядом с деревцем (кустиком). отвратительно. "Хозяин дроволёта решил, что дети из садика № 489 должны обходить его по дороге», — возмущен читатель Артем." - что вы детей приплетаете, яжепап?! а взрослые мол не люди?

12345
26 мая 2019 в 06:03

на восходе 1а можно ежедневно фотографировать по несколько машин, припаркованных на тротуаре и пешеходном переходе

26 мая 2019 в 15:36

Земельный кодекс не работает, как не работают другие законы. Не работают заводы и фабрики. Город тихо умирает, не смотря на строительство многоэтажек и лоснящееся лицо мэра.
Итог 15 летнего правления Самизнаетекого....
Казалось бы штраф по КоАП 7.1 5000 рублей. Хоть один выписали в городе?
НГС вы б поинтересовались у господ чиновников на Державина.
Чем занимается административная инспекция Росреестра? Сколько штрафов выписала?
И как только из Москвы выпишут этой инспекции люлей. Так сразу все будет!
Как только признают нецелевое использование земельного участка. Вне дороги. Так автовладелец затрясет штанами в судах! Штраф за ЭТО вообще 10 тысяч! КоАП 8.8.
Кстати мэр лопочет что с финансированием беда. Ну так работай! Зарабатывай- КоАП 7.1 5000 рублей, КоАП 8.8 10 000 рублей.
Тогда и сможешь из бюджета что то просить. А пока ты нахлебник, 4 года как нахлебник!

26 мая 2019 в 17:17

Мне кажется, что в случае с марчем и жуком на Красном, пол владельца вполне однозначно определяется по типу машины)))) …. Следовательно, стиль парковки вполне очевиден! Уже хорошо, что не «на звук»

Павел
26 мая 2019 в 13:54

Заехал на газон-штраф! Припарковал свое ведро на тротуар, или 2 места- штраф! Кинул мусор на землю или мимо урны-штраф! Плюнул-штраф! Народ понимает только силой или рублем, по-другому малоэффективно, долго и бесполезно.
Так и будет рождаться чистота и порядок, если по уму сложно

Ваня с нижегородской 24... во-первых это не единственный выход со двора этого дома (знаю этот адрес)... во-вторых: чем тебе помешал марк?... или мож ты не пролазишь?... так худеть надо...

26 мая 2019 в 09:42

Я предлагаю вызывать полицию, чтобы фиксировали и на штраф-стоянку их. Может через рубль до них что-то дойдет

26 мая 2019 в 16:57

На фото ни на одном автомобиле автохамов нет наклейки инвалид, но они не могут сделать лишний шаг и припарковаться по правилам но подальше. Не в состоянии...

Буль буль дог
26 мая 2019 в 18:13

Я только "за" таких приложений для оповещения ГИБДД о хамах

Анонимно
26 мая 2019 в 02:49

Общество с ограниченной ответственностью «Педиатрический кабинет» - это реально страшно звучит 😂😱

Svetlana
26 мая 2019 в 13:52

Живу в доме с педиатрическим, и скажу что мест не хватает! К нам у педиатрического уже все близлижайшие дома ставят! Бывает ставят перед крыльцом иногда машины разные на ночь, но утром их нет. В чем проблема. Кто-то завидует хах...ну и это не тротуар

Очередные позорища.

26 мая 2019 в 00:09

Отказали в автокредите, поэтому я не попаду в эту рубрику

26 мая 2019 в 09:38

Вот он, яркий представитель!

к чему эти фото с красным марчем и черным жуком?... никто не знает какой был расклад на парковке когда они парковались..

ПАЗовод
26 мая 2019 в 08:57

Когда выйдет статья про хамов-переходятлов?

Филфак форевер
26 мая 2019 в 18:16

что сказать - автомобилисты. они вечно недовольны и от них куча проблем. купил тачку значит всё можно, с такими разговор короткий. где наш филиал стопхама?

без комментариев
27 мая 2019 в 06:54

хватит ныть! давайте делать хоть что-то! я возле дома установил механические блокираторы, зато газоны в целости!

Макросс
27 мая 2019 в 10:26

Давно пора собирать огромный урожай штрафов за грязь и порчу газонов, за пару лет можно насобирать на новую станцию метро.

Андрей... а с чего ты взял что на мерсе это гость из кузбасса?... номер региона такой информации не дает..
Андрей.. ты раз уж там следишь за обстановкой - доложи нам о проделанной воспитательной работе с владельцем этого мерседеса... или всего на что тебя хватило - это сфоткать из кустов и прислать сюда?

26 мая 2019 в 18:17

Звоните сразу в гибдд, я так делал несколько раз и приезжали через минут 20-30 примерно. а там и эвакуатор за ними, нравится мне это чувство справедливости :)

26 мая 2019 в 00:15

Не оскудеет чудаками земля русская!
Хотя бмв на первом фото, как мне кажется, проходу с коляской не мешает, пандус вроде не перекрыл. Но может ракурс фото такой...

26 мая 2019 в 09:23

Надо позвать попа и осветить эти дьявольские колесницы, может тогда они будут вести по божески.

26 мая 2019 в 09:52

Есть конструктивное предложение.
Таким автолюбителям на госзнаке писать не цифры, а буквы - "ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА".

пенсионерка
26 мая 2019 в 00:08

Хамство везде и всюду, но лично у меня к хамству иммунитет, могу ответить так, что у любого зама уши завянут

Я не робот
26 мая 2019 в 08:35

Креаклостукачи опять в своем репертуаре

26 мая 2019 в 09:06

Не знал, что хозяева логанов, считают хс60 дроволётами.