Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Я к цыганам давно неравнодушна»: сотруднику аквапарка подарили торт с колесом и флагом кочевников
«Я к цыганам давно неравнодушна»: сотруднику аквапарка подарили торт с колесом и флагом кочевников

!!!
8 апр 2019 в 13:50

НГС, спасибо за очередную важную новость.

Феникс
8 апр 2019 в 14:58

Вот я может не в тему сейчас, но очень раздражают подобные новости. Потому что действительно значимые события почему-то не освещаются! Вот не так давно прошел молодежный форум в Экспоцентре, очень много активной, неравнодушной к своему городу молодежи поучаствовало, там и мэр был, но об этом вообще ни слова не написали. А тут какому-то цыгану торт подарили. Ну офигеть теперь.

8 апр 2019 в 14:13

Зачем помогать цыганским семьям? У них дети самые здоровые - круглогодично на свежем воздухе в одной кофте и резиновых шлепанцах без вреда для здоровья; занимаются физкультурой - перетаскивание металлолома, бег от полиции, прыжки в/из вагонов электричек.
Цыгане обладают прекрасными коммуникативными навыками и не боятся подойти с любой просьбой к незнакомому человеку.
И чем мы им поможем? Попытаемся загнать в рамки общественной морали? А зачем? Они веками так живут и ничего им не делается.

Гость
8 апр 2019 в 13:56

Зачем открывать организацию, помогающую цыганским семьям? Нормальным семьям помощь не нужна, они сами работают, сами в состоянии себя обеспечить, живут и никому не мешают. А те, кому нужна «помощь» это обычно простые попрошайки, гадалки, наркоторговцы, бездельники, грубо говоря обычные паразиты на теле общества

Писать уже не о чем совсем.

Точняк
8 апр 2019 в 14:13

А почему только праздник цыган?
Сегодня международный день Будды, Праздник куража, День сброса зимней шкурки и еще несколько праздников.Давайте серию репортажей.

8 апр 2019 в 14:44

Катерина - городская легенда.
То Путина с Медведевым Благодарит, то в Битве экстрасенсов участвует. Сейчас вот цыган поздравляет

8 апр 2019 в 17:17

Все прокомментировали? Копнём глубже?! Имеется ввиду социальная адаптация, перепись+ получение документов+ учёба детей в школах\ училищах\ техникумах\ вузах\ + устройства на работу. Да, соглашусь что это муторно и долго но, через 10-20ть лет уже будут первые ростки которые принесут свои семена, которые в свою очередь попадут в благоприятную ( интеллектуальную) почву и, далее по нарастающей. Не удивлюсь если через 70-ть лет президентом РФ будет избран один\одна из представителей цыганского этноса РФ. Если, оставить ситуацию на этой точке то, цыгане так и будут сидеть поселениями\таборами на шее россиян (нас с вами) и получать все привилегии многодетных семей+ торговля наркотиками+ кражи\разбои\убийства а, это ещё несколько поколений как цыган так и россиян в "тупо" в гроб. Будем дальше ныть на НГСе, россияне?.-)

8 апр 2019 в 14:09

Что ни день, то какой-нибудь праздник.
Люди добрые! Когда "День медведя" будут отмечать?

8 апр 2019 в 14:30

Да у них не так все просто. Это для нас они одинаковые, а сами они себя очень сильно разделяют и по национальностям и по кастам и еще как-то. Они сами то не могут себя объединить

8 апр 2019 в 15:14

Помогать цыганам? Вы серьезно? Вы видели их особняки? А работать они в принципе не хотят, у них это непринято. У них принято паразитировать.

гомункул
8 апр 2019 в 14:38

я тоже к цыганам неравнодушен, очень неравнодушен. так, что даже кушать не могу...

8 апр 2019 в 16:32

"Павел, конечно, был удивлён [поздравлению]. Эту информацию ведь нигде не афишируют. " - и зачем тогда эта "очевидица" в СМИ сию "новость" заявила, плюс еще и ФИ(О) с фотографией коллеги прислала? Типа не афиширует она так, да?

Облако
8 апр 2019 в 15:10

Для всех интересующихся полный перечень праздников на оставшиеся дни апреля:
8 апреля День грехов
9 апреля День возможного зачатия плода
10 апреля День мелкого жулика
11 апреля Вселенский родительский день
12 апреля День космонавтики
13 апреля День хождения ва банк
14 апреля День треугольный
15 апреля День лысых
16 апреля День превращения обезьяны в человека
17 апреля День денег
18 апреля День туриста
19 апреля День права на труд
20 апреля День поисков смысла жизни
21 апреля День любовных свиданий
22 апреля День всех вождей
23 апреля День фаталиста
24 апреля День ханжи и лицемера
25 апреля День гуляки
26 апреля Бизнесвумен дэй
27 апреля День аскета
28 апреля День радости, что жив
29 апреля День танца
30 апреля День Израиля

8 апр 2019 в 20:23

Возле Метро кэш энд Керри на Северной второй раз уже подскакивает цыган с воплем "на эвакуатор не хватает". Работает в паре с другим на белой легковушке. Осторожнее

8 апр 2019 в 15:26

Ай нанэ-нанэ!

))))))))))))
8 апр 2019 в 16:05

Статья о том , что данную даму никто замуж не брал, вышла кто позвал, потому очень рада и ест тортики.

Пистун-с-приплясом
8 апр 2019 в 13:48

Во мне самом есть цыгагская кровь и моя девушка цыганка! И на гитаре я играю как цыган, гены сказываются, гитара у меня как часть тела)))

Томми с Турецким, ну скажи уже что-нибудь!

Труженик узбек.
8 апр 2019 в 15:59

Не знал,что у цыган есть праздник ,т.е один день в году они работают на благо государства, а не на себя. Помню фильм сказку про Будулая, фильм сказку Табор уходит в небо. Давно не было фильмов сказок про цыган,как они убирают сеют хлеб, работают на стройках, летают в космос. Жду пора снимать новые сказки.

Кот Болевар
8 апр 2019 в 15:54

Тут мне сразу фильм Гая Ричи вспоминается, "Большой куш".....ну вы поняли!)))

Свистун-с-приплясом
8 апр 2019 в 13:58

Могу погадать и сплясать с медведями в честь такого замечательного праздника.

машинист
8 апр 2019 в 17:29

А почему цыгане не платят за газ?
В Тульской области целые бунты цыганских поселков были, когда их заставляли платить
В СМИ писали об этом

NN1973
8 апр 2019 в 15:00

Да, помогайте, а то у нас у храма постоянно с детишками ходят, пристают к прохожим , денег просят- детям цыганским кушать нечего.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
8 апр 2019 в 21:14

Это её муж или сын ??

8 апр 2019 в 13:52

не знала про такой праздник.тортик выглчдит аппетино и вкусненько!