Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Самолёт из Шанхая в Лондон экстренно сел в Новосибирске
Самолёт из Шанхая в Лондон экстренно сел в Новосибирске

nghtsnw
31 мар 2019 в 18:31

Так и станем мировым центром туризма, все пересадочные рейсы из Москвы перетянем. Будет сибирское Чикаго важным транспортным узлом из Азии в Европу.

Babrak
31 мар 2019 в 19:01

НГС, пожалуйста, размещайте сообщения в порядке поступления. Задолбало задом наперёд читать. Или хоть кнопочку сделайте.

бумажный самолет
31 мар 2019 в 18:48

А вот мне интересно,кто этот новосибирец,который присылает фотографию самолетов,заходящих на посадку. это один и тот же человек?

vlad
31 мар 2019 в 20:59

Однако тенденция наметилась : Китай-Европа не миновать Новосибирск.
Надо это дело расширить и углубить. Сервис организовать медицинский, досуг других пассажиров организовать- песни там пляски... Грязь с улиц надо бы убрать , а то и здоровым пассажирам станет плохо от увиденного

Клубничное мороженое
31 мар 2019 в 18:59

Некоторым людям достаточно просто пролететь над Новосибирском, чтобы стало плохо, а мы тут живем годами.

31 мар 2019 в 20:03

Вот бы задружыть с британским "англичанином", проверить так ли оне "сдержанны, холодны, воспитанны"....хе...охота радраконить, взбесить и пазырить на реакцию с его стороны...какую жэ "мстю" придумаит мне рыженький/зеленоглазый/светлокожый англичанин....Буим настырно мстить друк другу...

31 мар 2019 в 18:17

Нда,даже с высоты видно-какой грязный город,человеку аж плохо стало.А тут еще на последних деревьях еще оставшихся в живых нагреть руки хотят.

Свистун-с-приплясом
31 мар 2019 в 18:50

Первый самолёт был из Мюнхена в Шанхай. Этот - из Шанхая в Лондон. Походу, идёт какая-то шпионская операция...а власти скрывают)))

Снег
31 мар 2019 в 18:27

А я сегодня машину переобул, а когда менял переднее левое колесо - подбежала собака,белая,но грязная...

Sinclair
31 мар 2019 в 19:56

Эдак мы выиграем звание «лучший город для экстренной посадки 2019»

31 мар 2019 в 21:48

Наших троллей нужно заслать на Украину. Поскачут от всей души...

31 мар 2019 в 19:42

"Пролетая над Таганрогом птицы стараются не смотреть вниз"(с) )) Теперь компенсации надо летящим из Шанхая в Лондон --- потребуется психотерапия после посадки в Нск)

путина
31 мар 2019 в 20:14

ага. поймали. всё. не отпускаем. оставим в новосибирске.

31 мар 2019 в 18:30

А на самолете я летал только во сне! Дядя Валера говорил, что если летаешь значит растешь ;)

Вполне стандартная ситуация.
Такое часто бывает.
Обыденность.
Вопрос не в этом....
Вопрос в том, что тянет в дорогу больных и стариков?
Ну вот поведешь порой взглядом по салону самолета, летящего в Таиланд, Вьетнам, Турцию, Китай, страны Европы и оторопь берет.
Ну человеку явно лет за 70! Куда же он лететь-то собрался?!

Карпенко
31 мар 2019 в 18:43

Подозрительно все это, что то зачастили к нам подданные иностранных государств, может заводы с самолета фотографируют?

"Поналетели тут с Европ и Азий.Вирус бездуховности распространяют".

шеф
31 мар 2019 в 18:57

Разведка, однако...

Мы снова попытались подбежать к борту с караваем и хлебом-солью,
что бы дружить! Но нас опять не допустила царская охранка!
Хотим донести до всего прогрессивного человечества, что мы за Мир и главное что бы не было войны!
Отдадим и Крым и Курилы и Красную Площадь в придачу, нам чужого не надо!

Да уж
31 мар 2019 в 22:00

В Шанхай не полечу.

Рокнролл
1 апр 2019 в 02:50

Зеваки смотрят, как над городом летают самолёты из Азии в Европу и обратно, туда и сюда. И садятся в столице Сибири только от большой нужды... Как уныло.

guesrfm
1 апр 2019 в 07:16

Boeing 777 - красавец!

пассажирке - здоровья

31 мар 2019 в 19:11

Одного понять не могу, почему из-за ОДНОГО пассажира должны страдать ВСЕ? С врачом необходимо консультироваться, если есть противопоказания для авиаперелетов.

Лелик
31 мар 2019 в 20:33

Это разведка, дорогие мои