Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Люди в масках пришли в здание бизнес-центра на Пермитина
Люди в масках пришли в здание бизнес-центра на Пермитина

Владимир
26 апр 2019 в 15:25

Я там работаю. Иду значит по коридору, а мне навстречу наша охрана бежит и вахтер. Добежали они до туалета, нырнули туда и дверь закрыли. А потом гляжу эти в масках идут, серьезные такие, большие. Молчаливые такие, мимо меня прошли. Короче ничего не понял, почему охрана в туалет убежала, и эти кто такие тоже не понял.

26 апр 2019 в 15:12

Без 2ХГИС уже как без помойного ведра: не хочешь чтобы к тебе всякая шелупонь лезла с реклой и спамом -не размещайся в двахгис

789456
26 апр 2019 в 14:36

Очень много информации! Пытаюсь осмыслить!

26 апр 2019 в 14:49

Вызывайте сотрудников ГИБДД, с прибором, у них микроавтобус не по ГОСТу тонирован!((

подмастерье
26 апр 2019 в 14:38

В страстную пятницу..."В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат."

Михаил
26 апр 2019 в 15:07

это в мой ЧОП приехали на корпоратив. всё в порядке, расходимся

26 апр 2019 в 14:41

Возможно по сговору, но сейчас улица Пермитина перекопана силами скорее всего СГК, ну это чтобы не смогли уехать.)

игорь
26 апр 2019 в 14:32

сейчас не 37 год...

Васяточка
26 апр 2019 в 14:38

Правильно в статье написано, у официальных силовиков надписи на одежде, а у этих ничего. Это реально страшно, возможно рэкит или террористы.

26 апр 2019 в 14:53

Эт они в Юридическое основание за консультацией обратились. Крики гхм были? Давно не виделись.

26 апр 2019 в 18:33

А Новосибирские силовики тихо курят в сторонке.
Или они вообще не в курсе?

26 апр 2019 в 14:37

Че за паника.. Как баба жалуется ну приехали и приехали флаг им в руки

Из погреба
26 апр 2019 в 20:23

То есть к любому работающему в офисе могут приехать какие-то люди в масках и запихать в тонированный микроавтобус? Что за..??? Должны обвинение предъявить, ордера на арест и служебные удостоверения. А так - извините и я могу с пацанами приехать на тонированных "жигулях" покошмарить офисный планктон. Обычную полицию, интересно, кто-нибудь вызвал? Или все молча наблюдали, поджав хвост?

ненейка
26 апр 2019 в 14:43

Как будто 90 ые вернулись, тогда такие маски - шоу было обычное явление.

26 апр 2019 в 14:47

Как я раньше жил без этой новости...

Мэри Мортинс
26 апр 2019 в 15:07

А я туда зашел, а потом люди в масках, а мой друг сказал мне это, а у всех спросили- никто не чего не знает!Про что статья...

мухаха
26 апр 2019 в 15:19

Разборки преступных группировок? Поэтому и в полицию звонить не стали?

жэка
26 апр 2019 в 14:38

это тренд такой следить за работой мвд?

26 апр 2019 в 14:37

Что за люди в масках? Клоуны?

26 апр 2019 в 14:41

Ну ладно выборы бы были, сейчас то чего?((

знаток
26 апр 2019 в 21:06

кто-то не поделился вовремя.
стабильность, чо..

26 апр 2019 в 14:45

По всему городу эпидемии из-за антипрививочников, вот люди и пытаются хоть как-то защититься от инфекций, надевают защитные маски. Вот и всё объяснение, и не нужно искать чёрную кошку там, где её нет.

чтобы все дрожали, чтобы уважали
26 апр 2019 в 14:40

Пришли бы просто люди из органов в пиджачках и галстуках, поговорили, а зачем эти показательные маски-шоу устраивать?

2+2
26 апр 2019 в 14:39

Кошмарят бизнес

Эс как доллар
26 апр 2019 в 14:48

Снаружи здание вроде ничего, а вот внутри - не очень. Стены в побелке что ли? На полу линолеум неровный странной цветовой гаммы. Двери офисов неопрятные. В общем, гнетущее место... и без масок.

брабус
26 апр 2019 в 18:46

Уже как бабки-сплетницы.Один пришел -другой зашел-машины стоят-и т.д и т.п.Блин интернет оккупировали сплетники .Вроде не старые люди -а мусолят всякую ерунду как базарные бабки.

Гость
26 апр 2019 в 20:17

Так кто приезжал то если не ОМОН и ФСБ

27 апр 2019 в 09:57

Похоже на сцену из "12 стульев", конда конторе "Рога и копыта" конец приходил

26 апр 2019 в 16:10

вообще говоря, почему алтайские на чужой территории работают? Есть механизм поручений....

Кристина
26 апр 2019 в 14:35

Поди какая нибудь мафия сидела там

Роман (СуперТуз)
26 апр 2019 в 14:32

Выгнать их нафик. Я их не звал

Астана
26 апр 2019 в 16:54

Не понимаю этого повального увлечения...
Маски, автоматчики, толпа целая, штурм, осада, всем лежать руки за голову...
Как будто там эти задерживаемые ботаники вооружены до зубов и являются матерыми уголовниками...
Из пушки по воробьям...

Эван Бог
26 апр 2019 в 14:45

Что то знакомое, в Крыму тоже ребятки без опознавательных знаков бегали, а потом случайно случился "народный референдум". Интересно, мы все 99% хотим стать частью Китая.