Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сибиряки сняли фильм в жанре фэнтези, чтобы привлечь внимание к проблемам города
Сибиряки сняли фильм в жанре фэнтези, чтобы привлечь внимание к проблемам города

Травников
18 мая 2019 в 16:10

в понедельник отправим жителям оби гуманитарную помощь. на это нельзя смотреть без слез.

18 мая 2019 в 20:34

А я слушаю только транс. Он сам меня поднимает и уносит ;)

18 мая 2019 в 08:28

Идея, музыкальное сопровождение, слова,голоса,образ невесты с крыльями ангела(я так понимаю это каким станет город, когда хозяин найдётся стоящий и сделает из Оби чудесный чистый, волшебный город, ну -это я так поняла ).А сейчас там была показана свалка у берега реки, ну и бабулька которая плавает в лодке-это очевидно-второе лицо города-без хозяина, «запущен» так сказать.Это мои восприятия фильма.

Горский
18 мая 2019 в 10:02

Ужасно всё - от городских обских пейзажей до полипропиленовых крыльев невесты, плавающей в большой луже.
Обь действительно крайне неприглядное и неуютное место, была я там много раз. Лучше б сняли легкий ужастик - в лунном сиянии на фоне древних развалюх военного городка. Или потяжелее - в замусоренных зарослях возле ж/д вокзала. Или выбивающую слезу драму в интернате.

Губер
18 мая 2019 в 06:56

Я думал город Обь - это захудалое грязное местечко . А он, оказывается, красив! Снято круто! Задумка и смысл глубокий. Молодцы ребята - пора выходить на региональный уровень !

Из погреба
18 мая 2019 в 06:48

Бездельники! Давно пора уж знать, что всё такое фентази, аниме, марвелы, видеоигры и приложения для смартфона существуют, чтобы наоборот отвлекать людей от реальных проблем. Нате вам выдуманный мир, в котором вы короли, принцессы и герои, взамен реального, в котором вы нищие рабы и холопы.

18 мая 2019 в 10:10

"В фильме невеста - это молодой, красивый город Обь, которая ждёт жениха, ХОЗЯИНА...". Забавно... То есть сама невеста без жениха (без ХОЗЯИНА) ни на что не способна, сидит и ждёт, когда уже кто-нибудь обратит внимание на её проблемы. Ну да, это очень по-нашему.

рэп
19 мая 2019 в 23:24

Пожалуйста не вставляйте рэп (имитацию пения неграми). Кому адресован клип ? Народу? Депутатам, правительcтву? Как вы хотите финансировать экосистему? Сейчас в бюджете нет денег развитие Оби , и из воздуха деньги не появятся ни сейчас ни через двадцать лет. В бюджете нет денег на образование и медицину, кто вам даст деньги?

18 мая 2019 в 09:34

Вы просто молодцы, нужно не останавливаться

19 мая 2019 в 11:06

А что плохого в логистическом центре?