Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Давно стрелки не переводили: в Госдуме задумались о возвращении сезонной смены времени
Давно стрелки не переводили: в Госдуме задумались о возвращении сезонной смены времени

19 мар 2019 в 22:34

Законодательный орган полностью деградирован, сколько еще можно заниматься сей опусом О ВРЕМЕНИ ? Депутаты хватит принимать анти социальные законы, выполнять поручения несменяемой власти. Когда будете выполнять наказы своих избирателей и свои обещания перед выборами? Ждем те времена, когда можно будет полностью распустить в полном составе ГД, где не будет артистов,актеров,спортсменов,бывших и больших силовиков и чиновников. А будет тот состав Думы, который будет думать о чаяниях народа, о настоящих проблемах нации, принимать реально работающие на благо всех законы укрепления реального сектора экономики,среднего класса,подрастающего поколения.Огромные проблемы в образовании, здравоохранении и гигантской коррупции во всех структурах многомиллионной чиновничьей гидры-может решить только новый и решительный полководец. А пока ждем дальнейшую показуху о времени,интернете, фейке и не дай бог-оскорблениях.

19 мар 2019 в 19:29

Неправда, что "сезонные переводы времени с 1981 по 2011 годы не вызывали существенных нареканий". Депутат-единорос должен быть привлечен к ответственности по закону о фейк-ньюс, за который сам же голосовал.

19 мар 2019 в 18:59

Шо опять?!Ещё весну с осенью поменять местами.

Когда в Госдуме депутаты начинают проявлять заботу о народе, жди беды.

Свистун-с-приплясом
19 мар 2019 в 19:35

Дума - очень "полезное" для нашей страны учреждение. Ибо только там могут додуматься предложить: запретить пинать грибы в лесу; не продавать алкоголь без предъявления паспорта (любому человеку); что-то решить сделать, а впоследствии отменить...(что-то под вечер басня Крылова вспомнилась. Которая "Квартет")

19 мар 2019 в 19:27

Видимо скучно в думе, больше нечем заняться. Так и я могу.

19 мар 2019 в 18:55

какая удобная вещь - перевод времени. можно отменить, можно снова ввести. и всегда будет обосновано. интересно, будет снова ажиотаж на этой теме, или фейк? и от чего снова отвлекать нас собрались введением/отменой перевода стрелок?

19 мар 2019 в 19:30

Бурная деятельность...)))

19 мар 2019 в 18:56

заколибали! уймитесь там в госдуме

Мумба
19 мар 2019 в 18:57

Конечно, других проблем больше нет... Эффект "колоссальной" работы депутатского корпуса, за счет предложения очередных ненужных законопроектов...

Старец Елизарий
19 мар 2019 в 19:29

Иначе, как идиотизмом эти "движняки" не назовешь!
То знак "Шипы", то перевод времени гонять туда-сюда!
Сначала с пеной у рта обосновывают огромную необходимость, потом так же рьяно доказывают обратное!
И ладно бы что то действительно важное и нужное, так нет - всякую хрень!
Вот уж во истину заняться нечем! Проблем то в стране не осталось больше, рай наступил, а свое существование надо как то оправдывать...
Позор...

Врач
19 мар 2019 в 19:08

Лучше пенсионный возраст верните

Местный житель
19 мар 2019 в 19:14

Вот сразу видно, что люди делом заняты и не даром хлеб едят, а о благе народном заботятся!

Старушенция
19 мар 2019 в 18:57

Сколько ж можно! Оставьте вы время в покое, только всё устаканилось, так опять начали. От чего отвлекаете, от инфляции и имущественного расслоения? От потери пенсионных накоплений и, может, вообще пенсии? От мусорной реформы и роста тарифов ЖКХ? Да и много ещё от чего.
Не выйдет, никто не пропустит мимо ухудшения жизни в нашей стране, все это очень хорошо на себе чувствуют.

дорогой друг
19 мар 2019 в 19:09

Верните бензин по 8р.75к., доллар по 30р.! Цены двухтысячного года.

Гость
19 мар 2019 в 20:28

Ахахахахах. На колу мочало, начинай сначала (с)
Можно вновь доставать из чулана все истёртые до дыр аргументы за и против, и по новой разводить бесконечные холивары. Властьимущим и придумывать особо ничего не нужно, чтобы отвлекать народ от реальных проблем имитацией бурной деятельности. Закольцевал схему - и вперёд. Отмена перевода стрелок - замена летнего времени на зимнее - замена зимнего времени на летнее - возврат перевода стрелок - отмена перевода стрелок, повторять каждые несколько лет. Народ тут как загипнотизированный уже снова начал обсуждать рассветы и закаты, прогулки с детьми, здоровье и так далее. Вам в прошлый раз не надоело? А ведь тогда в комментах многие прозорливо шутили, что пройдет пара лет и всё начнут возвращать обратно...

19 мар 2019 в 18:59

Вот это настоящая ДУМа , зачем о благосостоянии народа заДУМываться . Дайте стрелки часов повертеть . И за нехилую зарплату причем .

Пульман
19 мар 2019 в 19:49

Вопрос в статье должен звучать так:
Считаете ли вы, что уже пора распустить Гос.Думу?

19 мар 2019 в 19:18

Точно! Работа встала в Думе, от скуки страдают, раз до временных поясов решили докопаться.

19 мар 2019 в 19:11

Этот депутат из того де теста ,что и те ,кто решили раз в двадцать пять лет название НЭТИ возвращать ВУЗу ,потом благополучно убирать и снова по новой.

19 мар 2019 в 19:25

дума начинает готовиться к предстоящей через пять лет смене царя, готовя следующему фронт работ.

19 мар 2019 в 19:31

Этот состав Думы уже отметился принятием пенсионной реформы.
Может пора бы им и успокоиться?

Тролль
19 мар 2019 в 19:05

Видно Барышев нигде не "засветился", ну за исключением поднял руку за пенсионную реформу, а славы то хочется.Выступить про макарошки или назвать пенсионеров алкашами, можно и места лишиться.А так целая дума будет рассматривать его " законопроект", да и в сми и интернете про него заговорят.

19 мар 2019 в 19:03

Не получилось стасиса...

Дума долго держалась. Воздерживалась. Но всё-таки...

Выяснилось, что всё-таки - Она вертится (с). Прости, Галилео... Э пур си муовэ...

19 мар 2019 в 19:35

Коту делать нечего....
Так и нашим депутатам, каких только бредней не придумают, но лишь бы отметится, как на НГС тролль, лишь бы что то написать

Медвед
19 мар 2019 в 19:18

Предлагаю, каждому подобному инициатору автоматически выписывать премию и отправлять на заслуженный отдых.

за подобные предложения надо выгонять с гос-службы и садить на 15 суток!!! Достали уже эти умники и умницы!

19 мар 2019 в 21:27

пенсионный возраст верните ,а время итак пойдет !

19 мар 2019 в 20:52

Промили запреить, промили вернуть! Часы переводим , часы не переводим! Когда у нас реальными делами займутся ? За , что зарплату получают? Мы живём в России , а безин стоит как привозной из за бугра.

19 мар 2019 в 19:16

на большее эти гении не способны, только в пдд внести изменения, налоги повысить, ну и часы перевести

19 мар 2019 в 19:28

милицию в полицию, президента в генсека

Папаня
19 мар 2019 в 19:53

слесарь Василий приходит домой после работы он не может заниматься спортом именно из-за отсутствия перевода стрелок, в не из-за того что 8 часов махал ключами и молотками

19 мар 2019 в 18:54

Да пусть они угомоняться уже. Сначала вернут смену сезонов, а потом мы три года будем сра.. Обсуждать менять часовой пояс обратно или оставить как стало.

19 мар 2019 в 19:16

психические расстройства провоцируют не ранние рассветы и закаты, а просмотр телевизора.

19 мар 2019 в 20:12

видимо деньги которые отмывали закончились решили опять поднять этот вопрос. реально заняться нечем им там. складки на животе не разгладить только едят видимо

дактоятакой
19 мар 2019 в 21:29

Ну это они могут! Хоть каждый год, хоть два раза в год, стрелки туда-сюда двигать...

19 мар 2019 в 21:40

А еще эти люди делают вид что принимают умные законы.

20 мар 2019 в 06:32

Всем здравствуйте! Почитайте про этого депутата. Владелец фабрик, ресторанов и т. д. То что им не стыдно это ясно.

морячка
19 мар 2019 в 18:56

вот меня все устраивает. Пусть как есть. Ничегошеньки в моей жизни не изменилось, ни в лучшую, ни в худшую. Хотя есть один плюс - не думать о том, какого числа переводить стрелки и куда вперед или назад

19 мар 2019 в 19:32

И еще надо переименовать обратно полицию в милицию.

маруся
19 мар 2019 в 20:46

заколебали уже эти вредители

19 мар 2019 в 21:01

Я думаю, что нужно этих депутатов отправить жить и работать в другое место, например "Беломорканал" давно не ремонтировали. Всё таки депутаты как-то должны оправдывать своё существование. Вот прям чувствуется, что у людей руки по работе скучают.

19 мар 2019 в 21:52

в думе весеннее обострение активности.
это пройдет , но столько дрянных законов напринимают(((

19 мар 2019 в 19:30

А я гляжу, тут практически все проявляют недовольство властью. В свете последних указов подельниками будем!

cjdf
19 мар 2019 в 20:29

тьфу, ты! Да когда же они в правительстве перестанут ерундой маяться и делом займутся...

19 мар 2019 в 19:37

что то мне подсказывает ,что примут и эту ахинею в Думе ,причем с первого раза.Как приняли всякую ерунду ппо фейковые новости и оскорбления власти.А нужный и важный закон о наследовании пенсий отклонили

19 мар 2019 в 19:51

Тут либо в России большой эксперимент над народом проводят, либо что то опять решили замутить- типа пенсионной реформы под шумок переводов стрелок. Однако , считаю, что мы это заслужили, потому что всех и все устраивает...

Умный трезвенник
19 мар 2019 в 20:19

Отвлекают внимание всякой ерундой от насущных проблем. Таких депутатов гнать надо метлой и близко не подпускать к законотворчеству.

19 мар 2019 в 20:28

А введение летнего/зимнего времени - это точно два совершенно ненужных стресса. Для всех возрастов.

19 мар 2019 в 18:57

Оставьте все как есть!!!!!!!! Летом не должно в 21.00 быть темно, а в 3 ночи светло. Достали!!!!!!!!! Что вы имеете от этого????? Прям крик души и злость!!!!!!