Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации В аэропорту Толмачёво полгода живёт томич. Он ждёт самолёт из Евросоюза
В аэропорту Толмачёво полгода живёт томич. Он ждёт самолёт из Евросоюза

На месте аэропорта я бы выделил немного денег и оплатил бы по тихому ему билет на самолет к примеру на рейс "Пекин - Франкфурт на Майне" зачем у себя держать "очаг проблем".

Максим Н
1 мая 2019 в 11:21

Я тут первый раз зашёл в зал Приорити Пасс, правда на внутренних рейсах. Там оказалось грязно, душно и все за деньги, причем значительно дороже, чем в ресторанчиках аэропорта. Бесплатно только еда жуткого вида (разваренные макароны с тофтелями) и вода из кулера. Так вот, предлагаю там всех бомжей и собрать, готовая ночлежка в принципе.

1 мая 2019 в 11:22

Дешевле будет ему помочь... - запад в таких нуждается (сами такие).

Света
1 мая 2019 в 11:41

Личиться надо томичу. Трудотерапия очень помогает.

1 мая 2019 в 11:59

Молодец мужчина, все правильно описал про эту страну. В ней все рабы, и работают за гроши. И бизнесмены рабы, т.к. их давят. Уезжай отсюда, в норм страну, а мы за тобой.

Из погреба
1 мая 2019 в 12:00

Мужчина, наоборот вполне здоров. А те, кто ходят на работу за 3 копейки денег - больны. Зачем обрекать себя на добровольное рабство? Здоровый человек такое делать не будет. Нужно хотя бы Трудовой Договор заключить, и чтоб там нормальные суммы стояли.

рродитель
1 мая 2019 в 12:08

психиатрам показывать не пробовали мужичка?

Кира
1 мая 2019 в 13:35

Налицо психическое расстройство у него. А сотрудники аэропорта сидят, ничего не предпринимают. Мужик добровольно ушел бомжевать, и еще кто-то что-то ему обязан. Сотрудники аэропорта, ау, медиков и полицию ему вызвать не пробовали, чтобы они разобрались уже в этой ситуации?

Что я сейчас прочитал здесь...через одного специалист по психиатрии (квазинаука), хотя если исходить из того, что в большинстве своем по себе судят, то такие сами себе диагноз поставили.
Статья - никакая, тема не раскрыта, ничего не понятно, выводы делать не собираюсь.

1 мая 2019 в 16:53

Что это я такое сейчас прочитала?
Психотерапевта бы уже в медпункт для него пригласили,а не парикмахера

алексей
1 мая 2019 в 16:55

ему лучше всех...он не платит жэк.

Колян
1 мая 2019 в 21:23

Домовой Тоомачёва.

2 мая 2019 в 01:51

Комментарии к статье, да и сама статья, иллюстрируют важную роль, отведённую убогим в нашем обществе. Обсуждая их, полноценные члены социума могут собственные комплексы вымещать.

2 мая 2019 в 02:02

как много профессиональных психиатров среди комментаторов. по фото определяют диагноз, дают рекомендации по стратегии лечения. В хорошем смысле поражаюсь высоким уровнем профессионализма.

2 мая 2019 в 07:44

1- Ага живёт в Толмачево до ближайших плановых учений "Антитеррор" его обязательно эвакуируют за пределы здания.
2- Сотрудников противопоставляя себя называет рабами в уничижительном смысле, тем самым показывает своё превосходство над социальной группой лиц...а это уже сами знаете какой статье пахнет.

2 мая 2019 в 08:54

Может мне тоже обратиться в ЕСПЧ поскольку неблагоприятные климатические условия мне противопоказаны (зимой мерзнут руки и ноги) могу проживать В Сен-Тропе или в худшем случае в Пальма-де-Мальорка.
Кроме того не могу ночами уснуть ночами (сплю вечером после работы) не слыша шума волн и не ощущая легкую морскую качку яхты (требую яхту).
А если серьезно думаю его следующим шагом будут политические акции поскольку он будет провоцировать власть и медиков на применение мер в отношении себя (доставление в отдел или больницу) которые можно было потом документально подтвердить в ЕСПЧ.
Проще в рамках учений "Антитеррор" выставить его на свежий воздух и больше не пускать.

2 мая 2019 в 12:25

Вообще то сотрудники СБ аэропорта и полиция просто обязаны выставить этого, странного в высшей степени, субъекта из здания аэропорта на улицу. Не вижу в этом никакого криминала.

DAN
2 мая 2019 в 22:10

Жалко мужчину. У него родные же есть в Томске. Они его не потеряли что ли? Если ему нужна какая то медицинская помощь, то наверное, лучше оказать ее в родном для него городе Томске.

2 мая 2019 в 22:20

Обычный попрошайка.Придумал себе отмазку -политический беженец и за счет нее живет в теплом помещении.
Самое печальное ,что такому даже приют и работу предложишь и он откажется,так как ему проще так.Опустился человек.И руки опустил.

Виталий
3 мая 2019 в 07:15

Закончилось все благополучно. Вчера сел на рейс до франкфурта