Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Давно стрелки не переводили: в Госдуме задумались о возвращении сезонной смены времени
Давно стрелки не переводили: в Госдуме задумались о возвращении сезонной смены времени

19 мар 2019 в 19:32

И еще надо переименовать обратно полицию в милицию.

Свистун-с-приплясом
19 мар 2019 в 19:35

Дума - очень "полезное" для нашей страны учреждение. Ибо только там могут додуматься предложить: запретить пинать грибы в лесу; не продавать алкоголь без предъявления паспорта (любому человеку); что-то решить сделать, а впоследствии отменить...(что-то под вечер басня Крылова вспомнилась. Которая "Квартет")

19 мар 2019 в 19:35

Коту делать нечего....
Так и нашим депутатам, каких только бредней не придумают, но лишь бы отметится, как на НГС тролль, лишь бы что то написать

19 мар 2019 в 19:37

что то мне подсказывает ,что примут и эту ахинею в Думе ,причем с первого раза.Как приняли всякую ерунду ппо фейковые новости и оскорбления власти.А нужный и важный закон о наследовании пенсий отклонили

19 мар 2019 в 19:44

Знающие люди пишут, что айфон, который Дмитрию подарил Стив глючил и сам не переходил на зимнее время. Поэтому Дмитрий его отменил.
Щас выпустили айфоны с новой прошивкой и ьам эту багу зафиксили. Знаячит что? - значит зимнее время это намана.
А вы тут раскудахтались.

Житель
19 мар 2019 в 19:45

Верните +3 с Москвой, и лучше на постоянку. Вечером должно темнеть, а утром рассветать.

Пульман
19 мар 2019 в 19:49

Вопрос в статье должен звучать так:
Считаете ли вы, что уже пора распустить Гос.Думу?

112
19 мар 2019 в 19:50

В сибири должно быть зимнее время (+3 с Москвой) !!!

тоже
19 мар 2019 в 19:51

аффтар успокойся, прими карвалол.

19 мар 2019 в 19:51

Тут либо в России большой эксперимент над народом проводят, либо что то опять решили замутить- типа пенсионной реформы под шумок переводов стрелок. Однако , считаю, что мы это заслужили, потому что всех и все устраивает...

Анна
19 мар 2019 в 19:52

Идиотизм
Где забота о здоровье граждан ? Уже доказано, что все эти колебания вредны для здоровья
какое то вредительство

Папаня
19 мар 2019 в 19:53

слесарь Василий приходит домой после работы он не может заниматься спортом именно из-за отсутствия перевода стрелок, в не из-за того что 8 часов махал ключами и молотками

19 мар 2019 в 20:00

Ещё одно предложение: переименовать Полицию в Милицию.

19 мар 2019 в 20:00

Не надо ничего менять!!!!! Наконец--то у нас нормальное время!!!

Наталья
19 мар 2019 в 20:04

Нужно в Сочи менять часовой пояс в 9 утра уже парит солнце. А в июле в 19.00 уже темно с детьми не погулять.Как минимум на 2 часа нужно переводить время.

19 мар 2019 в 20:08

Давно пора вернуть перевод на летнее время, очень удобный был повод для волны массовых весенних увольнений.

19 мар 2019 в 20:12

видимо деньги которые отмывали закончились решили опять поднять этот вопрос. реально заняться нечем им там. складки на животе не разгладить только едят видимо

Ира
19 мар 2019 в 20:14

НГС, надо было ввести в опрос третий пункт: вернуть + 3 с московским временем. так было бы объективней.

Anton
19 мар 2019 в 20:15

Подождите, подождите! Летом включать свет на час позже означает - светать и темнеть будет на час позже, чем сейчас. А не так давно (когда были +3 с Москвой), нам научно доказывали, как это хорошо, что светает на час раньше, потому что ближе к географическому.

Умный трезвенник
19 мар 2019 в 20:19

Отвлекают внимание всякой ерундой от насущных проблем. Таких депутатов гнать надо метлой и близко не подпускать к законотворчеству.

19 мар 2019 в 20:25

Это понятно - до Москвы дошло даже быстрее, чем я предполагал , что её место - это +4 к Гринвичу, как было раньше. То есть Новосибирск трогать не нужно, пусть будет +3 к МСК.

19 мар 2019 в 20:28

А введение летнего/зимнего времени - это точно два совершенно ненужных стресса. Для всех возрастов.

Гость
19 мар 2019 в 20:28

Ахахахахах. На колу мочало, начинай сначала (с)
Можно вновь доставать из чулана все истёртые до дыр аргументы за и против, и по новой разводить бесконечные холивары. Властьимущим и придумывать особо ничего не нужно, чтобы отвлекать народ от реальных проблем имитацией бурной деятельности. Закольцевал схему - и вперёд. Отмена перевода стрелок - замена летнего времени на зимнее - замена зимнего времени на летнее - возврат перевода стрелок - отмена перевода стрелок, повторять каждые несколько лет. Народ тут как загипнотизированный уже снова начал обсуждать рассветы и закаты, прогулки с детьми, здоровье и так далее. Вам в прошлый раз не надоело? А ведь тогда в комментах многие прозорливо шутили, что пройдет пара лет и всё начнут возвращать обратно...

cjdf
19 мар 2019 в 20:29

тьфу, ты! Да когда же они в правительстве перестанут ерундой маяться и делом займутся...

19 мар 2019 в 20:42

Меня полностью устраивает летнее время.

маруся
19 мар 2019 в 20:46

заколебали уже эти вредители

19 мар 2019 в 20:52

Промили запреить, промили вернуть! Часы переводим , часы не переводим! Когда у нас реальными делами займутся ? За , что зарплату получают? Мы живём в России , а безин стоит как привозной из за бугра.

Бродяга
19 мар 2019 в 20:53

Кольцо еще давно второстепенным не признавали. Пора уже, а то уже привыкать начали...

19 мар 2019 в 20:57

Давно пора. Этот вариант при большевиках был самым разумным.

19 мар 2019 в 21:01

Я думаю, что нужно этих депутатов отправить жить и работать в другое место, например "Беломорканал" давно не ремонтировали. Всё таки депутаты как-то должны оправдывать своё существование. Вот прям чувствуется, что у людей руки по работе скучают.

филя
19 мар 2019 в 21:03

Шо опять?

Ник
19 мар 2019 в 21:04

Думаю это надо запускать в пакете с законопроектом о переименовании полиции в милицию.

приплясный
19 мар 2019 в 21:05

При Сибэко такого не было!

19 мар 2019 в 21:06

Так точно, депутат! И в милицию переименуйте, тех кого нет на улицах.

Моццикони
19 мар 2019 в 21:12

Отвлекают от проблем Гаити. А там уже жгут флаг США и пишут Путин памаги

19 мар 2019 в 21:24

Абсолютно верное решение,не должно в три ночи рассветать летом,а темнеть в десять вечера.

19 мар 2019 в 21:27

пенсионный возраст верните ,а время итак пойдет !

дактоятакой
19 мар 2019 в 21:29

Ну это они могут! Хоть каждый год, хоть два раза в год, стрелки туда-сюда двигать...

19 мар 2019 в 21:40

А еще эти люди делают вид что принимают умные законы.

19 мар 2019 в 21:52

в думе весеннее обострение активности.
это пройдет , но столько дрянных законов напринимают(((

Глупый избиратель
19 мар 2019 в 22:02

Я всегда знал,что депутатов мы выбираем сами,они самые умные,все знают, все понимают,надо им просто верить,любить их ,а как иначе они ведь нами выбраны. Вы уж извините депутаты,я как мелкий избиратель прошу Вас самых умных и грамотных,прояснить мне бедному тупому человеку 2умножить на 2 это 4 или 5 ,примите закон ,а то я не понимаю.

сми
19 мар 2019 в 22:04

Тем дуракам в Москве, которые озабочены переводом часов, хочу сообщить секретную информацию: 20-22 декабря в Новосибирске продолжительность дня составляет всего 7 часов. И на это даже президент Путин повлиять не сможет.

19 мар 2019 в 22:07

Андрей Барышев, уймитесь! Переименуйте Барышево в Андреевку - может, Вас это успокоит? Барышевцы, займите народного депутата хоть какой-то работой, а? Ну что вам стоит? :))))

Наконец-то головой стали думать, а не...

19 мар 2019 в 22:14

А можно я в Госдуму пойду - я тоже придумывать хочу и выдумывать, а еще вытворять, но что б зряплату достойную получать! Я девушка творческая, хочу творю, хочу вытворяю.

19 мар 2019 в 22:19

Возможно это - фейк. За это могут сейчас наказать.

19 мар 2019 в 22:19

27% - за, 73% - против
я воздержалась!

Археолог
19 мар 2019 в 22:21

В принципе я не против, а, наоборот, за: ведь 30 лет (с 1981 по 2011) всё работало прекрасно, пока кое-кому шлея под хвост не попала. Только вот давайте сначала того...гражданина с его поста уберём на "заслуженный отдых", чтобы потом ему не пришла в голову мысль опять отменять переводы стрелок и прочий трэш, возникающий от чрезмерного употребления айфонов ;)

сказка о потерянном времени...сказочная страна.

19 мар 2019 в 22:34

Законодательный орган полностью деградирован, сколько еще можно заниматься сей опусом О ВРЕМЕНИ ? Депутаты хватит принимать анти социальные законы, выполнять поручения несменяемой власти. Когда будете выполнять наказы своих избирателей и свои обещания перед выборами? Ждем те времена, когда можно будет полностью распустить в полном составе ГД, где не будет артистов,актеров,спортсменов,бывших и больших силовиков и чиновников. А будет тот состав Думы, который будет думать о чаяниях народа, о настоящих проблемах нации, принимать реально работающие на благо всех законы укрепления реального сектора экономики,среднего класса,подрастающего поколения.Огромные проблемы в образовании, здравоохранении и гигантской коррупции во всех структурах многомиллионной чиновничьей гидры-может решить только новый и решительный полководец. А пока ждем дальнейшую показуху о времени,интернете, фейке и не дай бог-оскорблениях.