Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В зоопарке построят трёхметровый маяк для белых медведей
В зоопарке построят трёхметровый маяк для белых медведей

5 апр 2019 в 09:05

Тема смысла маяка не раскрыта!

5 апр 2019 в 09:11

А медведям он зачем? Разве только на нём чаек и бакланов поселить))

cjdf
5 апр 2019 в 09:14

Я так и не поняла ДЛЯ медведей сие сооружение будет, или для посетителей. Как медведи этим маяком пользоваться будут-то?

дауж
5 апр 2019 в 09:12

смысл поставить тарахтящий дизель-генератор внутри маяка, а выхлопную трубу поднять как можно выше, судя по приложенному изображению

С той стороны
5 апр 2019 в 09:22

Смотрителем , маяка буду , запускать , и отпускать генератор когда надо...

Алексей
5 апр 2019 в 12:21

Может быть все-таки имеется ввиду "генератор льда" для медведей?
Электричество туда и кабелем можно притащить.

Эге
5 апр 2019 в 14:32

Помню, раньше писали, что сделают белым медведям генератор снега. Возможно, этот генератор снега и будет в башню спрятан. И через окна на вершине башни рассыпаться на медведей.

5 апр 2019 в 10:19

Раздавленый льдами"Челюскин" на озерце неподалёку тогда уж соорудите занедорого.Генератор зачем в маяке, не в арктике ж , кабель можно кинуть.

5 апр 2019 в 10:49

И так у мишек квадратных метров кот наплакал, еще зачем то маяк решили втулить да еще и с тарахтящим и воняющим генератором. Давай те соберем подписи против маяка.

5 апр 2019 в 09:27

Задумка из серии "весеннего обострения".

Михаил
5 апр 2019 в 09:43

Построили трёхэтажную рекламу на нгс - стройте и маяк тогда, чего уж.

путина
5 апр 2019 в 10:18

нафига? место только в клетке занимают. или клетку, ой извините, вольер , расширят? зачем это делают?

5 апр 2019 в 10:05

Можно ещё в террариуме с крокодилами и питонами всяческими установить действующую модель космодрома, а в вольер с тиграми поставить маленькую (тоже работающую) доменную печь. Смысла тоже не очень много, но зато креативно. Миллионов в 10-15 можно, наверное, уложиться...))

5 апр 2019 в 11:00

нафига козе баян?

постройте уже бассеин для капибары

Отличный зоопарк в Новосибирске. НО, мне кажется, с уходом Ростислава Шило, он осиротел. Сын, наверняка, хороший человек, вероятно, наберется опыта, мудрости... Не покидает ощущение, что душевность какая-то пропала... я даже не могу это объяснить... Стал бы Ростислав Шило строить этот маяк, например? На вопрос о пяти медведях из соседней статьи он ответил бы так же, как сын? Не проявил бы участия?
Конечно, пишу под впечатлением от статьи о медведях Герасимовых... и допускаю, что я не прав.

5 апр 2019 в 11:50

Такими темпами наш мэр доберётся до Северного Полюса на санках-ледянках. Это сказано исключительно мягко.

5 апр 2019 в 10:13

Хм. Кстати, а как этим летом там планируют что-либо новое устанавливать в вольер с белыми медведями, когда по одной его части ходит нервная двухдетная мать Герда?..

елена
5 апр 2019 в 11:10

им и так места мало так еще эту конструкцию туда.бедные медведи😞

5 апр 2019 в 12:07

Чё давайте этим медвед(я)м тож денег соберём.?

5 апр 2019 в 10:08

А нафига он, если медведи не смогут его использовать, а зрителям средь бела дня его свет до солнца будет?

5 апр 2019 в 09:57

Еще бы они заказывали на свой бюджет!
А лучше на эти деньги пусть купят овощей осенью,а не клянчат у горожан

С того света
5 апр 2019 в 11:03

Лучше бы детсады на эти деньги построили и бесплатный вход нытикам с НГС,и да ,Локоть виноват!